Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины прекрасны!!!

Какие женщины вам нравятся больше? Полненькие или худенькие? Высокие или низкие?
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Ирина Овчинникова V
А женщине о циферках желательно не забывать :) ну, кроме возраста....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А женщине о циферках желательно не забывать :) ну, кроме возраста....

Распространённая ошибка. Выражение глаз стократ важнее сантиметриков и килограмчиков.
В нём сразу видно сумму позитивности, энергетики, здоровья, ума.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Анонимно
Анонимно
А женщине о циферках желательно не забывать :) ну, кроме возраста....

Распространённая ошибка. Выражение глаз стократ важнее сантиметриков и килограмчиков.
В нём сразу видно сумму позитивности, энергетики, здоровья, ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в ГЛАЗАХ ?!!и это опытный человек говорит ?..глаза соврут. :)
Ирина Овчинникова V
в ГЛАЗАХ ?!!и это опытный человек говорит ?..глаза соврут. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в ГЛАЗАХ ?!!и это опытный человек говорит ?..глаза соврут. :)

Наивная.
InsariaВ ответ на Анонимно
Анонимно
92-70-96, рост 156-160, натуральная брюнетка, полное отсутствие пластики, культуризьма, косметики, красок, пирсинга, тату, абсолютное здоровье, АйКью не меньше моего (чтобы не скучно), размер груди не важен - красота груди обязательна, возраст до 23, девственность не важна, отсутствие наследственной предрасположенности к шизофрении и онкологии, позитивное мировосприятие - строго обязательно, готовность идти на край света или сидеть в четырёх стенах - по моему выбору, любовь к детям - и чужим тоже обязательно, не менее 200 мегабайт прочитанных книг (не глянца и не женских романов), наличие собственного жилья и источника дохода (не-не, мне не надо, ей для себя, чтобы никто ни от кого не зависел), красивые глаза :-))
СсылкаПожаловаться
Это я ,только талия у меня 62))
АнонимноВ ответ на Insaria
Insaria
Это я ,только талия у меня 62))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я ,только талия у меня 62))

И айКью 190?
InsariaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это я ,только талия у меня 62))

И айКью 190?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти))
АнонимноВ ответ на Insaria
Insaria
Почти))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почти))

Надеюсь, что Ваши параметры хорошо согласуются со вкусом Вашего мужчины. Рад за вас обоих.
InsariaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Почти))

Надеюсь, что Ваши параметры хорошо согласуются со вкусом Вашего мужчины. Рад за вас обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, мой мужчина, когда я его уже наконец встречу, действительно оценит))
Кира МуравьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
92-70-96, рост 156-160, натуральная брюнетка, полное отсутствие пластики, культуризьма, косметики, красок, пирсинга, тату, абсолютное здоровье, АйКью не меньше моего (чтобы не скучно), размер груди не важен - красота груди обязательна, возраст до 23, девственность не важна, отсутствие наследственной предрасположенности к шизофрении и онкологии, позитивное мировосприятие - строго обязательно, готовность идти на край света или сидеть в четырёх стенах - по моему выбору, любовь к детям - и чужим тоже обязательно, не менее 200 мегабайт прочитанных книг (не глянца и не женских романов), наличие собственного жилья и источника дохода (не-не, мне не надо, ей для себя, чтобы никто ни от кого не зависел), красивые глаза :-))
СсылкаПожаловаться
100%-ый самец
Анонимно
Мужики, не стесняйтесь, здесь все свои, никто не сдаст :-))
Валькирия
Ну, в 23 я примерно такая и была ))) с возрастом что-то изменилось, говорят, к лучшему ))
ЯНатальЯ
А мужики то помалкивают, что бы нас "не стандартных" женщин не обидеть.
ДА-шутка
Все стандарты временны! Сегодня нравиться одно, завтра другое!
Мой муж, до встречи со мной, любил только длинноногих брюнеток с 4м размером груди, карими глазами..
А в итоге, влюбился в меня (росто 158, на тот момент была блондинкой, размер груди тоже немного не датягивает. Единственное что сошлось, это глаза карие)
Любовь зла))))))))))))))))))) полюбишь и на перекор принципам )))))))))
Нескромное Солнце
Тема ни о чём.Мужчинам,как известно сначала нравится внешняя красота и неважно какого она цвета-а уж потом всё остальное.
ZZZ
Не понимаю, как может нравиться цвет волос, рост, вес, объем и т.д. М воспринимают образ в целом, на мелочи внимание, в крайнем случае по началу, не обращают.
Да и вопрос не корректен, на работе мне нравятся Ж, которым за 30, имеют пару детей, замужем, с хорошим проф.образованием. Если с точки зрения подбора жены, то должна быть симпатичной, привлекательной, умной, доброй и еще несколько пунктиков.
Наверное к любовнице требования другие, точно не знаю - нет любовницы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем