Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины! сколько можно ныть и при этом поливать грязью своих (и не своих) мужчин?

вот, читаю я тут форум этот - и просто коробит. и ноют дамы и ноют. и мужчин грязью поливают. и все у них вокруг козлы, альфонсы, сволочи! и спрашивают еще тут каких-то советов. ну так слушайте дельные советы-то, дорогие женщины, если спрашиваете! прислушайтесь к мнению, отличному от вашей зацикленной точки зрения! потому что если попадается, что кто-то вам советует: посмотри, женщина, на себя, что в тебе-то не так, что мужики вокруг тебя все сволочи да гады - так такой совет либо игнорируется, если он написан в дружественном тоне, либо обливается грязью, если написан резко. никто не хочет смотреть правде в глаза, зато, блин, как приятно читать и обсуждать те мнения, к-рые написаны теми, кто на вас похож и в такой же ситуации, как вы: ах кАзлы! ах, у меня такой же был - я от него ушла и теперь живу гордая одна! забавно, честное слово, до чего люди не хотят меняться, зато хотят получить от жизни то, чего, в общем, просто не заслуживают.

кто со мной согласен, а кто нет? и кто что думает...
нита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Юлия Михайловна)))
ух ты, я ветеран, оказываецца))). Зато какие эмоции, каков накал страстей, паноптикум, одно слово)))). Я сегодня в очередной раз ушла из магаза с корзиной. С Вами никогда такие казусы не случались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы говорили дня два назад, что здесь находитесь с неделю, если я не путаю.
Хотя согласна, многие ТАК долго не выдерживают.))))
Если бы за каждый прочитанный здесь негатив нам давали бы стакан молока, молочное производство получило бы толчок к дальнейшему развитию.)))
нитаВ ответ на Любава
Любава
Вы говорили дня два назад, что здесь находитесь с неделю, если я не путаю.
Хотя согласна, многие ТАК долго не выдерживают.))))
Если бы за каждый прочитанный здесь негатив нам давали бы стакан молока, молочное производство получило бы толчок к дальнейшему развитию.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Любава
Любава
Вы говорили дня два назад, что здесь находитесь с неделю, если я не путаю.
Хотя согласна, многие ТАК долго не выдерживают.))))
Если бы за каждый прочитанный здесь негатив нам давали бы стакан молока, молочное производство получило бы толчок к дальнейшему развитию.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не путаете. Вот и я о том же! я набегами на ледях бывала, но исключительно по статьям прохаживалась, в форум не заходила вообще. Зашла вот....на свою голову))))))).
Юлия Михайловна)))
ух ты, я ветеран, оказываецца))). Зато какие эмоции, каков накал страстей, паноптикум, одно слово)))). Я сегодня в очередной раз ушла из магаза с корзиной. С Вами никогда такие казусы не случались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пару раз забыла вытащить из карманов ребенка шоколадки, короче получается незаплатила и просто стырила., ох и стыдобища была дома, теперь перед кассой проверяю и его и свои карманы ))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирина
Ирина
Я пару раз забыла вытащить из карманов ребенка шоколадки, короче получается незаплатила и просто стырила., ох и стыдобища была дома, теперь перед кассой проверяю и его и свои карманы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вывод - надо бдить)))))
Комментарий удален.Почему?
AndreyВ ответ на Алина
Комментарий удален.Почему?
Как правило мерзавцев привлекают мерзавки, и наоборот. Это не конкретно про Вас, а вообще.
Алина КостеваВ ответ на Andrey
Andrey
Как правило мерзавцев привлекают мерзавки, и наоборот. Это не конкретно про Вас, а вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Не зря же есть народная мудрость: "Бог парует!"
Наталья Леванюк
Не ну мужчины-то, козлы, но, во-первых, далеко не все. Есть и хорошие, и добрые, и щедрые. Просто мы от них ждем большего, чем они могут дать. А во-вторых, одна из причин, по которым мужчины "козлеют"-сами женщины. Сколько хитрых женщин играло на благородных чувствах нормальных мужчин?Правильно, много. Вот и сменили рыцари свой шлем и доспехи на рога и копыта.
Елена Жосан
Согласна с вами на 100%. особенно бесит когда какая-нибдуь 30-35-я красотка пишет,что вся такая интересная, красивая, успешная, но... одна. типа одни козлы и женатики попадаются, а нормлаьных нет. А мож просто сама коза и дура, поэтому до сих пор одна)))))
Korean sniper
....а я ваапче не понимаю всех этих дурацких душевных стриптизов прилюдно!
....что за мазохизм такой изысканный?...или считаеццо, что кто то пожалеет и все вопросы решит?
....глупо и не уважительно прежде всего к себе самой!...какое уважение тогда ожидать от мужчин?
таис
все мы разные мнений много, но надо включить мозги, мне вот тоже не очень хорошо, но читать и давать советы,,,,такое дело деликатное, просто люди не любят ответственности и все время спрашивают у других- а ты что бы сделал, посоветовал? и вообще психология- чтобы отторгнуть- надо разлюбить, чтобы разлюбить- надо сделать плохим,,, все мы выносим из каждой ситуации какие-то решения, и еще- мне нужен сильный мужчина, чтобы можно было почувствовать себя слабой женщиной!!!!
Кошка в окошке
Я думаю что всегда интересно услышать совет со стороны чужого человека-это как синдром попутчика-что-то и пригодится,а вообще все проблемы надо проговаривать а не держать в себе-для здоровья полезнее!!!!
ТАТЬЯНА МУСИНАВ ответ на Кошка в окошке
Кошка в окошке
Я думаю что всегда интересно услышать совет со стороны чужого человека-это как синдром попутчика-что-то и пригодится,а вообще все проблемы надо проговаривать а не держать в себе-для здоровья полезнее!!!!
СсылкаПожаловаться
На форуме можно высказаться и услышать мнение со стороны . Это здорово
Александра
ну вот опять бла-бла-бла....а толку то?? к зеркалу девочки... К ЗЕРКАЛУ!
AndreyВ ответ на Александра
Александра
ну вот опять бла-бла-бла....а толку то?? к зеркалу девочки... К ЗЕРКАЛУ!
СсылкаПожаловаться
Хороший совет. Главное не попасть в "королевство кривых зеркал".
Ольга Лукьянова
Nettie,...вы заметьте,что когда идёт разговор про измены,что надо бросать козлов и сейчас что не надо обливать мужчин грязью-соглашаются и принимают участие в разговоре одни и теже.Одни и те же с разными точками зрения согласны.Вопрос: что это и как называется?
Ольга Лукьянова
Nettie,...вы заметьте,что когда идёт разговор про измены,что надо бросать козлов и сейчас что не надо обливать мужчин грязью-соглашаются и принимают участие в разговоре одни и теже.Одни и те же с разными точками зрения согласны.Вопрос: что это и как называется?
СсылкаПожаловаться
ольга, знаете, я и сама это заметила и сама поражаюсь... :-))))
Олег Дегтярев
Дорогие женщины,прежде чем назвать мужчину козлом,подумайте,а не вы ли и воспитали в нем козла, как мама в первую очередь.
Ведь сына воспитывает женщина,с мужем конечно, не буду сваливать все на женщин,от кота котенок, от козла козленок.
Кого воспитали в семье, тот на пути и попадается.
Воспитывайте мужчин,и козлов будет меньше.
Нюта
А в мире есть такие женщины,
что просто глаз не отвести.
Они нет-нет, да и встречаются
на нашем жизненном пути.
В них всё: черты лица и талия,
И платья ласковый разрез
в нас вызывают обязательный
необычайный интерес.
Она пройдёт походкой лёгкою,
бедром качая вновь и вновь,
и ты почувствуешь, как пламенно
течёт в тебе мужская кровь.
Не нужно водки и шампанского,
не нужно крепких коньяков,
ты будешь пьян уже от запаха
её губительных духов.
И полководцы, и политики,
и просто верные мужья
с ней забывают, что на свете есть
интриги, войны и семья.
Она лукаво улыбается,
и в чём большой её секрет:
она не скажет сразу "да" тебе
и никогда не скажет "нет".
www www
А, зачем же вам чужое мнение, вы так категорично поставили точку ! Что все нытики и на себя не смотрят ! Вы считаете .,что ваши советы самые дельные , БРЕД ! Каждый проходит свою дорогу жизни , а то что женщины солидарны по отношению к мужским поступкам это очень хорошо !!!
Максим Иванов
Есть ведь адекватные девушки!!!!Ура товарищи,Ура!!!!
Наталья
Согласна с Олегом Дегтяревым. Кто воспитвает мужчин? женщины....а мужчины где? а Они другую семью в это время создают как правило...и наступают с новой женой на те же грабли... и только к старости понимают... что все уже упустили в этой жизни... дети выросли без их участия...К сожалению таких большинство...Мое мнение- во всем виновата женщина... Если он козел--- где твои глаза были? раньше не заметила, сейчас видишь... исправляй ситуацию...С тобой он козел, а с другой он котенок или лев, или еще кто-нибудь...Это не твой человек...не усугубляй ситуацию...К несчастью, женщины выходят замуж в надежде исправить мужчину , изменить, а мужчины женятся, думая, что она такая останется навсегда... Это простую истину психологи знают,,, на 1-ом курсе института преподают....А мы все равно наступаем на одни и те же грабли... Все пытаемся мужчину переделать....Зачем?Может лучше найти своего, которого и переделываать не надо? Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало...
Вероника СалатоваВ ответ на Наталья
Наталья
Согласна с Олегом Дегтяревым. Кто воспитвает мужчин? женщины....а мужчины где? а Они другую семью в это время создают как правило...и наступают с новой женой на те же грабли... и только к старости понимают... что все уже упустили в этой жизни... дети выросли без их участия...К сожалению таких большинство...Мое мнение- во всем виновата женщина... Если он козел--- где твои глаза были? раньше не заметила, сейчас видишь... исправляй ситуацию...С тобой он козел, а с другой он котенок или лев, или еще кто-нибудь...Это не твой человек...не усугубляй ситуацию...К несчастью, женщины выходят замуж в надежде исправить мужчину , изменить, а мужчины женятся, думая, что она такая останется навсегда... Это простую истину психологи знают,,, на 1-ом курсе института преподают....А мы все равно наступаем на одни и те же грабли... Все пытаемся мужчину переделать....Зачем?Может лучше найти своего, которого и переделываать не надо? Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало...
СсылкаПожаловаться
Я же со стороны своего жизненного опыта с "подозрением" отношусь к разведенным мужчинам, если женщина оставляет мужчину - значит не стоит и другой за него бороться, дочерям всегда советовала, что жизнь надо начинать с молодым и холостым, а не с "разженей", все-таки за хороших мужчин мы будем держаться до последнего...Хотя я вижу на своей работе некоторых разведенных и одиноких мужчин, которые не могут найти свою половинку и поражаюсь ну что женщинам надо, ведь реально хорошие мужики?! Хотя моя племянница утверждает, что все они "мамкины сынки", не умеющие принимать решения...
ТатьянаВ ответ на Наталья
Наталья
Согласна с Олегом Дегтяревым. Кто воспитвает мужчин? женщины....а мужчины где? а Они другую семью в это время создают как правило...и наступают с новой женой на те же грабли... и только к старости понимают... что все уже упустили в этой жизни... дети выросли без их участия...К сожалению таких большинство...Мое мнение- во всем виновата женщина... Если он козел--- где твои глаза были? раньше не заметила, сейчас видишь... исправляй ситуацию...С тобой он козел, а с другой он котенок или лев, или еще кто-нибудь...Это не твой человек...не усугубляй ситуацию...К несчастью, женщины выходят замуж в надежде исправить мужчину , изменить, а мужчины женятся, думая, что она такая останется навсегда... Это простую истину психологи знают,,, на 1-ом курсе института преподают....А мы все равно наступаем на одни и те же грабли... Все пытаемся мужчину переделать....Зачем?Может лучше найти своего, которого и переделываать не надо? Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало...
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем