Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины - Скорпионы.

общепринятые факты?)
Аиша Алиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Jaeger
Ага самый затейлеаый.....ну-ну....
Ольга ТТ
Знаю только трех. 1 - подлая, 2 - использует людей во всю, 3 - злобная как цепной пес. Остальных не знаю. И да, считается что их надо бояться, они такие мстительные, пройдут сквозь стены и своего добьются, так многие люди такие. Скорпионы, и мужчины и женщины, неуверенные в себе люди, пообщалась и убедилась не раз. Если правильно наехать и привести неоспоримые аргументы, теряются, раздутое самомнение, за которым чаще всего ничего нет, думают что лучше других, на самом деле ничем ни лучше, ни хуже, со своим тараканами.
ЛарисаВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Знаю только трех. 1 - подлая, 2 - использует людей во всю, 3 - злобная как цепной пес. Остальных не знаю. И да, считается что их надо бояться, они такие мстительные, пройдут сквозь стены и своего добьются, так многие люди такие. Скорпионы, и мужчины и женщины, неуверенные в себе люди, пообщалась и убедилась не раз. Если правильно наехать и привести неоспоримые аргументы, теряются, раздутое самомнение, за которым чаще всего ничего нет, думают что лучше других, на самом деле ничем ни лучше, ни хуже, со своим тараканами.
СсылкаПожаловаться
Ну что ж Вы так сурово) Не все мы такие) Кроме себя, знаю ещё двоих женщин-скорпионов разного возраста, причем давно. Никто из них не подлая и не злобная)
Ольга ТТВ ответ на Лариса
Лариса
Ну что ж Вы так сурово) Не все мы такие) Кроме себя, знаю ещё двоих женщин-скорпионов разного возраста, причем давно. Никто из них не подлая и не злобная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо мне "повезло".
ЛарисаВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Видимо мне "повезло".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает)
Элина
в конце скорпиона есть тринадцатый знак Зодиака-Змееносец. Астрологи не любят про него говорить, но он есть
Лисичкин
Мягкие и пушистые, пока их не обидеть.
Василиса
Тетки - как тетки, все разные, как и любые знаки, люди не делятся на 12 частей))))
Ирина Долгова
знаю ну одну вредную бабульку - очень гордится что Скорпион, с мужем развелась, детям (а особенно их супругам) жить не дает спокойно, внуков не любит, однокурсница Скорпион очень высокомерная особа, хоть и не дура, изза этого у нее нет друзей и мужчин ..А вообще, женщины-Скорпионы возраста 25-50 мне зачастую помогали, хорошие женщины, умеют дружить. Все зависит от воспитания, родителей и самого человека
Jina Lee
Почитайте гороскоп))
алексей ракета
о-о-о, эти женщины сплошная магия, оглянуться не успеешь, как ты уже в кровати и она мурлычет, как ей с тобой хорошо, только чуть-чуть отвлёкся, задремал, хоп, и ты уже на ней женат, а главное ты сам же на это и согласился, как так, вот и я говорю, магия...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем