Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины стали расчётливые

я  не могу понять одного, почему раньше наши родители знакомились и жили всю жизнь вместе и не спрашивали друг у друга, а какая у тебя квартира и кем работаешь? откуда столько злости и зависти у женщин? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
АлександраВ ответ на )))
)))

То есть ребенка они без благословения заделали, в грехе жили, а пожениться не решались?))) Феерический бред)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новая советская власть аннулировала церковный брак, а на гражданском не настаивала. Многие так жили.
МАшенькА
можно подумать, мужчины такие все бескорыстные, их только внутренний мир интересует
АнонимВ ответ на МАшенькА
МАшенькА
можно подумать, мужчины такие все бескорыстные, их только внутренний мир интересует
СсылкаПожаловаться
я бескорыстный
МАшенькАВ ответ на Аноним
Аноним
я бескорыстный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже
АнонимВ ответ на МАшенькА
МАшенькА
я тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мы с вами похожи
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
да мы с вами похожи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами то предпочли бы девушку с квартирой,машиной,деньгами и хорошими родителями девушке без ничего?Если у вас самого ничего нет?Только честно.
Елена Иванова
Вы сами то предпочли бы девушку с квартирой,машиной,деньгами и хорошими родителями девушке без ничего?Если у вас самого ничего нет?Только честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если честно я купил 2 комнатную ленинградку сейчас живу вместе с женой и двумя детьми
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
если честно я купил 2 комнатную ленинградку сейчас живу вместе с женой и двумя детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У девушки в глубине души не было расчёта,как вы думаете?Вас она возможно тоже предпочла безлошадному.
Елена Иванова
У девушки в глубине души не было расчёта,как вы думаете?Вас она возможно тоже предпочла безлошадному.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё правильно
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
если честно я купил 2 комнатную ленинградку сейчас живу вместе с женой и двумя детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А пишите тогда про кого? Зачем Вас корыстные тетки интересуют? Или Вы на сою жену грешить ,что она спецом Вам детей родила что бы лененградку занять?))
♥♥♥Нурик♥♥♥
А пишите тогда про кого? Зачем Вас корыстные тетки интересуют? Или Вы на сою жену грешить ,что она спецом Вам детей родила что бы лененградку занять?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы всё переворачиваете я купил не для себя а для своей семьи
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
вы всё переворачиваете я купил не для себя а для своей семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так что Вас конкретно интересует злость,зависть или расчет?
♥♥♥Нурик♥♥♥
Так что Вас конкретно интересует злость,зависть или расчет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
расчёт
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
расчёт
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Женатого мужчину интересуют расчетливые дамы. Не в обиду,но кажется,что Вы завели любовницу и она с вас тянет много.. А иначе какое вам дело,кто с кого что там хочет урвать..
оксана щенинаВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Так что Вас конкретно интересует злость,зависть или расчет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Его раздражает,что у жены ничего нет и вышла замуж за него по расчёту!!!))))
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на оксана щенина
оксана щенина
Его раздражает,что у жены ничего нет и вышла замуж за него по расчёту!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да неее.. Он уже сказал,что это не так. Там уже новая версия))
МАшенькАВ ответ на Аноним
Аноним
да мы с вами похожи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаха, на кого???
Julia
Извините, но вопрос кем ты работаешь- сразу дает ответ о статусе и образовании, вне гендерной принадлежности)) что в этом неприличного??? все стремятся к финансовой независимости, вы находите это меркантильным вопросом?)) вы поймите, что финансовое благополучие- это лишь верхушка айсберга- ведь мужчина, который этого добился, обладает большим количеством привлекательных для женщин качеств- 1. Он умный, 2. У него прекрасные организаторские способности, 3. Он целеустремленный и все в этом роде( я могу еще как минимум 50 написать).. Поэтому женщина оценивает эту сразу, сходу и это совсем не означает что она злая)) Ведь если вы такой умный, то почему тогда бедный?))
.В ответ на Julia
Julia
Извините, но вопрос кем ты работаешь- сразу дает ответ о статусе и образовании, вне гендерной принадлежности)) что в этом неприличного??? все стремятся к финансовой независимости, вы находите это меркантильным вопросом?)) вы поймите, что финансовое благополучие- это лишь верхушка айсберга- ведь мужчина, который этого добился, обладает большим количеством привлекательных для женщин качеств- 1. Он умный, 2. У него прекрасные организаторские способности, 3. Он целеустремленный и все в этом роде( я могу еще как минимум 50 написать).. Поэтому женщина оценивает эту сразу, сходу и это совсем не означает что она злая)) Ведь если вы такой умный, то почему тогда бедный?))
СсылкаПожаловаться
Не назад надо смотреть... Только вперед... Так можно и до Византии опуститься)))
xxx xxx
Откуда такие странные представления о том, как раньше жили?
Мария @@@
Да все так же было, только все умалчивалось и не офишировалась..
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Эх, парень, тогда и деревья были выше, вода была мокрей.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Эх, парень, тогда и деревья были выше, вода была мокрей.
СсылкаПожаловаться
ностальгия
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
ностальгия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принимайте изменившееся время.Ностальгирует тот,кем воспльзовались.
Елена Иванова
Принимайте изменившееся время.Ностальгирует тот,кем воспльзовались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то вы елена не в тему написали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем