Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины -Раки

Правда,что женщины в знаке рака сексуально раскрепощенные и приемлют любые виды секса? А также они идеальные матери и домохозяйки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
примеры есть. Если понравился мужчина, женат или нет , пофигу, будут лезть.Самое главное "взять"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям обидки берут!
Никого из Раков таких не видела! Да и сама на все, что шевелится не бросаюсь!

Это какие- то засланные!
Я ж говорю, портят " породу" Рачью, кто на переломах знаков родился!
Негламурная ChickenВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Прям обидки берут!
Никого из Раков таких не видела! Да и сама на все, что шевелится не бросаюсь!

Это какие- то засланные!
Я ж говорю, портят " породу" Рачью, кто на переломах знаков родился!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет...середина Раков. Но вы не забывайте,что еще год рождения играет роль и имена. Вот,к примеру ,я стрелец, характеристика имени , и года рождения друг друга дополняют. Как бэ стрельцы-вспыльчивы. А знаю еще одну женщину стрельца, так вообще тихоня. Даже не поверила,что она стрелец "Все в себе"
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
да нет...середина Раков. Но вы не забывайте,что еще год рождения играет роль и имена. Вот,к примеру ,я стрелец, характеристика имени , и года рождения друг друга дополняют. Как бэ стрельцы-вспыльчивы. А знаю еще одну женщину стрельца, так вообще тихоня. Даже не поверила,что она стрелец "Все в себе"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воооот! Небось та злыдня в год Змеи родилась!
Негламурная ChickenВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Воооот! Небось та злыдня в год Змеи родилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати, одна из ..да год Змеи. Вторая крыса.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
кстати, одна из ..да год Змеи. Вторая крыса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так!
А я вот Собака! Так из породы - доброта, хуже воровства!
Ксения ЗдереваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
примеры есть. Если понравился мужчина, женат или нет , пофигу, будут лезть.Самое главное "взять"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по гороскопу рак никогда не лезла по головам и не лезла. Всегда самоустранялась. А с женатыми я вообще старалась не иметь никаких отношений, на чужом несчастье счастья не построишь.
ЭленкаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
примеры есть. Если понравился мужчина, женат или нет , пофигу, будут лезть.Самое главное "взять"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот соглашусь( Была у меня одна знакомая, я её подругой начала считать, а она начала к моему мужу подкатывать, при чём он не понимал, каким образом, когда я ему высказала, что её поведение по отношению к женатому мужику, моему, между прочим, неприемлемо! В итоге высказала ей всё и отвадила раз и навсегда от своей семьи. Овца рачья)
Николай ЦветковВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
я знаю,что Раки не брезгуют нечем для достижения своих целей.
СсылкаПожаловаться
Ерунда, наоборот, все помогаешь., правда, толку никакого....
Негламурная ChickenВ ответ на Николай Цветков
Николай Цветков
Ерунда, наоборот, все помогаешь., правда, толку никакого....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот мужчины раки- это УЖС. Самые настоящие мизогины
Николай ЦветковВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
а вот мужчины раки- это УЖС. Самые настоящие мизогины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Рак писала- жена, Овен-муж, жена - Рак.
По все гороскопам - вообще не должны быть вместе - но уже третий десяток вместе, и только благодаря характеру Рака...
Негламурная ChickenВ ответ на Николай Цветков
Николай Цветков
Это Рак писала- жена, Овен-муж, жена - Рак.
По все гороскопам - вообще не должны быть вместе - но уже третий десяток вместе, и только благодаря характеру Рака...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщина Рак отличается от мужчины Рака. Мужчины Раки очень тяжелые. Бррр. Любят женщину "унизить " подчинить. Настоящие мизогины
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
женщина Рак отличается от мужчины Рака. Мужчины Раки очень тяжелые. Бррр. Любят женщину "унизить " подчинить. Настоящие мизогины
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Николай ЦветковВ ответ на Николай Цветков
Николай Цветков
Это Рак писала- жена, Овен-муж, жена - Рак.
По все гороскопам - вообще не должны быть вместе - но уже третий десяток вместе, и только благодаря характеру Рака...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна.
Моисеенко Надежда
Это истинная правда, мы самые лучшее!))
Алена Иванова
Верно говорят, я именно такая
Янина Савонина
Да чушь полная. Все люди разные. Любого знака. Одиноких женщин-раков ничуть не меньше, чем остальных.
Алена Иванова
Родилась 22 июля, многие говорят что иногда я способна рявкнуть как лев.
inna.nosova.2015@mail.ru
100%
Елена Прокофьева
Не забывайте, что в гороскопах учитывается положение не только одного солнца, но и луны, и остальных планет. Может оказаться так, что на момент рождения человека в знаке рака будет находиться только одно солнце, а всё остальное - в других знаках. И тогда этот человек уже не будет настоящим раком. По факту, он будет соответствовать тому знаку, который окажется наиболее заполненным планетами. Поэтому все раки разные, а кто-то вобще на раков не похож. :)
Любовь
Правда!
Ирина Русакова
Не знаю, я не приемлю. Господи, что за глупости.
юлия гущина
Я идеальная мать и хозяйка.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если вы встретили загадочную женщину, спокойную, мечтательную, добродушную и открытую, но немного непредсказуемую – перед вами женщина рак.Она кажется простой и бесхитростной, но ее невозможно понять. Женщина рак переменчива, как луна, и не открывает свою душу так просто.С ней уютно и тепло, она умеет окружить заботой и лаской, от нее исходит удивительная энергетика. Женщина рак – необычный знак зодиака, и даже лучший гороскоп не поможет до конца узнать, что у нее внутри.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нежная и неконфликтная женщина-рак очень романтична. Этот знак зодиака создан для любви, она живет ради любви и отдается чувству целиком. Она умеет любить, быть верной и преданной, женщина рак не ревнива, не борется за первенство или равенство с мужчинами, не давит и очень комфортна в отношениях, но лишь с тем, кто ее поймет и будет ценить. В любви женщина рак нуждается в большом количестве внимания и не терпит одиночества. Ей постоянно нужны доказательства, что ее помнят и любят.В постели она – сама нежность, она отдается любви, окружит ласками, а кроме того, эта скромная и милая девушка может стать с партнером в постели настоящей львицей, не знающей границ и запретов. Этот знак зодиака любит чувственные наслаждения, и в постели не сковывается.В браке она – рыба в воде. Женщина-рак создана для жизни в браке, об этом скажет любая характеристика этого знака зодиака, и любой гороскоп. Она идеальная хозяйка, жена и мать, у нее в доме – чистота и уют, гости не хотят уходить, и все удивляются, как ей удается так блестяще вести хозяйство, создавать невероятную энергетику тепла в доме и строить гармонию в браке.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Женщина рак весьма недоверчива и не спешит привязываться и открывать свою душу. Она верит в гороскоп и всегда проверяет, какой знак зодиака встретился ей – скорпион, овен, весы, лев или другой.Дружить она сможет с каждым, будь то хоть стрелец или водолей, а хоть дева, телец или близнецы. Но отношения построит только с избранным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем