Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины - раки

Хотят и рыбку съесть и косточкой не подавиться....только МНЕ так кажется ???Или так на самом деле???
Маринэли Владимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
Женщины-раки самые лучшие! Хотя у меня другой знак. И знаю только одну женщину под знаком "рака". Она самая лучшая! Вот "тельцы"-ГАВНО! Простите....
Моника
Я-рак. Не со всем согласна,конечно. Но-да! Я иногда пячусь назад,но только для того,чтобы взять разбег! И клешней могу так тяпнуть,мало не покажется...)))
Моника
Дополню- всех людей делю на своих и чужих. Со своими-буду щебетать без умолку,с чужими-не пророню и слова....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Моника
Моника
Дополню- всех людей делю на своих и чужих. Со своими-буду щебетать без умолку,с чужими-не пророню и слова....
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня
Анастасия Л
раки лучшие
Золушка
Моя доня рачок! И завтра-7 июля у неё день рожденья!! Это самый лучший знак в мире!(конешно осле Близнецов)
А Карцев
В моей жизни было три женщины рака...После первой я подумал; случайность, вторая заставила задуматься, а третья повергла меня в шок от абсолютной уверенности в том. что все женщины раки законченные стервы. Крови из меня выпили....Но с ними не соскучишься. как на фронте))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на А Карцев
А Карцев
В моей жизни было три женщины рака...После первой я подумал; случайность, вторая заставила задуматься, а третья повергла меня в шок от абсолютной уверенности в том. что все женщины раки законченные стервы. Крови из меня выпили....Но с ними не соскучишься. как на фронте))))
СсылкаПожаловаться
А вы сам кто будите?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А вы сам кто будите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Близнец.))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на А Карцев
А Карцев
Близнец.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раки лучше)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Раки лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С пивом))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на А Карцев
А Карцев
С пивом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И с пивом тоже)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тему создал типичный рак..хихи..сначала наехал на раков, а потом попятился назад, выдав всё это за стёб..хихи ой ржачка не могу)))
Всех раков с днём рождения! Вы самые клёвые солнечные и тёплые самые милые ласковые и незабываемые, потому что родились в такое прекрасное время года! Чмок чмок чмок!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
И самые жаркие и пылки мдааааааааа
а может ночь не торопить...
Были у меня когда-то подруги-раки..БЫЛИ..)) Во-первых, прочитали в гороскопе у себя, что они домашние, семейные..и тут же в это поверили..по факту даже макароны отварить не могли (про преданность и другие качества домашней, любящей, семейной женщины молчу) а самое прикольно козыряли еще этим..типа "ну я же домашняя, у меня даже в гороскопе так написано"..(тихо ржу)..во-вторых, хитрые..всё для себя..жадные, завистливые..в-третьих, умные, так мило свои пакости прикрывали и ресницами похлопывали, доказательную базу своей невиновности и случайности всех событий подводили, так искренне слезу пускать умели, что все окружающие думали.."Боже, какая милая и ранимая девушка.."..думали до тех пор, пока она и по ним ордой не проходила ))))
Светлана
Я по гороскопу рак. Что могу "про нас" сказать, любим "пятиться назад", оглядываться в прошлое, что очень нам мешает, очень эмоциональные, чувствительные (легко обидеть), иногда прячемся от окружающих "под своим панцирем", а в целом хороший, добрый знак зодиака. А вот еще, иногда кажемся окружающим странными, да и ведем себя наверное так (наверное потому что знак этот находится под покровительством Луны).
Саня Васнецов
раки, сдерживайте свои эмоции, учитесь прощать не только тогда, когда фанатеете по милому, но и после. не обманывайтесь сами и не вводите в заблуждение др. своими первоначальными чувствами. И самое главное не спешите в эмоциях делать ошибки с которых потом сами страдаете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем