Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 18:07, Главная форумов

женщины пытаются изменить мужчин

Вот любопытно, что движет женщинами, которые не могут принять мужчину с его особенностями, но всеми силами пытаются изменить. Касается всего: рыбалки, друзей, хобби, собак, мотоциклов и тэ дэ. То есть женщина изначально знает, чем дышит мужчина, не одобряет, но притаскивает в его дом свой сундук с пожитками и начинает менять мужчину. А потом после залета и неудачных экспериментов по подгонке мужчины под себя жалуется какой он плохой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Птичка
Оно взаимно. Мужики тоже - женятся на давалках из клуба и внезапно хочут с них борщей и чтоб пылюку вытирала.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Оно взаимно. Мужики тоже - женятся на давалках из клуба и внезапно хочут с них борщей и чтоб пылюку вытирала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
и шоб писька на замке
СсылкаПожаловаться
Аннаконда
и шоб писька на замке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет... чтоб она девственницей опять стала
СсылкаПожаловаться
Птичка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
И женщинами, и мужчинами движет желание выпилить напильником идеал из того, кто по наивности попал))
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
лично я пытаюсь изменить только одно - кидать за диван палочки от яблок и груш
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Или у вас идеальный партнер, или Вы крайне нетребовательны!
СсылкаПожаловаться
Anna Snetkova
Или у вас идеальный партнер, или Вы крайне нетребовательны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не партнер... это человек, который 24 года моей жизни кидает палочки за диван
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
это не партнер... это человек, который 24 года моей жизни кидает палочки за диван
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Сразу обрывайте все палочки с яблок и груш, и проблема решена. Я всё решаю кардинально.
СсылкаПожаловаться
Сразу обрывайте все палочки с яблок и груш, и проблема решена. Я всё решаю кардинально.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
он не всегда их жрет при мне
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
О да, здорово, хороший совет. Ещё можно сразу чистить все фрукты взрослому мужику, вообще всё за него делать. Боже, какой ужас)))
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
И как ваш муж объясняет это бытовое свинство? Мой муж тоже не отличается чистотой в быту, просто устала добиваться от него помощи.
СсылкаПожаловаться
Эленка
И как ваш муж объясняет это бытовое свинство? Мой муж тоже не отличается чистотой в быту, просто устала добиваться от него помощи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
я их просто не убираю за его диваном. Когда ему приспичит чего-нибудь искать там - он видит завалинку из палочек.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
я их просто не убираю за его диваном. Когда ему приспичит чего-нибудь искать там - он видит завалинку из палочек.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ото ж правильный подход. Уважаю
СсылкаПожаловаться
-

залог счастливого брака
СсылкаПожаловаться
Алексей
да есть у них такое свойство
СсылкаПожаловаться
Самого терзает этот вопрос.Пойду-у жены спрошу.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
А все почему? Потому что люди прежде всего клюют на тех, кто им скажет - да, а не на тех, кто им действительно нужен.
СсылкаПожаловаться
Anna Snetkova
Я своего мужа изменила и не жалуюсь! В чем-то. А в чем-то он меня. А затащила 7 лет назад по любви, о чем не жалею!
СсылкаПожаловаться
Anna Snetkova
А движет всеми желание счастья, в их понимании!
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
мужчины тоже пытаются подогнать под себя... вот я терпеть не могу борщ! ненавижу просто... а вынуждена была его готовить для мужчины, с которым жила... если живут вместе, то и меняться должны вместе, и это нормально и правильно... а когда кто-то из двоих с этим не согласен - для чего тогда вместе жить...
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
мужчины тоже пытаются подогнать под себя... вот я терпеть не могу борщ! ненавижу просто... а вынуждена была его готовить для мужчины, с которым жила... если живут вместе, то и меняться должны вместе, и это нормально и правильно... а когда кто-то из двоих с этим не согласен - для чего тогда вместе жить...
СсылкаПожаловаться
Борщ - это и вправду большая жертва. За всю жизнь ни одного борща не сварила. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
julia c
Это не делится по половому признаку,это надо внимательней выбирать партнера))а так,это комплексы,незрелость.
СсылкаПожаловаться
julia c
Это не делится по половому признаку,это надо внимательней выбирать партнера))а так,это комплексы,незрелость.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
а кто будет их менять , любовник что ли ?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru