Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, посоветуйте пожалуйста стиль

Прошу совета по более-менее интересному и, хоть чуточку модному стилю одежды на мою "фигуру".
Платья скрывающие недостатки (живот) - ПРЯМОГО покроя - ношу уже лет 20... немножко поднадоело одно и то же.

Итак, о моей нелепой фигуре: возраст 53 года, рост 165, вес 80-83.
Главных недостатков... очень много... почти всё ненормально:
- ЖИВОТ. Я уже лет 19 имею один и тот же вес. Хоть и не худею, но и не набираю в весе - стабильно 80. А живот... замечаю, что становится больше, при прежнем весе. Чем скрыть?
- некрасивые ноги в месте внутренней части колен... нельзя ничего обтягивающего (брючки-карандаш или леггинсы)
- очень короткий торс. Хоть и говорит Элина Хромченко, что фигура с коротким торсом, это очень породисто, но... я измучилась, когда сразу из под груди начинается талия - нет визуальной стройности - бревно!
- полные руки... нельзя ничего без рукавов... и, даже с коротеньким рукавчиком. Ношу с длиным рукавом или до локтя.
- нет попы... плоско. Тут можно придумать на юбках оборки, складки, защипы сзади.
- короткая шея....а сзади, из-за ужасной сутулости, выпирает "свин" - бугор ниже затылка... ничего нельзя одевать с низко вырезанной горловиной сзади.

маленькие плюсы:
- есть грудь - 85C или 80D
....и всё
Вопросы Ответы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Lbp
Вот если честно... 165 см с весом 80 кг... Там уже ничего не скрыть. (Ничего личного!)
Вопросы ОтветыВ ответ на Lbp
Lbp
Вот если честно... 165 см с весом 80 кг... Там уже ничего не скрыть. (Ничего личного!)
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, что Вы честно ответили на воспрос, без личной неприязни или надсмешки, но... наверное вы очень молоды и стройны, что так представляете себе 80 кг. Я тоже была молода и весила почти до 36 лет 50-52 кг, поэтому, 65 кг у подружки мне тогда казалось ужасным ожирением. Только после третьего ребенка я стала медленно набирать вес из-за хронического гормонального заболевания.
Я сейчас попробую поставить свое фото... не знаю, конечно, но я вижу вокруг себя таких, где "уже ничего не скрыть" и.. извиняюсь за самоуверенность, но себя к таким почему-то не причисляю.
Вопросы Ответы
Я понимаю, что Вы честно ответили на воспрос, без личной неприязни или надсмешки, но... наверное вы очень молоды и стройны, что так представляете себе 80 кг. Я тоже была молода и весила почти до 36 лет 50-52 кг, поэтому, 65 кг у подружки мне тогда казалось ужасным ожирением. Только после третьего ребенка я стала медленно набирать вес из-за хронического гормонального заболевания.
Я сейчас попробую поставить свое фото... не знаю, конечно, но я вижу вокруг себя таких, где "уже ничего не скрыть" и.. извиняюсь за самоуверенность, но себя к таким почему-то не причисляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я немолода. Но несколько лет назад мне надоел лишний вес и болезни. За полтора года я скинула 30 кг и держусь в постоянном весе.
Вопросы ОтветыВ ответ на Lbp
Lbp
Нет, я немолода. Но несколько лет назад мне надоел лишний вес и болезни. За полтора года я скинула 30 кг и держусь в постоянном весе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец! Авации и поклоны!!!
Было бы у всех так просто: надоело - скинул....
Ну так как насчет стиля?
Вопросы ОтветыВ ответ на Lbp
Lbp
Вот если честно... 165 см с весом 80 кг... Там уже ничего не скрыть. (Ничего личного!)
СсылкаПожаловаться
Ну, пусть не скрыть, раз такое дело, но хоть чуточку интересные покрои посоветуйте, стиль
Полные ведь тоже носят что-то?((((
Вопросы ОтветыВ ответ на Вопросы Ответы
Вопросы Ответы
Ну, пусть не скрыть, раз такое дело, но хоть чуточку интересные покрои посоветуйте, стиль
Полные ведь тоже носят что-то?((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галка Галкина
Я бы посоветовала Вам платья силуэта Х длиной чуть за колено. Будут подчеркнуты Ваша грудь, талия, а ниже - красивая юбка. А какие под ней живот, попа и внутренняя часть колен, никто не увидит.)
Вопросы ОтветыВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я бы посоветовала Вам платья силуэта Х длиной чуть за колено. Будут подчеркнуты Ваша грудь, талия, а ниже - красивая юбка. А какие под ней живот, попа и внутренняя часть колен, никто не увидит.)
СсылкаПожаловаться
Большое Вам спасибо! Уж и не ждала, что кто-то напишет.
Галка ГалкинаВ ответ на Вопросы Ответы
Вопросы Ответы
Большое Вам спасибо! Уж и не ждала, что кто-то напишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В основном читают подраздел "Он и она", но если разместите тему там, будьте готовы к шуткам и поддевкам. Поэтому поменьше самокритики в тексте, и так найдут, за что зацепиться. И не обращайте внимания на флуд, рациональное зерно найдется.)
Вопросы ОтветыВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
В основном читают подраздел "Он и она", но если разместите тему там, будьте готовы к шуткам и поддевкам. Поэтому поменьше самокритики в тексте, и так найдут, за что зацепиться. И не обращайте внимания на флуд, рациональное зерно найдется.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам!
Раз зашел такой разговор, если не трудно, объясните мне... вот я не пойму, какие могут быть поддевки от дам, если человек просто просит совета по стилю относительно своей фигуры и возраста? Разве есть такие, что "поддевают" природное строение фигуры? Можно поддеть манеру одеваться, крой платья, длину, несоответствие вещи к возрасту... то есть, то, что можно изменить. А разве можно смеяться над фигурой, ногами, руками, лицом? Я ж её не изменю, не переделаю... это от Бога так дано. Не все же люди абсолютно правильной формы и размера.
М-даа, грустно, что такие женщины пошли злобные и ехидные.

PS: да ладно... Спасибо Вам, что ответили и дружелюбно поддержали разговор. Наверное Вам дано видеть проблему не только с высоты своего возраста, но объективно,
Галка ГалкинаВ ответ на Вопросы Ответы
Вопросы Ответы
Спасибо Вам!
Раз зашел такой разговор, если не трудно, объясните мне... вот я не пойму, какие могут быть поддевки от дам, если человек просто просит совета по стилю относительно своей фигуры и возраста? Разве есть такие, что "поддевают" природное строение фигуры? Можно поддеть манеру одеваться, крой платья, длину, несоответствие вещи к возрасту... то есть, то, что можно изменить. А разве можно смеяться над фигурой, ногами, руками, лицом? Я ж её не изменю, не переделаю... это от Бога так дано. Не все же люди абсолютно правильной формы и размера.
М-даа, грустно, что такие женщины пошли злобные и ехидные.

PS: да ладно... Спасибо Вам, что ответили и дружелюбно поддержали разговор. Наверное Вам дано видеть проблему не только с высоты своего возраста, но объективно,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, многие могут шутить и совершенно беззлобно, просто чтобы поболтать друг с другом, и не столько над Вами, сколько над чужими (не Вашими) стереотипами мышления. По поводу возраста могут пошутить, что, мол, пора завернуться в простыню, или массово "собраться" заворачиваться сами. Это сарказм по поводу того, что молодые леди тут зачастую переживают, что жизнь закончится в 40 и даже 30, а не в 50, как нам с Вами, что, согласитесь, смешно и глупо, а Вы могли бы принять на свой счёт и расстроиться. И Вы чересчур самокритично описали себя. Допустим, у меня нет лишнего веса, но я почти одного с Вами возраста, и недовольна всеми теми же частями своего тела (потому и даю совет про платья, пользуюсь сама). Я изложила бы проблему сдержанней, без самокритики, просто: как скрыть то-то и то-то. И уж ни в коем случае не разместила бы свою фотографию.
Вероника Антропова
<<<Модная женская одежда 199 руб. доставка бесплатно!! >>> Скопируйте" topcn ru ", поиск на яндекс и найти нас !
Вероника Антропова
Жанна
Вы знаете, я бы посоветовала вариант таких свободных кафтанов, которые сейчас как раз вошли в моду, как показано на этой странице:
http://www.mirmilana.ru/шоппинг-программа-леди-мягкий-силуэт/
Почему бы не воспользоваться как раз этим стилем....
И брюки - немного более свободные, чем сигареты, но и не слишком широкие. А то будут укорачивать фигуру.
Этот стиль еще и дорого смотрится.

С уважением,

Жанна.
Вопросы ОтветыВ ответ на Жанна
Жанна
Вы знаете, я бы посоветовала вариант таких свободных кафтанов, которые сейчас как раз вошли в моду, как показано на этой странице:
http://www.mirmilana.ru/шоппинг-программа-леди-мягкий-силуэт/
Почему бы не воспользоваться как раз этим стилем....
И брюки - немного более свободные, чем сигареты, но и не слишком широкие. А то будут укорачивать фигуру.
Этот стиль еще и дорого смотрится.

С уважением,

Жанна.
СсылкаПожаловаться
Показывает, что нет такой страницы.
Вопросы ОтветыВ ответ на Жанна
Жанна
Вы знаете, я бы посоветовала вариант таких свободных кафтанов, которые сейчас как раз вошли в моду, как показано на этой странице:
http://www.mirmilana.ru/шоппинг-программа-леди-мягкий-силуэт/
Почему бы не воспользоваться как раз этим стилем....
И брюки - немного более свободные, чем сигареты, но и не слишком широкие. А то будут укорачивать фигуру.
Этот стиль еще и дорого смотрится.

С уважением,

Жанна.
СсылкаПожаловаться
Lady Unicorne
снежная королева - там много летней одежды и классика и нарядная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем