Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины пытаются изменить мужчин

Вот любопытно, что движет женщинами, которые не могут принять мужчину с его особенностями, но всеми силами пытаются изменить. Касается всего: рыбалки, друзей, хобби, собак, мотоциклов и тэ дэ. То есть женщина изначально знает, чем дышит мужчина, не одобряет, но притаскивает в его дом свой сундук с пожитками и начинает менять мужчину. А потом после залета и неудачных экспериментов по подгонке мужчины под себя жалуется какой он плохой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Птичка
Оно взаимно. Мужики тоже - женятся на давалках из клуба и внезапно хочут с них борщей и чтоб пылюку вытирала.
АннакондаВ ответ на Птичка
Птичка
Оно взаимно. Мужики тоже - женятся на давалках из клуба и внезапно хочут с них борщей и чтоб пылюку вытирала.
СсылкаПожаловаться
и шоб писька на замке
ГлюмдалькличВ ответ на Аннаконда
Аннаконда
и шоб писька на замке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет... чтоб она девственницей опять стала
НатальяВ ответ на Птичка
Птичка
Оно взаимно. Мужики тоже - женятся на давалках из клуба и внезапно хочут с них борщей и чтоб пылюку вытирала.
СсылкаПожаловаться

Баба Яга в молодости
И женщинами, и мужчинами движет желание выпилить напильником идеал из того, кто по наивности попал))
Глюмдальклич
лично я пытаюсь изменить только одно - кидать за диван палочки от яблок и груш
Глюмдальклич
лично я пытаюсь изменить только одно - кидать за диван палочки от яблок и груш
СсылкаПожаловаться
Или у вас идеальный партнер, или Вы крайне нетребовательны!
ГлюмдалькличВ ответ на Anna Snetkova
Anna Snetkova
Или у вас идеальный партнер, или Вы крайне нетребовательны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не партнер... это человек, который 24 года моей жизни кидает палочки за диван
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
это не партнер... это человек, который 24 года моей жизни кидает палочки за диван
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу обрывайте все палочки с яблок и груш, и проблема решена. Я всё решаю кардинально.
ГлюмдалькличВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Сразу обрывайте все палочки с яблок и груш, и проблема решена. Я всё решаю кардинально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он не всегда их жрет при мне
kirilenko-1964@inbox.ru
Сразу обрывайте все палочки с яблок и груш, и проблема решена. Я всё решаю кардинально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О да, здорово, хороший совет. Ещё можно сразу чистить все фрукты взрослому мужику, вообще всё за него делать. Боже, какой ужас)))
Глюмдальклич
лично я пытаюсь изменить только одно - кидать за диван палочки от яблок и груш
СсылкаПожаловаться
И как ваш муж объясняет это бытовое свинство? Мой муж тоже не отличается чистотой в быту, просто устала добиваться от него помощи.
ГлюмдалькличВ ответ на Эленка
Эленка
И как ваш муж объясняет это бытовое свинство? Мой муж тоже не отличается чистотой в быту, просто устала добиваться от него помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я их просто не убираю за его диваном. Когда ему приспичит чего-нибудь искать там - он видит завалинку из палочек.
Глюмдальклич
я их просто не убираю за его диваном. Когда ему приспичит чего-нибудь искать там - он видит завалинку из палочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ото ж правильный подход. Уважаю
-

залог счастливого брака
Алексей
да есть у них такое свойство
тумба пумбов
Самого терзает этот вопрос.Пойду-у жены спрошу.
Лисичкин
А все почему? Потому что люди прежде всего клюют на тех, кто им скажет - да, а не на тех, кто им действительно нужен.
Anna Snetkova
Я своего мужа изменила и не жалуюсь! В чем-то. А в чем-то он меня. А затащила 7 лет назад по любви, о чем не жалею!
Anna Snetkova
А движет всеми желание счастья, в их понимании!
Татьяна С
мужчины тоже пытаются подогнать под себя... вот я терпеть не могу борщ! ненавижу просто... а вынуждена была его готовить для мужчины, с которым жила... если живут вместе, то и меняться должны вместе, и это нормально и правильно... а когда кто-то из двоих с этим не согласен - для чего тогда вместе жить...
Татьяна С
мужчины тоже пытаются подогнать под себя... вот я терпеть не могу борщ! ненавижу просто... а вынуждена была его готовить для мужчины, с которым жила... если живут вместе, то и меняться должны вместе, и это нормально и правильно... а когда кто-то из двоих с этим не согласен - для чего тогда вместе жить...
СсылкаПожаловаться
Борщ - это и вправду большая жертва. За всю жизнь ни одного борща не сварила. Сочувствую.
julia c
Это не делится по половому признаку,это надо внимательней выбирать партнера))а так,это комплексы,незрелость.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на julia c
julia c
Это не делится по половому признаку,это надо внимательней выбирать партнера))а так,это комплексы,незрелость.
СсылкаПожаловаться

белочка
а кто будет их менять , любовник что ли ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем