Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины рушат институт брака.

Раньше люди создавали семьи неправильно. Знакомились и женились. Даже не узнав друг друга толком в постели. А потом мучались.
Но потом эмансипированные женщины догадались, что нужно сперва пожить вместе и узнать друг друга. А то вдруг импотент какой? И ведь они правы.
Я знакомлюсь с женщинами и предлагаю им лучше узнать друг друга. Половина соглашаются, а вторая половина не готовы так сразу. Что за фигня? Они хотят, чтобы я ухаживал. А может они мне в постели не подойдут? Или я им. Я так не готов огульно ухаживать. Сперва проверка- потом ухаживания.
Вот из за таких старомодных и мало браков. Мужчины то готовы знакомиться и познавать женщин. А вот женщины все думают. Чего думать? Нужно активнее искать себе хорошую жену или мужа.
Вот и получается, что и старая модель знакомства не актуальна в 21веке и до новом дозрели ещё не всё женщины. Через поколение-два, конечно, женщины будут легко идти на секс, но оказывается, что новаторы это мужчины. А женщины ретрограды и закомплексованные консерваторы. С счастью не все. Почет и уважение самодостаточным и сильным современным женщинам! Которые не боятся идти навстречу счастью. И для которых секс это просто удовольствие. Целую вас всех!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Марина Самарина



Nora
Я легко иду на секс.:)
Красавчик ДжонниВ ответ на Nora
Nora
Я легко иду на секс.:)
СсылкаПожаловаться
А на глубокий минет?
Красавчик Джонни
А на глубокий минет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже
Красавчик ДжонниВ ответ на Nora
Nora
Тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вау! Мы могли-бы друг с другом поладить ( как говорит Дональд Трамп)
Красавчик Джонни
Вау! Мы могли-бы друг с другом поладить ( как говорит Дональд Трамп)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это еще почему
Красавчик ДжонниВ ответ на Nora
Nora
Это еще почему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что вы легко идёте на глубокий минет
Красавчик Джонни
Потому что вы легко идёте на глубокий минет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не с каждым же
АнонимВ ответ на Nora
Nora
Я легко иду на секс.:)
СсылкаПожаловаться
Значит вы современная женщина. И счастье всегда будет с вами.
bonnic
Минет, секс= счастье? Я чот не понимаю в этой жизни однако
Аноним
Значит вы современная женщина. И счастье всегда будет с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
АнонимВ ответ на Nora
Nora
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если вы отрицаете, что хороший секс это важная составляющая счастья, то вы действительно не понимаете жизни.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если вы отрицаете, что хороший секс это важная составляющая счастья, то вы действительно не понимаете жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
«Стастье- это побочный продукт правильно организованной жизни». То-то я смотрю жалкие липкие бабы вечно в секс онли очень счастливы в своих гештальтах))
bonnic
Раньше женили родители. Брак был выбором родителей и скажем прямо нормально так работал, без иллюзий и гормональных всплесков
NoraВ ответ на bonnic
bonnic
Раньше женили родители. Брак был выбором родителей и скажем прямо нормально так работал, без иллюзий и гормональных всплесков
СсылкаПожаловаться
Вы откуда знаете, как он работал?
bonnicВ ответ на Nora
Nora
Вы откуда знаете, как он работал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай что ли больше, тетя, а не хвались, что такая неразборчивая и безотказная
Nora
Я -то читаю и помню, как мужья в таких браках женам изменяли и их же покалачиали.
Nora
Поколачивали
Misskat В ответ на bonnic
bonnic
Читай что ли больше, тетя, а не хвались, что такая неразборчивая и безотказная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) +++
Шизгара
ходите с плакатом-Пробую, кафе и брак не предлагать. Не отобьетесь.
MAKITA-2018
надо чайку с шоколадонькой..чот торможу,прочла до конца но не вспомнила с чего все начиналось..
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кофе ест.коньяка нэт(
Галина СмирноваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
надо чайку с шоколадонькой..чот торможу,прочла до конца но не вспомнила с чего все начиналось..
СсылкаПожаловаться
Галина СмирноваВ ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем