Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, проверяйте своих мужчин на любовь, иначе счастья не будет!

Встречаемся год, живем вместе пол года. Я его обнимала, целовала, улыбалась. Первые несколько месяцев говорил что любит. Когда сняла розовые очки, поняла что душевного порыва у него нет ко мне. Обо всем нужно просить у него. Сам ничего от души не сделает мне. Потом начались мои обиды на него, высказывания, недовольства, что  я не чувствую себя любимой. Не было совсем заботы и поддержки с его стороны, а также беспокойства обо мне. Молчать не могла, так как очень расстраивало его отношение ко мне.  Очень редко,  первый звонил, и то просто так позвонить, чтобы спросить как дела не звонил никогда, даже в начале отношений.  И тут когда я его уже достала, сказал, что мы не на одной волне, что что-то тут не так. Понятное дело. Над отношениями работать нужно.  Пропало желание в интиме и у меня и у него. Интуиция подсказывает что есть любовница. Что делать? Скорее всего расстанемся, так как у него нет желания идти на встречу и работать над отношениями. 
Ирина Филатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Василиса
Работать на работе за деньги надо. А дома - отдыхать.
С
спасибо за советы от той, что полгода прожила в отношениях)) особенно позабавило выражение о работе над отношениями))
Рита Утомленная В ответ на С
С
спасибо за советы от той, что полгода прожила в отношениях)) особенно позабавило выражение о работе над отношениями))
СсылкаПожаловаться
меня больше название понравилось))))
mur-r-r-zik
Так как на любовь-то проверить? А то вдруг такой же попадётся?
Ирина ФилатоваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так как на любовь-то проверить? А то вдруг такой же попадётся?
СсылкаПожаловаться
А вы увидите по его отношению к вам - забота, поддержка, интерес, реагирование или не реагирование на ваши просьбы.
Ирина Филатова
А вы увидите по его отношению к вам - забота, поддержка, интерес, реагирование или не реагирование на ваши просьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вообще слово "сарказм" понимаете?)))
почтиледи
Были у меня отношения с подобными мужчинами. Ни чем хорошим они не заканчивались. Лучше уже не будет, будет хуже. Поэтому такие отношения надо прекращать чем быстрее, тем лучше.
Ирина Филатова
Скорее всего мы не подходим друг другу, так как закоренелому холостяку свои принципы дороже наших отношений.
Тина Сидорова
Был такой товарищ,Девой оказался.Первая сказала ему-Прощай!
ira
одни претензии к мужику
TildaMrs
Вы его проверьте, вполне вероятно, вы не одна. Такое поведение часто говорит, что у мужчины несколько дам, из категории сама сама, как в фильме вокзал для двоих.
Лариса Венгерберг
Спаси, Создатель, моих сыновей от такой дуры непроходимой!
Инга Берестова
Какой годик то вам пошёл советчица?
Helga Pataki
Проверять надо на ВПЧ их .. Иначе точно любви не будет
Julietta
Никакой заинтересованности в Вас нет. Ну так и отпустите его. Ищите другого.
shakina
Не обижайтесь. Но я прочла то, что вы написали. И вы уже мне мозг вынесли..... А что с его мозгом творится, я и подумать боюсь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем