Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины - раки

Хотят и рыбку съесть и косточкой не подавиться....только МНЕ так кажется ???Или так на самом деле???
Маринэли Владимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Нюша
Ракушки очень домашние, но, суки хитрые, жопой пятятся назад, а оказываются впереди планеты всей
Ирина
у меня подруга рак, я бы про нее такого не сказала
Котя Мотя
Нормальные, но душноваты)))
Не сахар
Знавала одну))) Она не рыбку - всех вокруг старалась съесть)))
Изольда Штольцман
Подруга юности рак.Чудесный, умнейший спокойный и культурный человечек.
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Подруга юности рак.Чудесный, умнейший спокойный и культурный человечек.
СсылкаПожаловаться
Повезло .
Девушка На Одну ЖизньВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Подруга юности рак.Чудесный, умнейший спокойный и культурный человечек.
СсылкаПожаловаться
Да-да-да) Мы такие.
Вот только я нехозяйственная и недомовитая Рачиха. И совсем не прилипчивая - все врут)
Изольда ШтольцманВ ответ на Девушка На Одну Жизнь
Девушка На Одну Жизнь
Да-да-да) Мы такие.
Вот только я нехозяйственная и недомовитая Рачиха. И совсем не прилипчивая - все врут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне везло, все мои знакомые раки приятны в общении, не из чего не делают культа, общее - любят стабильность )))
Девушка На Одну ЖизньВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Мне везло, все мои знакомые раки приятны в общении, не из чего не делают культа, общее - любят стабильность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю стабильность, если она не напоминает "болотце".
Ветерок Южный
Прилипчивые, топором не отмашешься)))
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Прилипчивые, топором не отмашешься)))
СсылкаПожаловаться
Это да.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Прилипчивые, топором не отмашешься)))
СсылкаПожаловаться
Ну так далеко не всем везёт, чтобы рак к ним прилип..хихи Раки очень долго и тщательно выбирают себе друзей и любимых...а если уж нашли своё идеал дружбы и любви тогда прилипают и залипают на него на долго или даже навсегда так это только характеризует их как преданных и постоянных людей. А тебе что больше понравится, чтобы в тебя страстно влюбились и на следующий день отлипились?! хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну так далеко не всем везёт, чтобы рак к ним прилип..хихи Раки очень долго и тщательно выбирают себе друзей и любимых...а если уж нашли своё идеал дружбы и любви тогда прилипают и залипают на него на долго или даже навсегда так это только характеризует их как преданных и постоянных людей. А тебе что больше понравится, чтобы в тебя страстно влюбились и на следующий день отлипились?! хихи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня женщины,даже не раки, совсем не привлекают)) Я мужчин предпочитаю)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Меня женщины,даже не раки, совсем не привлекают)) Я мужчин предпочитаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда же тогда вам известно что раки-женщины прилипают что не отлипить, если вы их не предпочитаете хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Откуда же тогда вам известно что раки-женщины прилипают что не отлипить, если вы их не предпочитаете хихи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что Вы так серьезно реагируете, себя узнали в характеристике?))) Тема стебная, ответы тоже))) Проще надо быть)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
А что Вы так серьезно реагируете, себя узнали в характеристике?))) Тема стебная, ответы тоже))) Проще надо быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с чего вы решили, что я серьёзно? Мне кажется даже ученица 3-его класса прочитав мои комменты никогда бы об этом не подумала..хихи
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 рааааки....ауууу... никого не знаю. вот рыбы дааа....пакость ещё та
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 рааааки....ауууу... никого не знаю. вот рыбы дааа....пакость ещё та
СсылкаПожаловаться
почему же рыбки пакость?Я рыба и во мне нет этого и знакомые ребки тоже, спокойные и домашние девченки...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спорить не буду...Но люди то разные, даже если по гороскопу рыбы, это не значит что все одинаковые, и не значит, то что написано в гороскопе это о всех рыбах...Ведь смотрите про раков, одни говорят одно, другие другое, значит не все пушистые, но и не все плохие...Все зависит от человека и воспитания...))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на La Media Noche
La Media Noche
Спорить не буду...Но люди то разные, даже если по гороскопу рыбы, это не значит что все одинаковые, и не значит, то что написано в гороскопе это о всех рыбах...Ведь смотрите про раков, одни говорят одно, другие другое, значит не все пушистые, но и не все плохие...Все зависит от человека и воспитания...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и я про то же! это как тупость, что все блондинки ...))))
La Media Noche
Я не могу сказать, что раки спокойные и домашние...Были знакомые раки, да и мама моя рак, далеко они не спокойные, домашние тоже, всегда им веселится хочется(это не плохо, но надо тоже знать меру), но они очень умные, любители почитать и разговаривать(иногда это разговор, в большенство это ссоры и споры)как подруги они хорошие...А вот мужчины раки, они совсем другие...
Ночь Нежна.....
да все разные , на самом деле...все женщины думают,что можно играть с огнем и не обжечься....
Виктория ххх
Нормальные, только нудноватые и воды много лишней льют.
Ночь Нежна.....
главное ,чтобы они не вашу рыбку собирались съесть, а остальное - их проблемы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем