Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины с детьми бесят всех мужчин.

Простите,за возможную многословность,но я конкретно хочу сказать о материальной стороне.Со всех форумов,сайтов и т.п кричат "бедные несчастные мужичонки" о "прожженных разведенках",пытающихся посадить им несчастным на их хилые шеи своих детей и использовать как банкоматы.И мало кто заметил обратную сторону-а что,если женщина своего ребенка обеспечивает сама и от мужика ей ничего на ее дите не надо??

Такие тоже бесят!!И даже больше чем первая категория.Тут они начинают махать кулаками и придумывают очередную сказку о своей несчастности и ненужности.Давайте растолкую свою материальную ситуацию и ситуацию с моим,наверное уже "бывшим".Я та "разведенка с ребенком".Зарплата у меня в месяц 60 тыс.В городе у нас средняя для женщин-28-30тыс.Вдвоем с дитем не пировали вместе с Абрамовичем,но и ни в чем не нуждались.Я единственный источник денег у себя,так как ни помощи ни от кого,ни алиментов нет и не было.За четыре года после развода от каждого первого сляшу,что чужое дитя никто снабжать не будет.Хорошо,мысль понятно,и не претендую,сама смогу.Встречалась с мужчинами,общалась-от всех одно-считают свои рубли,один даже умудрился опустится до того,что спросил,на сколько у меня ребенок в месяц питается?Мимо,господа,мимо.

Так вот,начала встречаться с мужчиной,о деньгах ни слова,скупости в отношении меня я не заметила,дошли до близких отношений,начал поговаривать о совместном проживании,тут я вовремя подняла вопрос о деньгах(надо же избежать дележки сахара в случае совместного проживания...сарказм вам понятен..).Увидела легкое замешательство с его стороны,потом какое то бурчание в духе-понимаешь,будущее твоего ребенка-это как бы на тебе.Да не вопрос,и я спокойно говорю-у меня,дорогой,зарплата 60 тыс рублей,и так,распределение ее таково-20 тыс я трачу на ребенка(секции,кружки,одежда и т.д-понятно,что и себе от этой суммы будет перепадать),20 тыс-я отдаю за ипотеку на квартиру моему ребенку(взяла два года назад,на будущее-мой мужчина об этом не знал до нашего разговора),а 20-в нашу общую казну-за квартплату и так,что останется за сахар,муку и подсолнечное масло...

Молчание,гробовое,глаза блюдца и потом восклицание-прости,дорогая,но у меня зарплата как у тебя,а я ведь всю вкладывать буду,а ты почти всю на дите...И пошло с его стороны тааакой подсчет,перешедший практически в язвительность по поводу моего ребенка,и что зачем ему туда ходить(кружки),ой,а что так много,ой,а ей только 9 лет,а ты уже ипотеку платишь на нее и т.д и т.п.Но дорогой,ты ведь сам сказал-все обеспечение моего ребенка на мне-я выполняю это,что не так?Вообщем итог такой-сутки уже практически не общается,пошло какое то бурчание про-подумаем еще о совместном проживании и т.д....а я смотрю на него...даже не знаю,смешно,больно или обидно мне...

Уважаемые "несчастные бедные мужички",все вам не так,все не эдак...Будьте добры,не лезьте вы к женщинам с детьми,ищите себе исключительно бездетных,или гоняйте "сливаться на трассах"..Что вы можете дать нам,если считаете свои рубли хоть тогда,когда от вас просят помощи,хоть и тогда когда ничего не просят....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1728
Наталья
очень много, слишком.
Алекс Маш
не лезем
МаксиМус
Аминь.
Gabriela Sabatini
блин где вы берете таких мужиков
lola filippВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
блин где вы берете таких мужиков
СсылкаПожаловаться
И меня этот вопрос очень интересует)) +1
ОсеньВ ответ на lola filipp
lola filipp
И меня этот вопрос очень интересует)) +1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос где взять других??
КАК бы не такВ ответ на Осень
Осень
вопрос где взять других??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
105 из 100 такие
dushaВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
блин где вы берете таких мужиков
СсылкаПожаловаться
каждый первый за редким исключением)))
JokerВ ответ на dusha
dusha
каждый первый за редким исключением)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М-дааа...прихожу все больше к тому выводу, что лучшие мужчины- из многодетных семей. терпеливые, замечательные, умницы...Ищите таких.
Рома ВолковВ ответ на Joker
Joker
М-дааа...прихожу все больше к тому выводу, что лучшие мужчины- из многодетных семей. терпеливые, замечательные, умницы...Ищите таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лучшие жёны,- сироты, вероятно?)))
СветланаВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
А лучшие жёны,- сироты, вероятно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жениться надо на уродине, а выходить замуж- за сироту. Народная мудрость.
МеланьяВ ответ на Светлана
Светлана
Жениться надо на уродине, а выходить замуж- за сироту. Народная мудрость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас сирота!Глаз вырвет!Попробуй!
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Жениться надо на уродине, а выходить замуж- за сироту. Народная мудрость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на счет сироты согласна, а на уродине зачем? Ведь дети страшные будут.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
на счет сироты согласна, а на уродине зачем? Ведь дети страшные будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтоб не выеживалась
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Чтоб не выеживалась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красота и самооценка разные вещи.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Красота и самооценка разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это хорошо что хоть кто-то то народу пытается эту разницу объяснить. Желаю Вам всяческих успехов на этом просветительском пути.
Рома Волков
А лучшие жёны,- сироты, вероятно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупо желать такого девушке.
Рома ВолковВ ответ на Joker
Joker
Глупо желать такого девушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что желать?)))Вспомнилась поговорка: Они жили долго и счастливо,- потому что она была сиротой.
sstteerrvvaaВ ответ на Joker
Joker
М-дааа...прихожу все больше к тому выводу, что лучшие мужчины- из многодетных семей. терпеливые, замечательные, умницы...Ищите таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно... 90 % мужчин из многодетных семей отдыхают в местах не столь отдаленных, либо уже покинули их не в последний раз... избави бог от таких "умниц"...
JokerВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Да ладно... 90 % мужчин из многодетных семей отдыхают в местах не столь отдаленных, либо уже покинули их не в последний раз... избави бог от таких "умниц"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы путаете многодетных с а социальными. Это не синонимы. И ваше "два ладно" на днях получил поздравительную телеграмму от министра культуры)))а не откуда вы сказали. Как-то так..
sstteerrvvaaВ ответ на Joker
Joker
Вы путаете многодетных с а социальными. Это не синонимы. И ваше "два ладно" на днях получил поздравительную телеграмму от министра культуры)))а не откуда вы сказали. Как-то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы же не говорим о многодетной семье Абрамовича... все остальные среднестатистические многодетные семьи можно считать асоциальными...наверное, где то есть и счастливые исключения, но их так мало, что и говорить о них не стоит.
AnjaВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Мы же не говорим о многодетной семье Абрамовича... все остальные среднестатистические многодетные семьи можно считать асоциальными...наверное, где то есть и счастливые исключения, но их так мало, что и говорить о них не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Юлия КороткаяВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Мы же не говорим о многодетной семье Абрамовича... все остальные среднестатистические многодетные семьи можно считать асоциальными...наверное, где то есть и счастливые исключения, но их так мало, что и говорить о них не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ух ты, оказывается я асоциальна
Надо позвонить, братьев порадовать, что все мы из асоциальной семьи. Да и маму. Вы когда смотрите утреннюю передачу на одном из крупных федеральных каналов, имейте ввиду, в съемках принимают непосредственное участие люди из многодетной (читай - асоциальной ) семьи (за камерой стоят). Девушка, не судите по своему кругу....
ЕкатеринаВ ответ на Юлия Короткая
Юлия Короткая
Ух ты, оказывается я асоциальна
Надо позвонить, братьев порадовать, что все мы из асоциальной семьи. Да и маму. Вы когда смотрите утреннюю передачу на одном из крупных федеральных каналов, имейте ввиду, в съемках принимают непосредственное участие люди из многодетной (читай - асоциальной ) семьи (за камерой стоят). Девушка, не судите по своему кругу....
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Бедные мои дети, какое же их ждет будущее, а точно в местах не столь отдаленных.
JokerВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Мы же не говорим о многодетной семье Абрамовича... все остальные среднестатистические многодетные семьи можно считать асоциальными...наверное, где то есть и счастливые исключения, но их так мало, что и говорить о них не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кроме Абрамовича ну не быаает счастливых многодетных... семьи верующих людей хотя бы. Ну ладно. Спорить не хочется, каждый сюда приходит со своими стереотипами. А бороться с чужими стереотипов дело неблагодарное. Обольют, того и гляди) я не о вас. Я так. Быаает часто такое на форуме. Спокойной ночи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем