Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины сильнее мужчин ?

Нашла на просторах интернета интересное фото. Последние 4 пары Чикагского танцевального марафона.США.1930 г.
А ведь действительно,женщины,особенно наши-российские,более ответственны,сильны  и телом, и духом (гламурные кисО - не в счет).
А вы говорите: "Слабый пол"!
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
МилаВ ответ на Буг
Буг
Значит мы сильнее? Я могу а/м Ока приподнять сзади, колеса оторвутся на 20 см, а вы можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато мы много другое умеем. Вы например можете весь день на кухне провести?
Любовь ПятковаВ ответ на Мила
Мила
зато мы много другое умеем. Вы например можете весь день на кухне провести?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем Вы целый день на кухне проводите???? Вам себя не жалко???
Любовь Пяткова
А зачем Вы целый день на кухне проводите???? Вам себя не жалко???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не провожу, но много женщин проводит, только потому что их жалко
Буг В ответ на Мила
Мила
зато мы много другое умеем. Вы например можете весь день на кухне провести?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично я легко, я люблю готовить и умею от супов до тортов. Посуду мыть не люблю, но когда полная раковина накопится сподоблюсь. С уборкой дела хуже, но я медведь, мне и в берлоге комфортно.
МилаВ ответ на Буг
Буг
Лично я легко, я люблю готовить и умею от супов до тортов. Посуду мыть не люблю, но когда полная раковина накопится сподоблюсь. С уборкой дела хуже, но я медведь, мне и в берлоге комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы исключение наверное)
Белков СтаниславВ ответ на Буг
Буг
Лично я легко, я люблю готовить и умею от супов до тортов. Посуду мыть не люблю, но когда полная раковина накопится сподоблюсь. С уборкой дела хуже, но я медведь, мне и в берлоге комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Буг, согласен с тобой, что достаточно мужчин, которые не просто готовят, но и вкуснее женщин.
Вот только с сервировкой у меня беда )))
Анна СавельеваВ ответ на Белков Станислав
Белков Станислав
Буг, согласен с тобой, что достаточно мужчин, которые не просто готовят, но и вкуснее женщин.
Вот только с сервировкой у меня беда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это давно уже признано, мужчины вкуснее жен. готовят.))) Тока не хотят многие..
Любовь В ответ на Буг
Буг
Значит мы сильнее? Я могу а/м Ока приподнять сзади, колеса оторвутся на 20 см, а вы можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я могу восхищаться мужчиной, который Оку на 20 см приподнимает. Для женщины этого достаточно.
МилаВ ответ на Любовь
Любовь
А я могу восхищаться мужчиной, который Оку на 20 см приподнимает. Для женщины этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну кто-же 20 сантиметрами не восхитится)))
Любовь ПятковаВ ответ на Буг
Буг
Если женщины выносливее почему в школе мальчики сдают бег 3 км, а девочки 2 км? Это как раз испытание на выносливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 и 2 км это не выносливость ниразу.)))))
Любовь Пяткова
3 и 2 км это не выносливость ниразу.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для детей, не забывайте.
Рома? Романыч!!В ответ на Мила
Мила
Женщины выносливее! И женщины умеют терпеть боль! Мужчины от одного вида крови могут лишиться чувств))) Прикольно)
СсылкаПожаловаться
Мимикрия! :-)
Нева
Какая жизненная фотография! Вот так и в семье- из 4ех пар только одна та, где оба поддерживают друг друга,в двух женщина опора мужу, ну и апофеоз- сильная женщина вытаскивает мужа из любых передряг назло всем. Грустно даже стало
Белков Станислав
По собственному танцевальному опыту знаю, что в танцах да.
Ночь танцев. 6 часов. Первые 3 часа танцуют на 12 см шпильке, вообще хз как.
потом ноги устают и переобуваются в балетки.
через 2 часа, когда ноги устали, выпивают обезболевающее и танцуют босыми ногами жо конца вечеринки.
Я в такие моменты реально в шоке от девушек! Но с большим уважением
Белков Станислав
По собственному танцевальному опыту знаю, что в танцах да.
Ночь танцев. 6 часов. Первые 3 часа танцуют на 12 см шпильке, вообще хз как.
потом ноги устают и переобуваются в балетки.
через 2 часа, когда ноги устали, выпивают обезболевающее и танцуют босыми ногами жо конца вечеринки.
Я в такие моменты реально в шоке от девушек! Но с большим уважением
СсылкаПожаловаться
Мы с подругами как-то наблюдали такой марафон одной изрядно подвыпившей дамы) Мало того, что она была просто НИКАКАЯ, танцевала на шпильках и довольно-таки часто выдавала такие выкрутасы, что мы диву давались, как она НИ РАЗУ (!) не грохнулась
Белков СтаниславВ ответ на Volha
Volha
Мы с подругами как-то наблюдали такой марафон одной изрядно подвыпившей дамы) Мало того, что она была просто НИКАКАЯ, танцевала на шпильках и довольно-таки часто выдавала такие выкрутасы, что мы диву давались, как она НИ РАЗУ (!) не грохнулась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пьяный человек - это вообще что-то с чем-то. Трезвый бы уже раза три серьезную травму бы получил, а пьяному море поколено.
Видел много раз такие дивные вещи
Негламурная Chicken
Пусть походят 9 месяцев , а потом родят. Там и видго будет
Белков СтаниславВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Пусть походят 9 месяцев , а потом родят. Там и видго будет
СсылкаПожаловаться
Какой смысл писать о том, что невозможно? у нас физиология не та.
Природой не дано рожать мужчине
Негламурная ChickenВ ответ на Белков Станислав
Белков Станислав
Какой смысл писать о том, что невозможно? у нас физиология не та.
Природой не дано рожать мужчине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот. Поэтому и нет в природе такого. Бог пожалел свое создание. Посмотрел на создание и решил создать женщину
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Вот. Поэтому и нет в природе такого. Бог пожалел свое создание. Посмотрел на создание и решил создать женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лол, Бог создал создание вместо пожалел. Телефон совсем сам по себе
Белоснежная снежинка
Духом сильнее,физически слабее.
Белков Станислав
Но есть одно важное замечание, судя по фото они танцевали те танцы, где на партнера 70% всех усилий. там много акробатических элементов (поддержек, выбросов и т.д.). так еще некоторые партнерши больше тебя )))
так что однозначно говорить за фото я бы не стал
Ирина ШулятьеваВ ответ на Белков Станислав
Белков Станислав
Но есть одно важное замечание, судя по фото они танцевали те танцы, где на партнера 70% всех усилий. там много акробатических элементов (поддержек, выбросов и т.д.). так еще некоторые партнерши больше тебя )))
так что однозначно говорить за фото я бы не стал
СсылкаПожаловаться
Фото приведено лишь в качестве примера.
Белков СтаниславВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Фото приведено лишь в качестве примера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласитесь, что общефилософских тем и рассуждений достаточно много. а вот обсудить что-то конкретное - интереснее. лично мне интереснее!
Жужа
Когда проверяли на выносливость перед первым полетом в космос в России, девчонки показывали гораздо лучшие результаты, но первым должен был полететь мужчина по определению, и полетел Гагарин. И лишь позже Терешкова.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем