Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, посоветуйте пожалуйста...

Косметикой пользуюсь крайне редко, поэтому....пардон за темноту в этой области.Слышала, что под тональный крем наносят какую-то основу - специальный крем, который не просто увлажняет кожу под тональным, но и сглаживает морщинки, шелушащиеся участки кожи и долго удерживает в хорошем состоянии нанесённый слой тонального крема.
Что это за основа? Как вообще называется эта линия кремов-основ под тональный?

PS: предпочитаю из доступных (по цене) косметику Lancom, поэтому буду рада, если посоветуете основу под тональный именно этой компании....соответственно моему возрасту (мне 52 года)
greyperlen@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Жуть Скверная
может Вам лучше ВВ-крем попробовать? Это крем с эффектом тональника и у Ланком по любому он есть. А вобще лучше не засерать кожу этой штукатуркой
ЛианушкаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
может Вам лучше ВВ-крем попробовать? Это крем с эффектом тональника и у Ланком по любому он есть. А вобще лучше не засерать кожу этой штукатуркой
СсылкаПожаловаться
ну да, лучше лицо, как Вы выражаетесь, засерать, пылью и проч. радостями нашей экологии
Анастасия Комарова
Это и называется основа под макияж.
Посоветовать фирму не могу, потому что сама не пользуюсь ((
Александр Попов
Мировой бренд -косметика AGELESS!!!!
Екатерина Сидорова
Я бы не сказала ,что делаю это специально под макияж, скорее всего дело привычки. Я прежде чем краситься наношу на лицо крем Antarctilyne plump. Он как раз питает кожу лица, повышает упругость и при этом быстро впитывается.
София Фрайман
на ювел посмотри, - youwell.ru
Леся Семеген
Выравнивающая основа SPF 15 компании Мери Кей,создает безупречную базу для нанесения тонального крема.Выравнивает поверхность кожи,подготавливает кожу для более ровного нанесения тональных средств и декоративной косметики,делает макияж более красивым и стойким.дополнительно защищает кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей.Сама пользуюсь,очень нравится.
Lisapatrikewna
Основ не так уж много . Я лично пользуюсь основой для век (под тени),тени наносятся ярче, дольше держутся , меньше скатываются. Но я бы не сказала,что этот продукт первой необходимости. Думаю,что то же самое и с тональным кремом. Основа нужна под него для большей матовости , но основой для лица не нужно пользоваться каждый день ,в отличие от основы для век . Еще базой называют. Так как ЛЮБАЯ основа закупоривает поры , только по праздникам. У меня была основа одна,шикарная,с эффектом мерцания. Но поры после нее....ужас. Не тратьте на основу большие деньги. Возьмите от "Люмене" основу,очень хорошая и легкая. В "Парфюм Декоре" была раньше. Тут кто-то написал про ВВ крем. Это вообще не в тему. ВВ крем-это увлажнение и тон. И вообще плохая задумка. У основы (базы) другие функции и часто основы наносят на увлажняющий крем. Еще "Гош" не плохая фирма.
Светлана Лысенко
Вообще с недостатками кожи нужно бороться а не скрывать их попробуйте крем нуклеиновый от компании Валери .Крем можно использовать людям любого возраста начиная с младенцев.Этим кремом можно пользоваться постоянно т.к крем содержит гидролизат плаценты аминокислоты витамины ,защищает от негативного воздейстия факторов внешней среды нормализует обменные процессы замедляет старение и увядание кожи. Стоит такой крем 350 руб хватает на месяц. По приобретению обращайтесь ко мне nabereznaua@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем