Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины с естественными губами

на них приятно смотреть, даже в тонких губах есть что-то прекрасное. А вы как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Королева МатьВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Если немного колите то вроде ничего)) Мне понравился результат у моей девушки .Хоть и ворчал по началу.
СсылкаПожаловаться
У девушки???? Простите, сколько девушке если вам 38?
Королева Мать
У девушки???? Простите, сколько девушке если вам 38?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть будет тайной.
Катерина
Если в меру, то неплохо. То, что там на фото выше, за такое хирургов судить надо.
КатеринаВ ответ на Катерина
Катерина
Если в меру, то неплохо. То, что там на фото выше, за такое хирургов судить надо.
СсылкаПожаловаться
А вообще часто в последнее время вижу на улицах, в общественных местах девушек со сделанными губами. Чаще всего это некрасиво, так как бросается в глаза и реально заметно. Но одна знакомая хорошо сделала и главное, если не знать, то и не подумаешь, что не натуральные.
Королева Мать
Ну уж лучше, чем уточки инстаграмные. Ресницы, губы, ботокс, волосы на капсулах, ногти -когти, сиси арбузы и пошла нести красоту в мир
Елена ФокинаВ ответ на Королева Мать
Королева Мать
Ну уж лучше, чем уточки инстаграмные. Ресницы, губы, ботокс, волосы на капсулах, ногти -когти, сиси арбузы и пошла нести красоту в мир
СсылкаПожаловаться
Сын моей коллеги - целовался с девушкой, рукой держал её за волосы, и не понял, что-то под пальцами зашевелилось, он был в шоке! Думал - вши, а это- капсулы, нарощеные волосы!
Королева МатьВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Сын моей коллеги - целовался с девушкой, рукой держал её за волосы, и не понял, что-то под пальцами зашевелилось, он был в шоке! Думал - вши, а это- капсулы, нарощеные волосы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ужас. Если волосы не свежие то их реально видно. Такой ужас ужасный.... на вид г н и д ы-слоны
Female OpinionВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Сын моей коллеги - целовался с девушкой, рукой держал её за волосы, и не понял, что-то под пальцами зашевелилось, он был в шоке! Думал - вши, а это- капсулы, нарощеные волосы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Атпочему они шевелятся?
Female OpinionВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Сын моей коллеги - целовался с девушкой, рукой держал её за волосы, и не понял, что-то под пальцами зашевелилось, он был в шоке! Думал - вши, а это- капсулы, нарощеные волосы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно что сын маме про поцелуи рассказывает)))) даже страшно, что он про брачную ночь расскажет
Empress Ki
Это так, Риз Уизерспун, например
✨Серёгина✨
В тонких точно красоты нет, а в средних и пухлых естественных да, красиво. Я за естественность. Но если реально тонкие, то можно чуточек припухлить.
✨Серёгина✨
В тонких точно красоты нет, а в средних и пухлых естественных да, красиво. Я за естественность. Но если реально тонкие, то можно чуточек припухлить.
СсылкаПожаловаться
Ну да , убить свою индивидуальность. Ведь только ртом девушка хороша
✨Серёгина✨В ответ на Ольга
Ольга
Ну да , убить свою индивидуальность. Ведь только ртом девушка хороша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ради Бога, я никого не заставляю, сказала свое мнение.
Mimi
Я себе увеличивала губы давно когда только пришла эта мода,потом вырезала все это отдала деньги большие и две операции....на фиг надо,естественные лучше,хотя у меня не были очень тонкие,но и сильно я их не увеличивала так слегла припухлость....
Female OpinionВ ответ на Mimi
Mimi
Я себе увеличивала губы давно когда только пришла эта мода,потом вырезала все это отдала деньги большие и две операции....на фиг надо,естественные лучше,хотя у меня не были очень тонкие,но и сильно я их не увеличивала так слегла припухлость....
СсылкаПожаловаться
Господи, а что там вырезают? Я думала гель ставят, а он рассасывается спустя время
Фройляйн АВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Господи, а что там вырезают? Я думала гель ставят, а он рассасывается спустя время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозг ей вырезали. Очевидно же...
Лапатуся
Тонкие губы похожи в 40+ на куриную ж опу, это для любителей тонких губ
Елена Евгеньевна
Природную гармонию нарушать нельзя. Пластика губ не должна быть вычурной.
серена
У меня средние и красивой формы. Поэтому ни чем не закачиваю. А тонкие толше не становятся. Они просто вперед торчат)
Пила Двуручная
Тонкие , толстые - ерунда, надо чтоб гармонично было и красиво , я даже не знаю, у Алферовой или Быстрицкой какие были ?
Lisa - Alisa
А что делать мне? У меня от природы губы большие и пухлые.
Female OpinionВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
А что делать мне? У меня от природы губы большие и пухлые.
СсылкаПожаловаться
Возьмите бубен и бусы....и танцуйте всем назло
Female Opinion
А мы про какие губы говорим?
мария Аккуратова
соглашусь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем