Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины! сколько можно ныть и при этом поливать грязью своих (и не своих) мужчин?

вот, читаю я тут форум этот - и просто коробит. и ноют дамы и ноют. и мужчин грязью поливают. и все у них вокруг козлы, альфонсы, сволочи! и спрашивают еще тут каких-то советов. ну так слушайте дельные советы-то, дорогие женщины, если спрашиваете! прислушайтесь к мнению, отличному от вашей зацикленной точки зрения! потому что если попадается, что кто-то вам советует: посмотри, женщина, на себя, что в тебе-то не так, что мужики вокруг тебя все сволочи да гады - так такой совет либо игнорируется, если он написан в дружественном тоне, либо обливается грязью, если написан резко. никто не хочет смотреть правде в глаза, зато, блин, как приятно читать и обсуждать те мнения, к-рые написаны теми, кто на вас похож и в такой же ситуации, как вы: ах кАзлы! ах, у меня такой же был - я от него ушла и теперь живу гордая одна! забавно, честное слово, до чего люди не хотят меняться, зато хотят получить от жизни то, чего, в общем, просто не заслуживают.

кто со мной согласен, а кто нет? и кто что думает...
нита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Cyberledy
В основном, как мне кажется (за всех говорить не буду) на форумах люди хотят не разрешить проблему, а вот именно что выговориться (читай "поныть и пожаловаться";). Все равно каждый останется при своем мнении. Не знаю ни одного случая, чтобы после общения на форуме кто-нибудь разорвал отношения или наоборот. Ну разве что задумаются... и сделают определенные выводы.
Olga n
Это форум, выскажешься - и легче становится. Для этого они и созданы.
С Д
Ваше мнение - такая редкость! Спасибо.
нитаВ ответ на С Д
С Д
Ваше мнение - такая редкость! Спасибо.
СсылкаПожаловаться
:-)
ТатьянаВ ответ на С Д
С Д
Ваше мнение - такая редкость! Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю, что не редкость. Просто, когда тебя не слышат, а точнее - не хотят слышать, желание высказываться пропадает
нитаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я тоже считаю, что не редкость. Просто, когда тебя не слышат, а точнее - не хотят слышать, желание высказываться пропадает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно. я вот сегодня дочитываю ответы, и больше у меня нет желания на форуме ентом сидеть. сплошной депрессняк и негатифффффф :-)))
ТатьянаВ ответ на нита
нита
верно. я вот сегодня дочитываю ответы, и больше у меня нет желания на форуме ентом сидеть. сплошной депрессняк и негатифффффф :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То-то и оно! Я последнее время только просматриваю темы, а в обсуждения стараюсь не ввязываться. А сегодня что-то понесло....
TrollВ ответ на С Д
С Д
Ваше мнение - такая редкость! Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Slyshai, ia rabotala s myzhchinami po sporty pochti vsu zhizn'.
Nichego plohogo skazat ne mogy.
Ludi kak ludi. Vse mi raznie.
Esli iskat povod kogo to obozvat, to vsegda mozhno naiti.
Nikto ne sovershenstvo.
A vot dryziami y menia ostalis tolko myzhchini, i vsego odna edinstvennaia podryga - zhenshina.
нита
на самом деле, это всё верно, дамы, да, форум - высказаться. да и в жизни так. не только на форуме. была и у меня несчастная любовь - ныла и ныла друзьям - подружкам, а непродуктивно... я просто не понимаю, ПОЧЕМУ мы (и у меня тоже такое было) часто игнорируем совет: посмотри на себя? ну как так? сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, ну чего проще! у тебя проблема - ищи корни проблемы, прежде всего, в себе самой! но я тоже была слепа и глуха. не знаю, смогла ли я ясно выразиться...
НюшаВ ответ на нита
нита
на самом деле, это всё верно, дамы, да, форум - высказаться. да и в жизни так. не только на форуме. была и у меня несчастная любовь - ныла и ныла друзьям - подружкам, а непродуктивно... я просто не понимаю, ПОЧЕМУ мы (и у меня тоже такое было) часто игнорируем совет: посмотри на себя? ну как так? сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, ну чего проще! у тебя проблема - ищи корни проблемы, прежде всего, в себе самой! но я тоже была слепа и глуха. не знаю, смогла ли я ясно выразиться...
СсылкаПожаловаться
В том то и дело,что легче обвинять всех и вся в своих неудачах-проблемах,чем посмотреть на себя со стороны.
нитаВ ответ на Нюша
Нюша
В том то и дело,что легче обвинять всех и вся в своих неудачах-проблемах,чем посмотреть на себя со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я помню, что я была готова на всё, чтоб решить свои проблемы, но получается, что понимать, что проблемы во мне самой - не готова, хотя готова на всё! вот в чем парадокс.
НюшаВ ответ на нита
нита
я помню, что я была готова на всё, чтоб решить свои проблемы, но получается, что понимать, что проблемы во мне самой - не готова, хотя готова на всё! вот в чем парадокс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не Вы одна такая.Когда плохо,то виноват тот,кто не понял или принес страдания.Я сама иногда этим "грешу".В такой ситуации главное успокоиться и посмотреть на ситуацию со стороны.
ТелемедВ ответ на нита
нита
я помню, что я была готова на всё, чтоб решить свои проблемы, но получается, что понимать, что проблемы во мне самой - не готова, хотя готова на всё! вот в чем парадокс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как будто это я сказала. Ведь это действительно так.
с кВ ответ на нита
нита
на самом деле, это всё верно, дамы, да, форум - высказаться. да и в жизни так. не только на форуме. была и у меня несчастная любовь - ныла и ныла друзьям - подружкам, а непродуктивно... я просто не понимаю, ПОЧЕМУ мы (и у меня тоже такое было) часто игнорируем совет: посмотри на себя? ну как так? сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, ну чего проще! у тебя проблема - ищи корни проблемы, прежде всего, в себе самой! но я тоже была слепа и глуха. не знаю, смогла ли я ясно выразиться...
СсылкаПожаловаться
все рады за вас, что вы преодолели, только зачем же теперь вы спускаете собак на тех, кто ещё не переболел. забыли, что и вы ныли? наступит и у других просветление и так же как вы будут рьяно кричать, как им надоело это нытьё. к своим выходкам все люди с оправданием относятся, а к чужим всегда с упрёками. на форум пишут, от одиночества, чтоб выговориться и как говорите разобраться в себе, а если вам что-то не нравится - просто не читайте такие письма. есть всякие варианты. УМЕТЬ ПЕРЕНОСИТЬ НЕСОВЕРШЕНСТВО ДРУГИХ - ЕСТЬ ПРИЗНАК ВЫСШЕГО ДОСТОИНСТВА.
нитаВ ответ на с к
с к
все рады за вас, что вы преодолели, только зачем же теперь вы спускаете собак на тех, кто ещё не переболел. забыли, что и вы ныли? наступит и у других просветление и так же как вы будут рьяно кричать, как им надоело это нытьё. к своим выходкам все люди с оправданием относятся, а к чужим всегда с упрёками. на форум пишут, от одиночества, чтоб выговориться и как говорите разобраться в себе, а если вам что-то не нравится - просто не читайте такие письма. есть всякие варианты. УМЕТЬ ПЕРЕНОСИТЬ НЕСОВЕРШЕНСТВО ДРУГИХ - ЕСТЬ ПРИЗНАК ВЫСШЕГО ДОСТОИНСТВА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бэз коментариев :-))))
нита
я не хотела быть резкой, хочется помочь кому-то. но вот никак мы не слышим!
МилаВ ответ на нита
нита
я не хотела быть резкой, хочется помочь кому-то. но вот никак мы не слышим!
СсылкаПожаловаться
А я вот тоже удивлялась, оказывается не я одна. :)
Есть одна истина: с нами поступают так, как мы позволяем, чтобы с нами поступали.
Вероника СалатоваВ ответ на Мила
Мила
А я вот тоже удивлялась, оказывается не я одна. :)
Есть одна истина: с нами поступают так, как мы позволяем, чтобы с нами поступали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я еще добавлю, что каждый имеет то, что он заслуживает...
Вероника Салатова
А я еще добавлю, что каждый имеет то, что он заслуживает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна!
tim dy
А где еще пожаловаться- на работе- только позлорадствуют, маме- расстроится.
Когда человек сам себе проблему расписывает,у него и так складывается картина- что дальше делать.
Когда все хорошо- никто не бегает и не кричит - у меня все зашибись! А вот когда плохо- как же не поплакаться...
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
А где еще пожаловаться- на работе- только позлорадствуют, маме- расстроится.
Когда человек сам себе проблему расписывает,у него и так складывается картина- что дальше делать.
Когда все хорошо- никто не бегает и не кричит - у меня все зашибись! А вот когда плохо- как же не поплакаться...
СсылкаПожаловаться
а подружкам- можно всех подруг распугать-разогнать,кому охота вечной жилеткой быть. У меня есть подруга,которая меня вытащила,когда мне было плохо.Но не у всех есть такие верные друзья.
ТатьянаВ ответ на tim dy
tim dy
А где еще пожаловаться- на работе- только позлорадствуют, маме- расстроится.
Когда человек сам себе проблему расписывает,у него и так складывается картина- что дальше делать.
Когда все хорошо- никто не бегает и не кричит - у меня все зашибись! А вот когда плохо- как же не поплакаться...
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело, что картинка складывается далеко не у всех! Очень многие хотят услышать в ответ только слова сочувствия, а советы - разобраться прежде всего в себе, воспринимают в штыки
ЮлЁнЧиК
Согласна с Вами. Просто люди привыкли плакаться, нужно ж с кем-то поделиться, а тут вот раз и попадаются такие же....и начинается. А критику никто не любит))
Екатерина Дмитриева
людям легче всего свалить вину на кого-нибудь другого, чем признаться себе, что тоже не ангел. Кстати женщин "коз" я встречала на своем жизненном пути больше чем мужчин "козлов"...
Наталья ВеселоваВ ответ на Екатерина Дмитриева
Екатерина Дмитриева
людям легче всего свалить вину на кого-нибудь другого, чем признаться себе, что тоже не ангел. Кстати женщин "коз" я встречала на своем жизненном пути больше чем мужчин "козлов"...
СсылкаПожаловаться
+ 1000
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем