Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины способны размножаться без мужчин

Теоретически, если мужчины исчезнут, женщины смогут клонировать себя, обходясь только своими половыми клетками.

А смысл ????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Элина
Нихавари)).
Виктория Кирик
Слава Богу я до этого точно не доживу))
Елена Васильева
женщины и сейчас без мужчин в большинстве своем обходятся
Елена Васильева
женщины и сейчас без мужчин в большинстве своем обходятся
СсылкаПожаловаться
Ну это глупые женщины,а умные очень хорошо живут за счет мужей
Елена ВасильеваВ ответ на Mimi
Mimi
Ну это глупые женщины,а умные очень хорошо живут за счет мужей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть много умных женщин, обеспечивающих себя самостоятельно.
Елена Васильева
есть много умных женщин, обеспечивающих себя самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у них выбор есть?Или им кто предложил жизнь приятную и безбедную и чтобы все деньги мужа пополам и покупай что хочешь и отдыхай где хочешь,а они сказали мы хотим пахать на дядю всю жизнь за право сказать,"Я сама себенатрусызарабатываю"Много ты знаешь женщин которые живут одни в больших домах и машины меняют раз в три года и отдыхают канарыкарибыиспанияиталия 4 раза в год?У меня такой ни одной нет,хотя я из Москвы и у меня очень много знакомых и все кто живет хорошо живут с мужьями,хотя и работают тоже...так что знаем мы ваши песни,пойте другим
Елена ВасильеваВ ответ на Mimi
Mimi
А у них выбор есть?Или им кто предложил жизнь приятную и безбедную и чтобы все деньги мужа пополам и покупай что хочешь и отдыхай где хочешь,а они сказали мы хотим пахать на дядю всю жизнь за право сказать,"Я сама себенатрусызарабатываю"Много ты знаешь женщин которые живут одни в больших домах и машины меняют раз в три года и отдыхают канарыкарибыиспанияиталия 4 раза в год?У меня такой ни одной нет,хотя я из Москвы и у меня очень много знакомых и все кто живет хорошо живут с мужьями,хотя и работают тоже...так что знаем мы ваши песни,пойте другим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кого я знаю, идут на это сознательно, поскольку не хотят лишаться свободы и эта позиция вызывает во мне уважение.
Елена Васильева
кого я знаю, идут на это сознательно, поскольку не хотят лишаться свободы и эта позиция вызывает во мне уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свободы?Свободы имеют от кого? от работодателя который заставляет пахать за копейки и она работает на дядю за копейки пять дней в неделю весь световой день,а многие и того больше...рабам свобода только снится....такие женщины вызывают только жалость и смех,потому как у них не хватает смелости и ума себе даже признаться,что пашут они из за безнадеги и выбора в этой жизни у них нет....пой дальше свои песни таким же как ты,мне не надо
Елена ВасильеваВ ответ на Mimi
Mimi
Свободы?Свободы имеют от кого? от работодателя который заставляет пахать за копейки и она работает на дядю за копейки пять дней в неделю весь световой день,а многие и того больше...рабам свобода только снится....такие женщины вызывают только жалость и смех,потому как у них не хватает смелости и ума себе даже признаться,что пашут они из за безнадеги и выбора в этой жизни у них нет....пой дальше свои песни таким же как ты,мне не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если она на тетю и не за копейки работает, то все норм у ней?
Елена Васильева
а если она на тетю и не за копейки работает, то все норм у ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что ты так переворачиваешь,я же тебе правду написала, рсп все в нищете да убогости и пашут как кабыла всю жизнь,а дети вырастают и плюют им в лицо...одиноких теток никто не уважает ,их не за что уважать...ну ты по своей жизни это знаешь
ржу чета
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Гыгыгыгы
ты тоже рсп никомуненуженко ,мне твоим уважением жопу даже подтереть брезгливо...
рон рамблер.
да.Партеногенез
Я тебя съем
а сейчас в чем смысл размножения? или для тебя "пися в писю хорошо" - это весь смысл?
ЧеПоЧем
Смысл вообще размножаться? Чтоб поддерживать популяцию вида.
Эйве
а смысла вообще нет ни в чем.
Елена Узун
А смысл ????

Это шутка? Самцы дофига ресурсозатратны даже для куда менее организованных видов (типа, которые кладку яиц высиживают и потом уходят: кого из вылупившихся потомков не сожрут - тот выжил).
При включении самцов в вид надо произвести и вырастить себе на замену не одну особь, а две. Причем, издержки для хомосапиенсов стали уже совсем запредельными даже кроме прямых биологических, только обучать дите нужно лет до 18-21. И раньше дети начинали рано работать хоть как-то, а теперь и работы им посильной нет в их 3-14 лет, и закон запрещает использовать детский труд.
Если "мужчины исчезнут" - надо хоть конем, хоть дужкой, но обучиться объединять содержимое 2х яйцеклеток. Тогда эволюционно для вида все останется норм (ускорение эволюционного процесса, которое дают самцы через смешение генного материала, можно теоретически получить и без сперматозоидов)
Anna Lukyncheva
А мужики тоже размножаются Киркоров например, Лазарев
мария Аккуратова
чтобы продолжать род человеческий
ну или просто быть мамой
Terminator Term
Осталось смотреть, как они друг друга смайлики будут портить:D:D:D:D:D:D
Lawyer
Хе, в принципе женщины способны на все. И практические случаи непорочного зачатия (партеногенеза у человека) известны науке.
Наталия
да женщины вообще все могут сами, но с мужем как-то интереснее и лучше получается))
Наталья Остроух
Живём в мире созданном мужчинами и кричим ЯЯЯЯЯ
Ирина Болдырева
Извините, случайно нажала на жалобу, Наталья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем