Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины сильнее мужчин ?

Нашла на просторах интернета интересное фото. Последние 4 пары Чикагского танцевального марафона.США.1930 г.
А ведь действительно,женщины,особенно наши-российские,более ответственны,сильны  и телом, и духом (гламурные кисО - не в счет).
А вы говорите: "Слабый пол"!
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Ирина ШулятьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Когда проверяли на выносливость перед первым полетом в космос в России, девчонки показывали гораздо лучшие результаты, но первым должен был полететь мужчина по определению, и полетел Гагарин. И лишь позже Терешкова.
СсылкаПожаловаться
А какой мужик с похмелья может квартиру убрать,борщ сварить и с детьми уроки выучить?!-Да,никакой.Слабенькие они...
Белков СтаниславВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
А какой мужик с похмелья может квартиру убрать,борщ сварить и с детьми уроки выучить?!-Да,никакой.Слабенькие они...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот, который не пьет
Ирина ШулятьеваВ ответ на Белков Станислав
Белков Станислав
Тот, который не пьет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте внимательнее."С похмелья".
Белков СтаниславВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Читайте внимательнее."С похмелья".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я читал. Вы описали ситуацию априори маловероятную. как немного мужчин, ведущих трезвый образ жизни, так еще меньше мужчин, кто будет готовить и убираться.
Согласны?
Белков СтаниславВ ответ на Жужа
Жужа
Когда проверяли на выносливость перед первым полетом в космос в России, девчонки показывали гораздо лучшие результаты, но первым должен был полететь мужчина по определению, и полетел Гагарин. И лишь позже Терешкова.
СсылкаПожаловаться
Не только из-за этого.
Не было уверенности, что первый космонавт выживет. Так что, если бы умер Гагарин, то стал посмертно героем.
А если бы умерла женщина, то страну в очередной раз обвинили во всех грехах.
Причем я не умоляю заслуг женщин. Но в вопросах политики продумывают на 4-5 шагов вперед
Юлия Лео
Женщины намного выносливее мужчин. Их организм изначально на это настроен для вынашивания и рождения ребенка. Спортсменки в критические дни какие дистанции пробегают, сколько упражнений выполняют и ничего. Если бы у мужчин были критические дни, то им бы выходной давали.
Белков СтаниславВ ответ на Юлия Лео
Юлия Лео
Женщины намного выносливее мужчин. Их организм изначально на это настроен для вынашивания и рождения ребенка. Спортсменки в критические дни какие дистанции пробегают, сколько упражнений выполняют и ничего. Если бы у мужчин были критические дни, то им бы выходной давали.
СсылкаПожаловаться
Начнем с того, что у спортсменок практически не бывает критических дней из-за физических нагрузок и употребления допинга (мужских гормнов и т.д.). Так что пример не самый действенный
Белков Станислав
Начнем с того, что у спортсменок практически не бывает критических дней из-за физических нагрузок и употребления допинга (мужских гормнов и т.д.). Так что пример не самый действенный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такие познания? Все у них бывает, и у спортсменок, и у балерин, несмотря на нагрузки.
Любовь
Ну что вы прям как не женщины-то? Ну зачем нам доказывать мужчинам, что мы лучше их в чём-то?
Белков СтаниславВ ответ на Любовь
Любовь
Ну что вы прям как не женщины-то? Ну зачем нам доказывать мужчинам, что мы лучше их в чём-то?
СсылкаПожаловаться
Какая разумная женщина!!
"Зачем тащить сумки, если можно улыбнуться и Вам их донесут?" )))) так еще и рады будут
Daria
исходя из того,что по определению женщина-мать, то поэтому природа сделала ее сильней духовно. Как только какие-то кризисы, первыми сдаются мужчины, женщине не позволяет сила духа. А мужчина сильней лишь физически. Конечно есть исключения,но все же.
све го
не согласна..выносливее гибче приспособленей может быть..но не сильнее
серёга вадзюро
что за бредовая тема? развели тут опять чушь спорную, бесит уже честно.....
Рома Ш.
такое ощущение что автор - член клуба феминисток))

Сильнее телом?? хмм, это как? В любом случае русскими женщинами можно только восхищаться и любить, но и русские парни многим фору дадут)

Шутка напоследок: вспомните известную фразу - а вдруг война, а я уставший?))
ЛалаВ ответ на Рома Ш.
Рома Ш.
такое ощущение что автор - член клуба феминисток))

Сильнее телом?? хмм, это как? В любом случае русскими женщинами можно только восхищаться и любить, но и русские парни многим фору дадут)

Шутка напоследок: вспомните известную фразу - а вдруг война, а я уставший?))
СсылкаПожаловаться
Председатель клуба феменяшек))
Yulia-S
Всегда вспоминаю отработку по физ-ре в вузе. Кто прогуливал - те потом отрабатывали. И дрючили там - мама не горюй. Потом после отработок три дня еле передвигалась, все тело болело (замечу, что я не задохлик, спортивная и выносливая). Так вот... девочки и мальчики отрабатывали вместе, всё делали наравне. После некоторых упражнений пацаны валились на пол, занимали все лавочки и стонали. А девочки стояли себе возле стенки и никто не кряхтел.
Marusia
Они не сильнее а выносливей это доказано
Лала
Не хочу быть сильной. Пусть муж будет сильным и мудрым, я замуж вышла и хочу быть Женщиной, а не бабой с яйцами.
Глюмдальклич
все-таки для войны сейчас отбирают и готовят молодых людей, а не просто на улице хватают кого ни попадя и отправляют кровь проливать и падать в обомороки
ks
"Загнанных лошадей пристреливают". Фильм такой был. Очень сильный... Как раз про эти марафоны в Великую Депрессию
юрий кунцевичВ ответ на ks
ks
"Загнанных лошадей пристреливают". Фильм такой был. Очень сильный... Как раз про эти марафоны в Великую Депрессию
СсылкаПожаловаться
чушь,а не фильм.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем