Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины прикрываются готовкой. К чему это вранье?

В моей предыдущей теме был затронут вопрос денег. Как выяснилось, некоторые дамы отписались на счет улучшения качества питания мужчины (если говорить про жизнь с женщиной). И паста, и супы, и стейки, и лобстеры. Называют такие блюда, о которых и в ресторанах не слышали. Попутно принижая кулинарные способности мужчин. Опуская их шедевры до уровня пельменей и бутербродов. Что выходит в реальности. Даже женщины признают, что мужчины неплохо готовят. В семьях обычно стоит байда литров на 7 с борщом не первой свежести. В лучшем случае разогреваются полуфабрикаты. Так к чему вранье про улучшение питания?
Виктор Павлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
522
Светик)))
Опять все обобщил, неинтересно
Виктор ПавловичВ ответ на Светик)))
Светик)))
Опять все обобщил, неинтересно
СсылкаПожаловаться
Специально написал "некоторые".
Виктор Павлович
Специально написал "некоторые".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так ищи остальных. У всех же все по-разному. У меня с мужиком денег уходит больше, чем без мужика. У других может наоборот. Есть тетки - за горло возьмут, но деньги выжмут. А есть добрые, как я. Нету у тебя сейчас? Ну что ж, куплю на свои. И так без конца. И жрете вы все, извините, в 4 раза больше, чем я. Так что разница видна сразу, когда кормить мужика надо и когда не надо. Небо и земля.
Виктор ПавловичВ ответ на Светик)))
Светик)))
Ну так ищи остальных. У всех же все по-разному. У меня с мужиком денег уходит больше, чем без мужика. У других может наоборот. Есть тетки - за горло возьмут, но деньги выжмут. А есть добрые, как я. Нету у тебя сейчас? Ну что ж, куплю на свои. И так без конца. И жрете вы все, извините, в 4 раза больше, чем я. Так что разница видна сразу, когда кормить мужика надо и когда не надо. Небо и земля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, запомнил. Добрая значит.
Виктор Павлович
Так, запомнил. Добрая значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не то запомнил. Надо запомнить: «жрете вы все в 4 раза, без извините, больше...»
Вот и финансируйте, соответственно, свой прокорм и компенсируйте ее трудозатраты. Как минимум.
YevgeniaВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Не то запомнил. Надо запомнить: «жрете вы все в 4 раза, без извините, больше...»
Вот и финансируйте, соответственно, свой прокорм и компенсируйте ее трудозатраты. Как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно)))))
Юлия ЯстребоваВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Не то запомнил. Надо запомнить: «жрете вы все в 4 раза, без извините, больше...»
Вот и финансируйте, соответственно, свой прокорм и компенсируйте ее трудозатраты. Как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вера ЧирковаВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Не то запомнил. Надо запомнить: «жрете вы все в 4 раза, без извините, больше...»
Вот и финансируйте, соответственно, свой прокорм и компенсируйте ее трудозатраты. Как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот откуда в девушках такая неприкрытая ненависть к обычному явлению, мужскому аппетиту? Да, мужчины устроены иначе. Во всех планах. И моральном и физическом и эмоциональном. И при этом - такие же люди, и каждый тоже совершенно эксклюзивен. Вон и Павлович, особый экземпляр с претензиями к чужим борщам.
А смотреть нужно не на то сколько кто ест, и как готовит. А единственно на то, насколько вы любите своего сожителя. За любимыми пирожков не считают.
А если любви нет - значит вас связывают деловые (товарные) отношения, а за продажные услуги нужно платить молча.
Vera LukovkinaВ ответ на Вера Чиркова
Вера Чиркова
Вот откуда в девушках такая неприкрытая ненависть к обычному явлению, мужскому аппетиту? Да, мужчины устроены иначе. Во всех планах. И моральном и физическом и эмоциональном. И при этом - такие же люди, и каждый тоже совершенно эксклюзивен. Вон и Павлович, особый экземпляр с претензиями к чужим борщам.
А смотреть нужно не на то сколько кто ест, и как готовит. А единственно на то, насколько вы любите своего сожителя. За любимыми пирожков не считают.
А если любви нет - значит вас связывают деловые (товарные) отношения, а за продажные услуги нужно платить молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глупая вы женщина...
Вера ЧирковаВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
глупая вы женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))Веский довод типа детского - сам дурак)) Учитесь мыслить, а не замышлять, девушка.
Vera LukovkinaВ ответ на Вера Чиркова
Вера Чиркова
))))Веский довод типа детского - сам дурак)) Учитесь мыслить, а не замышлять, девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это мне дама без мозгов советует
вот именно "детский сад" Прям "любоффф"...... царевна Будур ожидании Алладина .Смешная и жалкая...
Luntik LiВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
глупая вы женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++
Наверное мамо любителя много и вкусно поесть нахаляву.
Vera LukovkinaВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
+++
Наверное мамо любителя много и вкусно поесть нахаляву.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да просто с головой не дружит...
Вера Чиркова
Вот откуда в девушках такая неприкрытая ненависть к обычному явлению, мужскому аппетиту? Да, мужчины устроены иначе. Во всех планах. И моральном и физическом и эмоциональном. И при этом - такие же люди, и каждый тоже совершенно эксклюзивен. Вон и Павлович, особый экземпляр с претензиями к чужим борщам.
А смотреть нужно не на то сколько кто ест, и как готовит. А единственно на то, насколько вы любите своего сожителя. За любимыми пирожков не считают.
А если любви нет - значит вас связывают деловые (товарные) отношения, а за продажные услуги нужно платить молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот откуда такие глупые выводы у мамок мамсиков с хорошим аппетитом? У девушек нет ненависти и дела нет до чужого аппетита. У девушек вполне закономерная аллергия на обслуживание, а порой ещё и финансирование чужого аппетита.
За любимыми и купленных пар туфель не считают.
Вера ЧирковаВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Вот откуда такие глупые выводы у мамок мамсиков с хорошим аппетитом? У девушек нет ненависти и дела нет до чужого аппетита. У девушек вполне закономерная аллергия на обслуживание, а порой ещё и финансирование чужого аппетита.
За любимыми и купленных пар туфель не считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За любимыми еду не считают. И если вас любят - то сделают все, на что хватит сил. А если нет любви - расплачивайтесь редкими супами за чахлые тюльпаны и не жалуйтесь, рыночные отношения - они такие, ущербные. И без перехода не личности и хамства, плиз. Постарайтесь удержаться в рамке темы.
Вера Чиркова
За любимыми еду не считают. И если вас любят - то сделают все, на что хватит сил. А если нет любви - расплачивайтесь редкими супами за чахлые тюльпаны и не жалуйтесь, рыночные отношения - они такие, ущербные. И без перехода не личности и хамства, плиз. Постарайтесь удержаться в рамке темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, ну значит угадала
Вера ЧирковаВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
А, ну значит угадала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чего угадала-то, гадалка? Я не аноним, под кустиками из букв не прячусь. Под родной фамилией везде пишу.
А вот кличек, прозвищ и погонял - не понимаю, и не собираюсь. Говорю все прямо и вам советую.
алекс вкВ ответ на Вера Чиркова
Вера Чиркова
За любимыми еду не считают. И если вас любят - то сделают все, на что хватит сил. А если нет любви - расплачивайтесь редкими супами за чахлые тюльпаны и не жалуйтесь, рыночные отношения - они такие, ущербные. И без перехода не личности и хамства, плиз. Постарайтесь удержаться в рамке темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо же)
абриколь 777В ответ на Вера Чиркова
Вера Чиркова
Вот откуда в девушках такая неприкрытая ненависть к обычному явлению, мужскому аппетиту? Да, мужчины устроены иначе. Во всех планах. И моральном и физическом и эмоциональном. И при этом - такие же люди, и каждый тоже совершенно эксклюзивен. Вон и Павлович, особый экземпляр с претензиями к чужим борщам.
А смотреть нужно не на то сколько кто ест, и как готовит. А единственно на то, насколько вы любите своего сожителя. За любимыми пирожков не считают.
А если любви нет - значит вас связывают деловые (товарные) отношения, а за продажные услуги нужно платить молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и мы иначе .что это неважно вдруг стало? главное мужику свои бабки на прокорм отдать? а он м не что же не отдаст на свой же прокорм
Вера ЧирковаВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
и мы иначе .что это неважно вдруг стало? главное мужику свои бабки на прокорм отдать? а он м не что же не отдаст на свой же прокорм
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вы ЕГО не любите - зачем мучаетесь, кормите? Выгнала и живи как пани. Или сама ушла, если дом его. И поверьте, это хорошая проверка. Если мужчина вас на самом деле любит - он все отдаст. А нелюбимая должна понимать, за что ее терпят.
абриколь 777В ответ на Вера Чиркова
Вера Чиркова
Если вы ЕГО не любите - зачем мучаетесь, кормите? Выгнала и живи как пани. Или сама ушла, если дом его. И поверьте, это хорошая проверка. Если мужчина вас на самом деле любит - он все отдаст. А нелюбимая должна понимать, за что ее терпят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в моем случае отдают и будут отдавать иначе я бы и брать не стала .нет у меня той зависимости
Виктор Павлович
Так, запомнил. Добрая значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сразу озвучила, что готовить не люблю, но это необходимость, к сожалению. Ничего особенного не готовлю, все стандартно. Муж меня очень выручает, когда готовит сам т к знает, что меня кухня напрягает. Он знает все цены на продукты т к сам их покупает, я в этом учавствую только за компанию прогуляться
Novy accountВ ответ на Светик)))
Светик)))
Ну так ищи остальных. У всех же все по-разному. У меня с мужиком денег уходит больше, чем без мужика. У других может наоборот. Есть тетки - за горло возьмут, но деньги выжмут. А есть добрые, как я. Нету у тебя сейчас? Ну что ж, куплю на свои. И так без конца. И жрете вы все, извините, в 4 раза больше, чем я. Так что разница видна сразу, когда кормить мужика надо и когда не надо. Небо и земля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 4 раза больше жрете запиши, это важно
TildaMrs
Признавайтесь, кто Палыча обидел? Спич какой то, непонятный
Виктор ПавловичВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Признавайтесь, кто Палыча обидел? Спич какой то, непонятный
СсылкаПожаловаться
Почему непонятный? Вот Вы готовите экзотические блюда мужу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем