Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины разрушают общество. Так?

Вот женщины все больше пишут о ненужности мужчин. Тех,кто их не может с детьми полностью содержать. Что лучше самой жить и получать подарки от любовников.Рожать тоже для себя лучше. При этом найдя папу,который после развода бы платил неплохо алименты, он же должен. В России эта тенденция укрепляется.

На Западе она давно и там редкий мужчина вступает в брак второй раз,если он более менее обеспечен, так как его первая жена карманы вычищает очень сильно. Поэтому и траты там,и контракты брачные. К чему это я? 

Феминистки боролись за права женщин. Но выяснилось, что рожать, и воспитывать, и вести дом все-таки занимает время и силы. И женщина выпадает из рабочего круга . Во всяком случае,большинство женщин. В СССР были ясли,продленка,интернаты,кружки,бабушки и даже соседи-дети могли гулять во дворе допоздна. Плюс летние лагеря и длинные больничные по болезни ребенка-7дней обычно и до 15. Поэтому наши мамы и могли. 

Сейчас детсады стоят дорого,как и няни. Если нет бабушек-помощи нет. На Западе давно так. В любом случае женщина или сама с детьми,или отдает ребенка кому то на уход и воспитание. Сама работает. И зачем работать,если не строишь карьеру? Зачем продавать в магазине,обслуживать в кафе, делать любую работу,на которой тебя с лёгкостью заменят,вместо того,чтобы быть со своим ребенком! 

Вот женщины разделились на Чайлд-фри,на карьеристок и мам. Мамы тоже разделились на тех,у кого лишь один ребенок. Чтобы карьеру как-то строить.Один ребенок-это вымирание нации. А если даже не все женщины растят этого одного ребенка,многие Чайлд-фри? 

На Западе государство содержит РПЦ и одиночек. То есть работающие мужчины и женщины. А до феминизма муж содержал жену и своих детей. И ни с кого деньги не брались были добровольные благотворительные фонды для бедных. Да,женщины и тогда работали. Но труд матери и жены ценился.жена уважала брак и мужа. Теперь вроде свобода,но женщины скидывают детей на других,меняют любовников и папа приходит тогда,когда позволят. Если приходит. Это лучше старой модели отношений?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
V
Так было всегда, только не в таком количестве. Первой разрушительница семейного счастья была Ева.
Татьяна Шокова
Счастье ни одна женщина разрушать не станет,а вот кабала и захребетник в доме ей зачем? Сколько знаю серьёзных целеустремлённых молодых мужчин,делающих карьеру-жёны с них пылинки сдувают,а вот любители сачкануть и прожить за счёт женщины вылетают из семьи пробкой.
АнонимВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Счастье ни одна женщина разрушать не станет,а вот кабала и захребетник в доме ей зачем? Сколько знаю серьёзных целеустремлённых молодых мужчин,делающих карьеру-жёны с них пылинки сдувают,а вот любители сачкануть и прожить за счёт женщины вылетают из семьи пробкой.
СсылкаПожаловаться
А зачем за таких изначально идти замуж?
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем за таких изначально идти замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот этого мне не понять.Однажды видела,как девушка тащила на себе вусмерть ужратого самца,который,к тому же,поливал её площадной бранью-вот зачем?
Аноним
Тут по комментариям видно думающих людей. Способных на ситуацию в обществе посмотреть. Конечно,терпеть Козлов не надо. Но и то,что сейчас,неверно. Стала женщина зарабатывать-не дай Бог муж порядочный и хороший зарабатывает меньше. Будет его пинать или считать не таким. А ведь женщины упрекали мужчин в этом. Что те зарабатывают и у них власть. Якобы. Якобы отцы не защищали дочерей,не подбирали правильного супруга.не давали приданое. Вот женщины стали зарабатывать. И теперь козьи морды строят тем,кто,по их мнению,не достаточно богат. А перед богатыми затаскивают. У мужчин же то же самое с кексом и красотой. Они заискивает перед кексуальными красавицами. Но женщинам это не нравится.ведут себя как паршивые мужики часто,женщины с зарплатой хорошей.или альфонса содержат
Аноним
И да-я женщина.я не мужчина.просто наблюдаю девушек и дочерей знакомых.на месте мужика бежала бы от многих сверкая пятками
Аноним
И да,мне жаль молодых людей порядочных.и хороших девчонок.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем