Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины " Раки" - какие мы ?

У кого есть опыт общения с женщинами " Рак" поделитесь впечатлениями.........
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Катюша
:):up:
Катюша
самые-самые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:up:
elly
самые идеальные!!! Вода умеет подстраиваться (в хорошем смысле) под любого человека. Но обидчивые очень, зато ориентированные на семью.
Only one
Постоянно сомневающиеся, лезущие в чужую личную жизнь, двуличные, однако бабы с юмором. Во всем ищут выгоду, при этом очень болезненно переживают невзгоды.
ellyВ ответ на Only one
Only one
Постоянно сомневающиеся, лезущие в чужую личную жизнь, двуличные, однако бабы с юмором. Во всем ищут выгоду, при этом очень болезненно переживают невзгоды.
СсылкаПожаловаться
до фонаря чужая личная жизнь, это уже свойство характера или воспитания, на мой взгляд, которое может быть присуще любому знаку.
Only oneВ ответ на elly
elly
до фонаря чужая личная жизнь, это уже свойство характера или воспитания, на мой взгляд, которое может быть присуще любому знаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а все остальное?
ellyВ ответ на Only one
Only one
а все остальное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомневающаяся? - Да. Юмор - Не без этого. Выгода - Однозначно нет. Ранимость - Да.
Only oneВ ответ на elly
elly
Сомневающаяся? - Да. Юмор - Не без этого. Выгода - Однозначно нет. Ранимость - Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все-таки есть схожесть между людьми одного знака
ellyВ ответ на Only one
Only one
все-таки есть схожесть между людьми одного знака
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, а еще мы все красотки ))))
Наталья В ответ на elly
elly
ага, а еще мы все красотки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже красотка )))....., но дерзкая, мужики мало кто выносит........
ЭленкаВ ответ на Only one
Only one
Постоянно сомневающиеся, лезущие в чужую личную жизнь, двуличные, однако бабы с юмором. Во всем ищут выгоду, при этом очень болезненно переживают невзгоды.
СсылкаПожаловаться
+100500!!!
Варвара
Я -рак.Почти правду выше пишут: обидчивая, ранимая, умею подстраиваться, ориентирована на семью. Шаг вперед-два назад! По поводу двуличности поспорю, в чужую личную жизнь не лезу. Чувство юмора отменное. Живу чаще эмоциями, а не разумом, от этого много проблем.
ellyВ ответ на Варвара
Варвара
Я -рак.Почти правду выше пишут: обидчивая, ранимая, умею подстраиваться, ориентирована на семью. Шаг вперед-два назад! По поводу двуличности поспорю, в чужую личную жизнь не лезу. Чувство юмора отменное. Живу чаще эмоциями, а не разумом, от этого много проблем.
СсылкаПожаловаться
наверное умение подстраиваться под разных людей некоторые считают двуличием. Я вот просто не люблю открытые конфликты и предпочитаю добиваться своего в некотором роде манипулированием.
Only oneВ ответ на elly
elly
наверное умение подстраиваться под разных людей некоторые считают двуличием. Я вот просто не люблю открытые конфликты и предпочитаю добиваться своего в некотором роде манипулированием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двуличием считаю, когда в лицо одно говорят, а за спиной другое
ellyВ ответ на Only one
Only one
двуличием считаю, когда в лицо одно говорят, а за спиной другое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это от воспитания зависит, а не от знака. Я могу сказать про человека плохо за его спиной. Но в таком случае,  я буду молчать в глаза, и уж тем более не буду восхищаться.  Не знаю имеете ли вы в виду именно это. Если да, в таком случае, меня можно и двуличной назвать.:)
Only oneВ ответ на elly
elly
Это от воспитания зависит, а не от знака. Я могу сказать про человека плохо за его спиной. Но в таком случае,  я буду молчать в глаза, и уж тем более не буду восхищаться.  Не знаю имеете ли вы в виду именно это. Если да, в таком случае, меня можно и двуличной назвать.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, точно, двуличная) зачем молчать, если не нравится человек? терпеть его присутствие?
ellyВ ответ на Only one
Only one
ну, точно, двуличная) зачем молчать, если не нравится человек? терпеть его присутствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну например, когда ты с ним работаешь, или когда с ним дружат твои друзья и вы встречаетесь в общих компаниях.
Only oneВ ответ на elly
elly
Ну например, когда ты с ним работаешь, или когда с ним дружат твои друзья и вы встречаетесь в общих компаниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а за глаза-то зачем говорить? в лицо молчите, можно же и за спиной промолчать...
ellyВ ответ на Only one
Only one
а за глаза-то зачем говорить? в лицо молчите, можно же и за спиной промолчать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я говорю тогда, когда спрашивают моего мнения.
ellyВ ответ на Only one
Only one
а за глаза-то зачем говорить? в лицо молчите, можно же и за спиной промолчать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И если хорошее мнение имеет право на существование, то и плохое тоже.
Only oneВ ответ на elly
elly
И если хорошее мнение имеет право на существование, то и плохое тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но только не за спиной
ellyВ ответ на Only one
Only one
но только не за спиной
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Окей убедили, я двуличная :)
ellyВ ответ на Only one
Only one
но только не за спиной
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня приглашают в компанию, я говорю, что не хочу встречаться с определёнными людьми, у меня спрашивают причину. По вашему мнению я должна промолчать и не озвучить причину своей неприязни? Тупо отмолчаться?
Only oneВ ответ на elly
elly
Меня приглашают в компанию, я говорю, что не хочу встречаться с определёнными людьми, у меня спрашивают причину. По вашему мнению я должна промолчать и не озвучить причину своей неприязни? Тупо отмолчаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вот тут  ваше воспитание и должно пригодиться - нельзя говорит, что вы не пойдете на какое-то мероприятие из-за других приглашенных, вы сами провоцируете этот разговор с переходом на личности
ellyВ ответ на Only one
Only one
а вот тут  ваше воспитание и должно пригодиться - нельзя говорит, что вы не пойдете на какое-то мероприятие из-за других приглашенных, вы сами провоцируете этот разговор с переходом на личности
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот видите и тут значит врать придется и называть другую причину в качестве отказа )) Куда не плюнь без вранья и замалчивания никак )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем