Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины против женщин?

Феминистки говорят "Мы боремся за равноправие." А в обществе женщины готовы сожрать другую женщину. В случае насилия "Мужчина просто так женщину не ударит, значит заслужила", в случае изнасилования "Нечего задницей было крутить сама виновата." И коронное "Нет хуже начальника, чем женщина." Может надо быть добрее друг к другу? Поддерживать друг друга? И почему это так происходит?
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
МаргоВ ответ на Любовь
Любовь
У меня в этом отношении генетика не очень. Седеть начала с 18. А сейчас, к своим 40 уже пол-головы седой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да от возраста не зависит, кто поздно седеть начинает, кто рано
Марго
Да, есть такое. Еще смешно когда сами женщины говорят про мужика "он хуже бабы", вроде хуже уже ничего быть не может.
Любовь В ответ на Марго
Марго
Да, есть такое. Еще смешно когда сами женщины говорят про мужика "он хуже бабы", вроде хуже уже ничего быть не может.
СсылкаПожаловаться
Действительно, слышала такое выражение, но как-то мимо ушей пропускала, не царапало, надо же. Причем в отношении женщины "свой парень" или "мужик в юбке" звучит часто и в позитивном смысле.
КсенияВ ответ на Марго
Марго
Да, есть такое. Еще смешно когда сами женщины говорят про мужика "он хуже бабы", вроде хуже уже ничего быть не может.
СсылкаПожаловаться
Потому что в россии зашкаливает шовинизм по отношению к женщинам, это существо второго сорта априори
Потому и живем в опе бесконечной
Эрика
Ну вообще феминистки и те, которые говорят все эти фразы----это разные женщины,а не одни и те же.
Ксения
Потому что в России между женщинами идет многовековая борьба даже за самые захудалые и паршивенькие мужские штаны.
Тут не до сантиментов, знаете ли..
Любовь В ответ на Ксения
Ксения
Потому что в России между женщинами идет многовековая борьба даже за самые захудалые и паршивенькие мужские штаны.
Тут не до сантиментов, знаете ли..
СсылкаПожаловаться
Да не стоят они (штаны эти) такого.
КсенияВ ответ на Любовь
Любовь
Да не стоят они (штаны эти) такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы не мне говорите, а тем теткам
Любовь В ответ на Ксения
Ксения
Это вы не мне говорите, а тем теткам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таком случае это я солидарность выражала.
Кристина
Ну, а я вот, например, верю в карму и искренне считаю, что если женщину/мужчину ударили/изнасиловали, то так им и надо
Любовь В ответ на Кристина
Кристина
Ну, а я вот, например, верю в карму и искренне считаю, что если женщину/мужчину ударили/изнасиловали, то так им и надо
СсылкаПожаловаться
Да бросьте Вы эту карму, не наша она, не русская. Нам греческая эмпатия ближе, как и вера православная.
Кристина В ответ на Любовь
Любовь
Да бросьте Вы эту карму, не наша она, не русская. Нам греческая эмпатия ближе, как и вера православная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне так внутреннее чутье подсказывает, а больше ни во что не верю
КсенияВ ответ на Кристина
Кристина
Ну, а я вот, например, верю в карму и искренне считаю, что если женщину/мужчину ударили/изнасиловали, то так им и надо
СсылкаПожаловаться
Ну то есть если вас мурло какое в подворотне изнасилует, то вы кровавые сопли утрете и удовлетворитесь собственным же объяснением кармы.
Кристина В ответ на Ксения
Ксения
Ну то есть если вас мурло какое в подворотне изнасилует, то вы кровавые сопли утрете и удовлетворитесь собственным же объяснением кармы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как только - так сразу
Эйве
там где я живу такого нет. царит любовь и милосердие.
Марфа
Скажите как, и я всегда буду за женщин!
Наталья
Ага, тут часто кричат-не работает-деградирует, не рожает-зря живет..) Женщины у нас в большинстве своем-пользуются не той мышцей, поэтому и у мужчин ко многим такое отношение..
Василиса
Конкуренция.
Лариса Петрова
ну, так, конкуренция)) Если изнасилуют девушку-женщину в приличной одежде, в приличном месте - тогда посочувствую. А когда насилуют девиц в юбке и декольте на пупе соединяющихся где-нибудь в забегаловке - то реально, нечего задом крутить. Про избиения - то же самое(
Svetfedr
А в обществе женщины готовы сожрать другую женщину
на мой взгляд , очень много женщин низкого пошиба, женщин -Урок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем