Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины -Раки

Правда,что женщины в знаке рака сексуально раскрепощенные и приемлют любые виды секса? А также они идеальные матери и домохозяйки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Жасмин
Исключительная правда.
☆Алёна☆
Правда! Мы умеем любить!
☆Алёна☆
Правда! Мы умеем любить!
СсылкаПожаловаться
Про секс спрашивают, Алена)) а не про "любить";) К сожалению, у некоторых первое возможно без второго)
☆Алёна☆В ответ на .
.
Про секс спрашивают, Алена)) а не про "любить";) К сожалению, у некоторых первое возможно без второго)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам и ответила! "Любить"- это я имела ввиду не только чувство. А зачем вы тогда спрашиваете про материнство и домохозяйство, если первое без второго.
☆Алёна☆
Я вам и ответила! "Любить"- это я имела ввиду не только чувство. А зачем вы тогда спрашиваете про материнство и домохозяйство, если первое без второго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никого не о чем не спрашиваю)) Я не автор поста))
Лёвка ё
Это надо спрашивать у мужей женщин, родившихся под знаком раков. А то сейчас женщины напишут, да, мы такие))
.
Всех нельзя под одну гребенку. Про себя скажу честно - по гороскопу Рак, к сексу абсолютно равнодушна, насчет "приемлют любые виды секса" - это вообще мимо. А вот дети - это вся моя жизнь. При этом добавлю - муж отличный, семейная жизнь полностью сложилась. А секс для меня - что он есть, что нет. Не фанат.
Невеста Джокера
Абсолютная правда на 1000%
Марфа
Ах, какое блаженство! Ах, какое блаженство - знать, что я совершенство, знать, что я идеааааал!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Ах, какое блаженство! Ах, какое блаженство - знать, что я совершенство, знать, что я идеааааал!
СсылкаПожаловаться


Невеста Джокера


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Невестушка!
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Привет, Невестушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет девочки))
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Привет девочки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, красотка!
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Привет, красотка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
идите к нам)) мы с невестой на мальдивы скоро улетаем
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
идите к нам)) мы с невестой на мальдивы скоро улетаем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О! я тоже хочу сильно!
МарфаВ ответ на Марфа
Марфа
О! я тоже хочу сильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У мене костюм интердевочки поистаскался (боюсь - не отглажу), но хорошо подходит костюмчик интертетеньки
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
У мене костюм интердевочки поистаскался (боюсь - не отглажу), но хорошо подходит костюмчик интертетеньки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вэри секси, вэри бьюти!
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
вэри секси, вэри бьюти!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
идите к нам)) мы с невестой на мальдивы скоро улетаем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно, на почте есть ваш ответ, а в теме нет, поэтому ответила ниже
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марфа
Марфа
Ах, какое блаженство! Ах, какое блаженство - знать, что я совершенство, знать, что я идеааааал!
СсылкаПожаловаться



Любовь Лисовская



СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталия Волкова
Свекровь у меня рак. Ох гаже рака нету знака. Сварливая, нудная, вечно всех пилит. Живет в своих долбаных грезах. Не видит очевидных вещей. И по каждому поводу имеет своё гре ба ное мнение и искренне верит, что оно (мнение) - эталонное. Критику не принимает, зато критикует всех с энтузиазмом и обижается когда её посылаешь. К сексу равнодушна - свекр часто жалуется на это. Хозяйка может и хорошая - но мать отвратительная. На единственного сына плевать она хотела с высокой колокольни. Только умничает да жизни учит, а ни материнской любви, ни заботы от неё не дождешься.
Невеста ДжокераВ ответ на Наталия Волкова
Наталия Волкова
Свекровь у меня рак. Ох гаже рака нету знака. Сварливая, нудная, вечно всех пилит. Живет в своих долбаных грезах. Не видит очевидных вещей. И по каждому поводу имеет своё гре ба ное мнение и искренне верит, что оно (мнение) - эталонное. Критику не принимает, зато критикует всех с энтузиазмом и обижается когда её посылаешь. К сексу равнодушна - свекр часто жалуется на это. Хозяйка может и хорошая - но мать отвратительная. На единственного сына плевать она хотела с высокой колокольни. Только умничает да жизни учит, а ни материнской любви, ни заботы от неё не дождешься.
СсылкаПожаловаться
Уххх, как вы ее однако любите! А свекр козел, раз невестке жалуется. фууу
Наталия ВолковаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Уххх, как вы ее однако любите! А свекр козел, раз невестке жалуется. фууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к ней отношусь как к неизбежному злу. Любовью не пылаю, но на конфликт откровенно не иду. Это мужа я выбрала - а родители уж какие достались, таких и взяли. А свекр не только мне жалуется... Это во многом благодаря свекровке он таким стал
Невеста ДжокераВ ответ на Наталия Волкова
Наталия Волкова
Я к ней отношусь как к неизбежному злу. Любовью не пылаю, но на конфликт откровенно не иду. Это мужа я выбрала - а родители уж какие достались, таких и взяли. А свекр не только мне жалуется... Это во многом благодаря свекровке он таким стал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль что у вас так сложилось. А свекр бы поменьше языком трепал, глядишь и меньше бы ему люлей от жены прилетало. Не был бы таким затюканным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем