Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины сами виноваты, что отцы уходят

Сплошь и рядом разводы , а то , ведь женщины в большинстве случаев сами виноваты , мы должны быть мудрее , что нужно мужчине ? Любимая жена рядом - ласковая, нежная, спокойная без гормональных всплесков и ссор со свекровью , мужчины слабы это факт . Сами уже должны все брать в руки , а что получается ? Была до свадьбы идеальной, женились и тут рождается дите. 23/7 с ребёнком , мужу надо тоже внимание это раз , двас это то что надо очень мудро и хитро по тихоньку привлекать участие мужчины в пеленках, купании , кормлении ! А то все сама и сама , а мужику хорошо его никто не привлекает в дела а потом жена срывается муж не занимается Дитем! Надо считаю привлекать а то и заставлять , мужик существо ленивое , просил ребёночка? Будь добр помогай, а то упаханная баба кому нужна ? Никому вот и бегут мужчины , что осталось от былой идеальной девушки ? Ничего )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Rahinbayeva Maria
Доля правды есть
Бет Мидлер
так и есть. очевидно
Ирина Шулятьева
Поток сознания какой-то!
Элина Волкова
я не согласна
Аноним
А если не просил?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А если не просил?
СсылкаПожаловаться
Тогда баба вина этому , беременность надо согласовывать
AriosoВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда баба вина этому , беременность надо согласовывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да замучили уже: беременность согласовывать, такой должна быть, другой....А что мужчина должен? Если люди сексом занимаются, то дети от этого бывают, неожиданно иногда, как бы люди не предохранялись - 100% гарантии нет! За предложение на аборт глаза бы мужику выцарапала: почему я должна убить кого-то, здоровьем своим рисковать - а он сунул, вынул и пошёл! У нас такие мужики нежные: все им должны, жена все время должна. А ничего, что у нас тоже желания есть, устаем мы и расслабиться иногда нужно! Задобало уже соответствовать самой нежной и лучшей! Театр, блин! А когда собой быть? Что когда кто-то сделает для меня?
КожуляВ ответ на Arioso
Arioso
Да замучили уже: беременность согласовывать, такой должна быть, другой....А что мужчина должен? Если люди сексом занимаются, то дети от этого бывают, неожиданно иногда, как бы люди не предохранялись - 100% гарантии нет! За предложение на аборт глаза бы мужику выцарапала: почему я должна убить кого-то, здоровьем своим рисковать - а он сунул, вынул и пошёл! У нас такие мужики нежные: все им должны, жена все время должна. А ничего, что у нас тоже желания есть, устаем мы и расслабиться иногда нужно! Задобало уже соответствовать самой нежной и лучшей! Театр, блин! А когда собой быть? Что когда кто-то сделает для меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
00+10000
КожуляВ ответ на Аноним
Аноним
А если не просил?
СсылкаПожаловаться
А че суешь тогда?
АнонимВ ответ на Кожуля
Кожуля
А че суешь тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе чтоль?
Жужа
"Без гормональных всплесков...". Так это им робот нужен, а не женщина.))) Влюбляются в наши гормональные всплески, а потом их шоб срочно убрать.))) Так не бывает.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дурь отрицать свое тело. Это и есть отношения между м и ж. Если нет секса, есть желание власти или корысть. И не надо мне плести тут, что это не так.
ДругВ ответ на Жужа
Жужа
Дурь отрицать свое тело. Это и есть отношения между м и ж. Если нет секса, есть желание власти или корысть. И не надо мне плести тут, что это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плести-не ко мне
тебе говорят
что ты живешь похотями тела-енто чувство любви
есть состояние любви-и только оно важно
ибо важна душа для бога-не тело
ЖужаВ ответ на Друг
Друг
плести-не ко мне
тебе говорят
что ты живешь похотями тела-енто чувство любви
есть состояние любви-и только оно важно
ибо важна душа для бога-не тело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня мои чувства и есть состояние души. Без них я пуста и мертва. Ты эту демагогию своим адептам неси. Они все равно глубоко не копают, лишь бы ласковым голосом им лапшу на уши вешали.
ДругВ ответ на Жужа
Жужа
Для меня мои чувства и есть состояние души. Без них я пуста и мертва. Ты эту демагогию своим адептам неси. Они все равно глубоко не копают, лишь бы ласковым голосом им лапшу на уши вешали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
телесам ланы чувства
душа0тонкий план-нет тама чувств
так вот и объясняй и неси чушь своим адептам
ЖужаВ ответ на Друг
Друг
телесам ланы чувства
душа0тонкий план-нет тама чувств
так вот и объясняй и неси чушь своим адептам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тебя нет, у меня есть. Твой "тонкий план" для меня обычное нытье инфантильных мужичков про их "непонятый внутренний мир". Там понимать нечего - пустота, лень и стремление поживиться за счет тех, кто повелся.)
ДругВ ответ на Жужа
Жужа
У тебя нет, у меня есть. Твой "тонкий план" для меня обычное нытье инфантильных мужичков про их "непонятый внутренний мир". Там понимать нечего - пустота, лень и стремление поживиться за счет тех, кто повелся.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мдяк тебя забодай
сколько же в тебе зла и ненависти
не познала ты любви
ЖужаВ ответ на Друг
Друг
мдяк тебя забодай
сколько же в тебе зла и ненависти
не познала ты любви
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О, да! К тем, кто мне свои личные интересы пытается навешать в ущерб моим собственным я беспощадна.)))
ДругВ ответ на Жужа
Жужа
О, да! К тем, кто мне свои личные интересы пытается навешать в ущерб моим собственным я беспощадна.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ню и дура
ЖужаВ ответ на Друг
Друг
ню и дура
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В моем мире это называется благоразумием.)))
ДругВ ответ на Жужа
Жужа
О, да! К тем, кто мне свои личные интересы пытается навешать в ущерб моим собственным я беспощадна.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
напорешьси на такое жо
ЖужаВ ответ на Друг
Друг
напорешьси на такое жо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и напарываюсь постоянно. Ты вот например...))))))
ДругВ ответ на Жужа
Жужа
Так и напарываюсь постоянно. Ты вот например...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
твоей душе пытаются помочь и объясняют-и только
можешь и далее жить в иллюзии и зла
только потом не говори,что тебе не пробовали помочь и не слышали
ЖужаВ ответ на Друг
Друг
твоей душе пытаются помочь и объясняют-и только
можешь и далее жить в иллюзии и зла
только потом не говори,что тебе не пробовали помочь и не слышали
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Моей душе только бог может помочь, а не какие-то мужички со своим набором прихотей, и уж тем более фейки с интернета. Ты много на себя берешь, не по чину.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем