Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, проверяйте своих мужчин на любовь, иначе счастья не будет!

Встречаемся год, живем вместе пол года. Я его обнимала, целовала, улыбалась. Первые несколько месяцев говорил что любит. Когда сняла розовые очки, поняла что душевного порыва у него нет ко мне. Обо всем нужно просить у него. Сам ничего от души не сделает мне. Потом начались мои обиды на него, высказывания, недовольства, что  я не чувствую себя любимой. Не было совсем заботы и поддержки с его стороны, а также беспокойства обо мне. Молчать не могла, так как очень расстраивало его отношение ко мне.  Очень редко,  первый звонил, и то просто так позвонить, чтобы спросить как дела не звонил никогда, даже в начале отношений.  И тут когда я его уже достала, сказал, что мы не на одной волне, что что-то тут не так. Понятное дело. Над отношениями работать нужно.  Пропало желание в интиме и у меня и у него. Интуиция подсказывает что есть любовница. Что делать? Скорее всего расстанемся, так как у него нет желания идти на встречу и работать над отношениями. 
Ирина Филатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Наталья Остроух
Запилила
МаксиМусВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Запилила
СсылкаПожаловаться
вжик вжик
❤✿Камелия К✿❤
Ну и расставайтесь – флаг вам в руки
Nina Blaunt
Дык не успевал он первый позвонить. Тооооока соберется, а Вы уже стопиццот раз позвонили.
МаксиМусВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Дык не успевал он первый позвонить. Тооооока соберется, а Вы уже стопиццот раз позвонили.
СсылкаПожаловаться
двести восемь
Ирина ФилатоваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Дык не успевал он первый позвонить. Тооооока соберется, а Вы уже стопиццот раз позвонили.
СсылкаПожаловаться
а вот и не угадали. Перестала звонить вообще.
Рита Утомленная
Может тест тогда подкинете, для проверки...
Татьяна ИвановаВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
Может тест тогда подкинете, для проверки...
СсылкаПожаловаться
вы что про тазик не знаете? )))))
Рита Утомленная В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
вы что про тазик не знаете? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про тазик нет...это как?
Татьяна ИвановаВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
Про тазик нет...это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи, так это ж классика и самый простой способ. Садите мужчину в тазик с водой. Яйца всплыли - значит пустые, где то слил. Закон Архимеда. Физика, не помню какой класс.
Рита Утомленная В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Господи, так это ж классика и самый простой способ. Садите мужчину в тазик с водой. Яйца всплыли - значит пустые, где то слил. Закон Архимеда. Физика, не помню какой класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) вы просто сделали мой день!!!
Восставший из Бана
В натуре чтоль проверять будут?
Восставший из Бана
В натуре чтоль проверять будут?
СсылкаПожаловаться
В фигуре
Антон Шибаев
Бывает. Разводитесь
Яночка ☆
вам на работе зарплату задерживают ?
Капитан Немо
Глупость несусветная, даже в названии топа.
Если любовь действительно есть - зачем ее проверять? Тупо.
Любовь - она чувствуется, ощущается и проверок никаких не требует!;)
Ирина ФилатоваВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Глупость несусветная, даже в названии топа.
Если любовь действительно есть - зачем ее проверять? Тупо.
Любовь - она чувствуется, ощущается и проверок никаких не требует!;)
СсылкаПожаловаться
Значит это была влюбленность, которой не суждено перерасти в любовь.
Елена
Гомосексуалист.
Яночка ☆В ответ на Елена
Елена
Гомосексуалист.
СсылкаПожаловаться
чего?
За хороших людей !
""Когда ты в дом входил, они слогали гимн, теперь звонят во все колокола """( А.Б"".Старинные часы"" )
Светлана --
А какие еще могут быть варианты? Человек Вам открыто сказал - "не на одной волне"... Я вообще не понимаю, зачем тянуть? Чего ждать? Прилива?
ЭнДжойR
когда достала - ключевое слово)
goodchoice@list.ru
Да просто спокойно спросить - зачем ты ему нужна? А над отношениями работают лишь в смысле поддержки и развития в сторону теплоты, взаимопонимания, заботы , раскрытия в эмоциональном и сексуальном плане тех отношений которые уже твердо есть . Имеющихся отношений. Если ничего нет , то конечно надо расставаться. А пилить , это вызывает лишь раздражение. Есть и такие варианты, когда мужчина или женщина считают (зачастую имея основания) , что они снизошли до кого то, и уже счастье, что он тебя иногда т...ет!
Татьяна Иванова
Аффигеть! Даж я так не умею!
За полгода так запилила и достала свои штаны, что он сделал ноги....
Да он у вас молоток!
Столько терпеть такую зануду....
Вы ему ещё за это денег должны.
На что уж я считаю себя искусной, но каюсь: так быстро отшить влюбленного в меня мужчину мне ни разу не удалось.
Малатца Анонистка!
Ирина ФилатоваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Аффигеть! Даж я так не умею!
За полгода так запилила и достала свои штаны, что он сделал ноги....
Да он у вас молоток!
Столько терпеть такую зануду....
Вы ему ещё за это денег должны.
На что уж я считаю себя искусной, но каюсь: так быстро отшить влюбленного в меня мужчину мне ни разу не удалось.
Малатца Анонистка!
СсылкаПожаловаться
Да, я виновата, но он тоже далеко не прав.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем