Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, рассудите, что тут и как.

Встретила школьного товарища. Было много воспоминаний, разговоров. Конечно же перешли в разговоре на семьи, детей и, он сказал, что развелся. Спросила почему и, вот что он мне ответил:
"Мы друг другу не изменяли.
Она у меня была замечательная жена, умная, решительная,
целеустремлённая. Правда, нервная и взрывная. У всех есть недостатки и я
с ними мирился. Если тебе это любопытно, скажу. Две основные причины
развода: Я увлекшись книжным проектом (он писатель по второму образованию) мало уделял внимания супруге,
меньше стал заниматься адвокатской практикой (первое образование - юридическое) и не смог купить квартиру. Сегодня в России все хотят иметь жильё в собственности. И ко
всему она узнала, что при всём при этом я оказываю материальную помощь
первой жене, оставшейся одной. Всё это привело к её душевному взрыву и
требованию расстаться.

Я не могу забыть эту любовь. Уже более года не могу смотреть на других женщин, не могу её забыть"

Вот я думаю и не могу занять чьей-то позиции: вроде и он порядочно поступал, помогая своей первой жене, но вторая супруга права - имела полное право возмутиться "утечкой" финансов на сторону, из-за чего страдает их совместнеое благополучие.
А как вы думаете?
***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
Вторая тень!
Трагедия всех творческих людей, что к материальному достатку относяццо как "праху зловонному";) Я думаю корень проблемы в его увлечении литературой и пренебрежением к юр. практике, а не в помощи жене номер раз!
Калинка
Если первая жена действительно нуждалась в помощи, то мужчина поступал порядочно и благородно.
Кира МуравьеваВ ответ на Калинка
Калинка
Если первая жена действительно нуждалась в помощи, то мужчина поступал порядочно и благородно.
СсылкаПожаловаться
Калинка Малинка, можно вопрос не по теме: почему выбираете авки с акцентом на губы?
КалинкаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Калинка Малинка, можно вопрос не по теме: почему выбираете авки с акцентом на губы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фиг его знает?! Првую влепил муж, когда страницу создавал. Я к ней попривыкла сама и решила, что другие тоже. Так и осталась, только фасончик меняю время от времени. Последний раз сменила к теме "Антибиотики". И была очень в теме...
Кира МуравьеваВ ответ на Калинка
Калинка
Да фиг его знает?! Првую влепил муж, когда страницу создавал. Я к ней попривыкла сама и решила, что другие тоже. Так и осталась, только фасончик меняю время от времени. Последний раз сменила к теме "Антибиотики". И была очень в теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно: )))
Кира Муравьева
С одной стороны ваш знакомый материально поддержал первую жену, что характеризует его как порядочного человека. Но ведь он ее и оставил ...Женщина ведь наверняка рассчитывала, что замуж на всю жизнь выходит. А муж и жена... пусть даже бывашие... это судьба. Вторая и впрям импульсивна. Все или ничего! В какой то степени теперь уже она не оправдала ожидания мужчины, рассчитывающего на ее поддержку. Круговорот ...только не воды, а нерешенных проблем.
Наталия Булычова
Просто он не оправдал ее меркантильных надежд, а понимать его тонкую душевную организацию, в ее планы не входило ...
Alena
Следовало со второй женой материальную поддержку первой обсудить. Они семья всё-таки. Вторая супруга работала столько же, сколько и обычно, считала, что всё в дом - и на тебе. Как минимум, обидно.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну то что он квартиру приплёл это смешно, обычная женщина его жена вторая приревновала к прошлому - вот и всё! Пусть этот мужик и возвращается к этой первой , которую забыть не смог и помогал столько лет! Обычно все нормальные женщины и мужчины рвут все свои прошлые отношения до конца, чтобы не навредить настоящему и будущему! Ведь он ей деньги же не в конверте ,наверное ,через курьера посылал или на сберкнижку переводил-встречался, время проводил..если женщина осталась одинокая, она наверняка имела какие-то мысли по поводу его возвращения...кокетничала, флиртовала...кому это понравится?
Дочь Самурая
запахалась пахать одна...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем