Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины сами создают себе проблемы

Пару месяцев назад мой сын сказал , что собирается жениться. Но он только что окончил институт и получает не очень много.  Спросил, может ли он с женой жить с нами в нащей  квартире. В ответ мы предложили давать ему 5000 в месяц и предложили снять комнату для своей семьи.  Через некоторое время сын сказал, что жениться раздумал. Вопрос закрыли и все успокоилось.         А если бы мы дали слабину, то уже жили бы в коммунальном аду вместе с невесткой.  А так , ни невестки, ни ада.
Моя подруга имела слабость пустить к себе молодое семейство и теперь живет в кошмаре, при этом испортив отношения с сыном. Сама себе создала проблему!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
725
Наталья Ш
Пральн.поганой метлой всех гнать!!!!
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Пральн.поганой метлой всех гнать!!!!
СсылкаПожаловаться
Гнать - это грубо. Просто предложить альтернативу!
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Гнать - это грубо. Просто предложить альтернативу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечего нянчиться с чужими девками.сколько таких будет ещё
ИнгридВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в стране разрешено многоженство? Вообще то жена одна.
АнонимВ ответ на Ингрид
Ингрид
У нас в стране разрешено многоженство? Вообще то жена одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня - одна, а завтра - другая. И так далее.
ИнгридВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупости. Жена она одна. Там где типо много жен это галлюцинации. На развод подать еще надо и другую женщину еще найти надо.
АнонимВ ответ на Ингрид
Ингрид
Глупости. Жена она одна. Там где типо много жен это галлюцинации. На развод подать еще надо и другую женщину еще найти надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже одной слишком много для нашей квартиры.
***Маня***В ответ на Ингрид
Ингрид
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой бывший муженек, с которым разошлись 7 лет назад, надумал уже в третий раз жениться:) Причем от меня ушел к женщине и от второй жены смылся перед новым годом,недавно знакомил наших дочек уже с третьей притенденткой на роль жены:) Находит ведь как то
Раиса СтариковаВ ответ на ***Маня***
***Маня***
Мой бывший муженек, с которым разошлись 7 лет назад, надумал уже в третий раз жениться:) Причем от меня ушел к женщине и от второй жены смылся перед новым годом,недавно знакомил наших дочек уже с третьей притенденткой на роль жены:) Находит ведь как то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обалдеваю от нас,бабоньки... Хоть десятой,хоть двадцатой-идут...Плохо,видимо,совсем с мужичками)))
МарусяВ ответ на ***Маня***
***Маня***
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!".
дарья снегирёваВ ответ на Ингрид
Ингрид
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина - ЦВЕТОК! А когда их охапка(гарем), то это подстилка для жеребца.
Валюша ВаляевнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вот весь корень зла! Вы в каждой врага видите уже заранее..свекровка от бывшего брака почти так же говорила "Снохи приходят и уходят, мне плевать, сыновья важнее" вот у всех трёх сыновей и жизнь не сложилась брачная, потому что лезла как пробка в каждой дырке, не давала жить нормально и кончает жизнь свою также сейчас под себя ходит и гоVно в потолок бросает...
Валюша Валяевна

Вот весь корень зла! Вы в каждой врага видите уже заранее..свекровка от бывшего брака почти так же говорила "Снохи приходят и уходят, мне плевать, сыновья важнее" вот у всех трёх сыновей и жизнь не сложилась брачная, потому что лезла как пробка в каждой дырке, не давала жить нормально и кончает жизнь свою также сейчас под себя ходит и гоVно в потолок бросает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот как я с вами согласна. Если заранее всех невесток ненавидеть, и считать себя правой во всем, то в старости не надо удивляться что рядом ни кого нет!!! А можно подружиться с невестками и в старости быть в окружении любимых и любящих внуков, невесток и сыновей. Видела примеры и обоих вариантов.
эльфВ ответ на Olgusha
Olgusha
Вот как я с вами согласна. Если заранее всех невесток ненавидеть, и считать себя правой во всем, то в старости не надо удивляться что рядом ни кого нет!!! А можно подружиться с невестками и в старости быть в окружении любимых и любящих внуков, невесток и сыновей. Видела примеры и обоих вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фигня! Когда стать начнешь под себя разбегутся и хорошие и плохие невестки! Поэтому , что бы быть счастливым надо делать так как ты хочешь, пока сам ходишь на горшок.
OlgushaВ ответ на эльф
эльф
Фигня! Когда стать начнешь под себя разбегутся и хорошие и плохие невестки! Поэтому , что бы быть счастливым надо делать так как ты хочешь, пока сам ходишь на горшок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно, моя мама за свекром не один год ухаживала до самой смерти. Умер он в 90 лет. Сам дедушка очень хорошо относился к моей маме. И подруга сестры за бабушкой мужа лет 5 горшки носила. Так ее свекровь квартиру сразу приватизировала на себя и внучку. И сыну сказала когда он разводился, что внучка и невестка для нее самые родные люди, такие же как он.
АнжеликВ ответ на Olgusha
Olgusha
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошая альтернатива,но почему-то молодым не понравилось,значит всё правильно)))) я бы в своё время была бы просто счастлива такому предложению...
лора старВ ответ на Валюша Валяевна
Валюша Валяевна

СсылкаПожаловаться
История переписки6
жизнь заканчивают
Валюша Валяевна

СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если бы это была бы семья то трудности не помеха а если разбежались то лучше сейчас чем потом значит это не семья.
chebyrachkaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если про вас тоже самое скажет ваш муж?!
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
импотенция однако будет ...если вот так скакать по бабам. один вот так скакал а потом хопа больше не встал. теперь задается вопросом...а ему сглаз. порча. испортил имущество свое. у таких только девки и бывают. нормальной жены никогда не будет да еще плюс импотент. ухахаха
Катерина ДюкареваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот такие "хорошие мамочки" и внушаете своим сыновьям, что жен может быть много, что за чушь вы несете? ребенку (сыну, дочери)чуть не с пеленок надо внушать ЧТОБ БРАК ДОЛЖЕН ОДИН И НАВСЕГДА...вы что свою дочь тоже рассматриваете в таком варианте,что ей могут по пользоваться и бросить???
солнечный ветерВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при таком отношении да, будет много
zalina hamukovaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5

и,всех надо обеспечивать жильём....извините что вмешиваюсь,не понимаю и не пойму когда жильё в которую всю душу вложили родители да и сам просто оставляют чужому мужику и уходят((
ТД КАСКАДВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злюка!!!
Наталья ШВ ответ на ТД КАСКАД
ТД КАСКАД
Злюка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех свои недостатки!зато правда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем