Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины слабы на... Про изменщиц.

Читаешь темы про измены, про надоевших мужей и желание новизны, волосы дыбом встают. То им приелось все, то встретили нового красавца. Вы что, не можете разнообразить свою жизнь с мужем? Не хватает фантазии кроме как лечь под другого? Женщина хранительница очага, внутреннее состояние семьи зависит от нее. Значит в своих желаниях они расписываются под своей никчемностью как семейной женщины? И вместо того чтобы обсудить ситуацию с мужем или что-то предпринять, они бегут в койку другого. Самим от себя не противно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Бастет_Bȝstt
началось...
black soul
Ой п ля....
Тебе какое дело. Тебе кто то лечь куда то предлагает?
IrinaВ ответ на black soul
black soul
Ой п ля....
Тебе какое дело. Тебе кто то лечь куда то предлагает?
СсылкаПожаловаться
скорее не предлагает)
VP VP
Так и про мужиков ровно столько же тем.
Юлия Прокопьева
Иногда "танцы с бубном" вокруг мужа себя не оправдывают
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Они свято верят, что лубоффь может изменить человека.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну так я и развелась )))
Светлана Ч.В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а что делать?
Комментарий удален.Почему?
Светлана Ч.В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
зачем?он муж ,родственник)заводить нового?нет смысла!
Комментарий удален.Почему?
Светлана Ч.В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
17/6 было 18 лет никто и не вспомнил!!это уже привычка!
Комментарий удален.Почему?
Светлана Ч.В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
одно другому не мешает!я осенью просила развод-не дал!
Комментарий удален.Почему?
Светлана Ч.В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я уже сама понимаю,что надо нового мужа!
bonnic
Им не противно видимо. Всем свою голову не преставишь
black soulВ ответ на bonnic
bonnic
Им не противно видимо. Всем свою голову не преставишь
СсылкаПожаловаться
Азачем всем ваша замороченая голова?
bonnicВ ответ на black soul
black soul
Азачем всем ваша замороченая голова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам, мне очень жаль, что вы крайне несчастливы в собственном браке и ваши ответы в разных темах наглядное тому подтверждение.
black soulВ ответ на bonnic
bonnic
Мадам, мне очень жаль, что вы крайне несчастливы в собственном браке и ваши ответы в разных темах наглядное тому подтверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ваша агрессия? Ни о чем не говорит? И постоянное нахождение на этом форуме? Ваши попытки унизить других женщин явно показывают много о чем!
bonnicВ ответ на black soul
black soul
А ваша агрессия? Ни о чем не говорит? И постоянное нахождение на этом форуме? Ваши попытки унизить других женщин явно показывают много о чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что пора бы уж многим взрослым тётям научиться отличать мягкое от тёплого и я не виновата, что они тупы как пробки и не нажали элементарного самоуважения. И во все времена убить было плохо, воровать было плохо и изменять тоже было плохо. Это прописные истины. Странно, что для вас это в новинку.
black soulВ ответ на bonnic
bonnic
Потому что пора бы уж многим взрослым тётям научиться отличать мягкое от тёплого и я не виновата, что они тупы как пробки и не нажали элементарного самоуважения. И во все времена убить было плохо, воровать было плохо и изменять тоже было плохо. Это прописные истины. Странно, что для вас это в новинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так а вас чего это беспокоит? Отеуда эти отрицателные эмоции? Что вы мне загоняете)никогда не будет человек о чем то парится, если лично его это не касается и угрозы не представляет. Вас же очень-очень сильно волнуют остальные женщины. Так сильно, что вы то ли дело и поучаете тут их.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на bonnic
bonnic
Мадам, мне очень жаль, что вы крайне несчастливы в собственном браке и ваши ответы в разных темах наглядное тому подтверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там всегда один вопрос "а тому ли я дала?"
Мари Фарт
Тра ля ля ля ля ля
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем