Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины разных поколений.

Женщины 19 века.

Литература и искусство конца XVIII — начала XIX веков идеализировало образ женщины. Идеалом эпохи был образ поэтической девушки.


Римма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Римма
Голливудскую актрису Анджелину Джоли не так давно признали самой красивой женщиной прошедшего десятилетия. В списке красавиц также значатся Дженнифер Анистон, Шерил Коул, Кэтрин Зета-Джонс, Скарлетт Йохансон, Кира Найтли и другие.
Жители Великобритании решили, что именно многодетная мать и актриса Анджелина Джоли достойна получить звание самой красивой женщины первых 10 лет XXI века, сообщает The Daily Telegraph.


Светлана МаксимикВ ответ на Римма
Римма
Голливудскую актрису Анджелину Джоли не так давно признали самой красивой женщиной прошедшего десятилетия. В списке красавиц также значатся Дженнифер Анистон, Шерил Коул, Кэтрин Зета-Джонс, Скарлетт Йохансон, Кира Найтли и другие.
Жители Великобритании решили, что именно многодетная мать и актриса Анджелина Джоли достойна получить звание самой красивой женщины первых 10 лет XXI века, сообщает The Daily Telegraph.


СсылкаПожаловаться
да, вот только Анджолина Джо тоже искусственная)))))))) нашим бы женщинам да их деньги они бы тоже выглядели на миллион)))))))))))
Светлана Максимик
да, вот только Анджолина Джо тоже искусственная)))))))) нашим бы женщинам да их деньги они бы тоже выглядели на миллион)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Джоли губы свои, худоба тоже, грудь она не качала..Что не свое у нее?
Светлана МаксимикВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
У Джоли губы свои, худоба тоже, грудь она не качала..Что не свое у нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Джоли губы свои, худоба тоже, грудь она не качала..Что не свое у нее?

Джоли начала с увеличения объёма и без того весьма пухлых от природы губ, затем произвела гениопластику, призванную сделать более чёткими контуры подбородка, и, наконец, обратилась к ринопластике.
Светлана Максимик
да, вот только Анджолина Джо тоже искусственная)))))))) нашим бы женщинам да их деньги они бы тоже выглядели на миллион)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она деньги вкладывает в то, что бы иметь больше денег)
Светлана МаксимикВ ответ на Римма
Римма
она деньги вкладывает в то, что бы иметь больше денег)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она деньги вкладывает в то, что бы иметь больше денег)

это естественно))))) все мы вкладываем деньги в себя, в своих детей, в свою семью)))))))
Светлана Максимик
да, вот только Анджолина Джо тоже искусственная)))))))) нашим бы женщинам да их деньги они бы тоже выглядели на миллион)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пантера)

Светлана МаксимикВ ответ на Римма
Римма
пантера)

СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороша, я не спорю, но ведь вы знаете сколько в ней силикона)))))))
Узбечка .В ответ на Римма
Римма
пантера)

СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее оказывается идеальные черты лица если рассматривать пропорции человеческого лица.поэтому она нравятся большому количеству людей.мне очень нравится тоже.я про Джоли если че.
РиммаВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
у нее оказывается идеальные черты лица если рассматривать пропорции человеческого лица.поэтому она нравятся большому количеству людей.мне очень нравится тоже.я про Джоли если че.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно и так))
ЛедиФоксВ ответ на Римма
Римма
пантера)

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та ну...Джоли же страшная ...дохлая, губы как у лягушки))) фу...тогда уж лучше Шарлиз Терон
Саша - Не - РыбакВ ответ на Римма
Римма
Голливудскую актрису Анджелину Джоли не так давно признали самой красивой женщиной прошедшего десятилетия. В списке красавиц также значатся Дженнифер Анистон, Шерил Коул, Кэтрин Зета-Джонс, Скарлетт Йохансон, Кира Найтли и другие.
Жители Великобритании решили, что именно многодетная мать и актриса Анджелина Джоли достойна получить звание самой красивой женщины первых 10 лет XXI века, сообщает The Daily Telegraph.


СсылкаПожаловаться
Опять Айшварию забыли(
Саша - Не - Рыбак
Опять Айшварию забыли(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Айшвария Айшвария)

Саша - Не - РыбакВ ответ на Римма
Римма
Айшвария Айшвария)

СсылкаПожаловаться
История переписки3
М-м-м-м....Супер, а не женщина....Говорят, её до сих признают самой красивой... Кстати, С Анджелиной они чем-то похожи)
Саша - Не - Рыбак
М-м-м-м....Супер, а не женщина....Говорят, её до сих признают самой красивой... Кстати, С Анджелиной они чем-то похожи)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
М-м-м-м....Супер, а не женщина....Говорят, её до сих признают самой красивой... Кстати, С Анджелиной они чем-то похожи)

ТОже она. ))
Саша - Не - РыбакВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
М-м-м-м....Супер, а не женщина....Говорят, её до сих признают самой красивой... Кстати, С Анджелиной они чем-то похожи)

ТОже она. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, красавица) правда, на мой взгляд, фото не очень удачное)
Саша - Не - Рыбак
Да, красавица) правда, на мой взгляд, фото не очень удачное)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она поправилась на 20 кг после родов
Лариса ТВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
она поправилась на 20 кг после родов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже похудела)
Леди ДюВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Уже похудела)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не слежу, потому не в курсе. )
Лариса ТВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Не слежу, потому не в курсе. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже не слежу, на глаза "попадалось" )
Саша - Не - РыбакВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
она поправилась на 20 кг после родов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говорят, что похудела уже) да и в "фейсбук" уже последние фото выкладывает, на которых она практически такая же, как и до родов.
Лапуля _В ответ на Римма
Римма
Голливудскую актрису Анджелину Джоли не так давно признали самой красивой женщиной прошедшего десятилетия. В списке красавиц также значатся Дженнифер Анистон, Шерил Коул, Кэтрин Зета-Джонс, Скарлетт Йохансон, Кира Найтли и другие.
Жители Великобритании решили, что именно многодетная мать и актриса Анджелина Джоли достойна получить звание самой красивой женщины первых 10 лет XXI века, сообщает The Daily Telegraph.


СсылкаПожаловаться
Ну уж Энистон-то точно не красавица со своим анфасом, бррр))
Катенок
РиммаВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
Это кто? Красовец какой)
КатенокВ ответ на Римма
Римма
Это кто? Красовец какой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто? Красовец какой)

)))Портрет юнкера - 1960г. Крамской! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем