Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины-скорпионы ...

Давайте продолжим, раз пошли такие темы... 
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Комментарий удален.Почему?
Lady in RedВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
Да, качественно Вас так ужалили. Действует до сего момента.)))
Аленушка
туповатые в учебе
НаталиЯ✔В ответ на Аленушка
Аленушка
туповатые в учебе
СсылкаПожаловаться

смешно...хыр...быр...
Лыцарь Безобеда
Спасибо за не анонимную тему, где всякий,проходя, может плюнуть в наши лица за свои обидки по жизни.)
НаталиЯ✔В ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
Спасибо за не анонимную тему, где всякий,проходя, может плюнуть в наши лица за свои обидки по жизни.)
СсылкаПожаловаться


)))
Лыцарь БезобедаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔


)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллега, да и тёзка почти.;)))
Ирина
моя родная тётка скорпион.ядовитая,психованная,гулящая,злая и завистливая.а вот на работе была коллега-очень даже адекватная и порядочная.
Красотка Худшая
Наташ, женщины такие же сексуальные как и мужчины. Но есть у них такая фишка - укусит и в норку. Ревнивые,но не покажут. Притягательные заразы ,как мёд для пчёл!))Умные и любят учиться.
НаталиЯ✔В ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Наташ, женщины такие же сексуальные как и мужчины. Но есть у них такая фишка - укусит и в норку. Ревнивые,но не покажут. Притягательные заразы ,как мёд для пчёл!))Умные и любят учиться.
СсылкаПожаловаться
Про учёбу верно )
Красотка Худшая
Наташ, женщины такие же сексуальные как и мужчины. Но есть у них такая фишка - укусит и в норку. Ревнивые,но не покажут. Притягательные заразы ,как мёд для пчёл!))Умные и любят учиться.
СсылкаПожаловаться
со фсем согласна!
Красотка ХудшаяВ ответ на Машка
Машка
со фсем согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая?
Какая разница
Стервы они. В хорошем смысле.
Комментарий удален.Почему?
Какая разницаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня свекровь и дочь скорпионихи.
Марина Бондарева
Дифирамбы Скорпионихам:
Мистически красивы, горды и самоуверенны. Она знает много секретов и способов привлечения мужчин.
Однажды встретившись с ней глазами, взгляд забыть невозможно..
Если она выбрала мужчину значит он, действительно, необычный - сильный , мужественный, красивее и умнее других. Она безоговорочно позволит мужчине главенствовать.
Наедине она может устраивать дикие сцены, на людях всегда защищает своего избранника.
НО нет ничего страшнее разгневанной женщины-Скорпиона, потерявшей контроль над собой. Она может заставить задрожать любого...
Пипец
пусть уж меня простят скорпионши))Но вкуса у них никакого. То нацепят на все пальцы кольца, что есть моветон, то платья а-ля туркменистан.
Блин, когда говорю о скорпионшах, превращаюсь в сплетницу))
ПипецВ ответ на Пипец
Пипец
пусть уж меня простят скорпионши))Но вкуса у них никакого. То нацепят на все пальцы кольца, что есть моветон, то платья а-ля туркменистан.
Блин, когда говорю о скорпионшах, превращаюсь в сплетницу))
СсылкаПожаловаться
только мужчины этого не видят.
У них на них сразу стойка
НаталиЯ✔В ответ на Пипец
Пипец
пусть уж меня простят скорпионши))Но вкуса у них никакого. То нацепят на все пальцы кольца, что есть моветон, то платья а-ля туркменистан.
Блин, когда говорю о скорпионшах, превращаюсь в сплетницу))
СсылкаПожаловаться

ничего себе , ассоциации у вас )))
ПипецВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔

ничего себе , ассоциации у вас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самой стыдно((
Лыцарь БезобедаВ ответ на Пипец
Пипец
пусть уж меня простят скорпионши))Но вкуса у них никакого. То нацепят на все пальцы кольца, что есть моветон, то платья а-ля туркменистан.
Блин, когда говорю о скорпионшах, превращаюсь в сплетницу))
СсылкаПожаловаться
Представляете, у меня мама художник, защищала диплом по Эпохе Возрождения, а папа - хирург. Да, ещё все предки- от сохи только во времена ближе к Древнему Египту.
Не сходится.)))
Когда же люди перестанут ровнять Мироздание только по себе и своему опыту?)
Лыцарь Безобеда
Представляете, у меня мама художник, защищала диплом по Эпохе Возрождения, а папа - хирург. Да, ещё все предки- от сохи только во времена ближе к Древнему Египту.
Не сходится.)))
Когда же люди перестанут ровнять Мироздание только по себе и своему опыту?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорю, что стыдно((
Лыцарь Безобеда
Представляете, у меня мама художник, защищала диплом по Эпохе Возрождения, а папа - хирург. Да, ещё все предки- от сохи только во времена ближе к Древнему Египту.
Не сходится.)))
Когда же люди перестанут ровнять Мироздание только по себе и своему опыту?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все понимаю, но не могу совладать с собой.
Ведь заранее попросила прощения)
Лыцарь БезобедаВ ответ на Пипец
Пипец
все понимаю, но не могу совладать с собой.
Ведь заранее попросила прощения)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы чего? Мы же рефлексирующие - стараемся понять и так же стыдимся своих субъективных оценок, которые приписываем не только знаемым.))
Всё нормально, жисть!) Стереотипы - защитный механизм, что бы быстро реагировать на повторяющиеся предъявления в нашей действительности.)
Лыцарь Безобеда
А мы чего? Мы же рефлексирующие - стараемся понять и так же стыдимся своих субъективных оценок, которые приписываем не только знаемым.))
Всё нормально, жисть!) Стереотипы - защитный механизм, что бы быстро реагировать на повторяющиеся предъявления в нашей действительности.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем