Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины становятся всё сильнее и мужественнее

Согласитесь: современные женщины вполне самодостаточны. Даже те из них, кто развелись, не отчаиваются! Получают высшее образование и водительские права, успешно работают и "делают" карьеру, хорошо зарабатывают и организуют себе приятный отдых, обустраивают квартиру и дачу... А еще успевают воспитывать детей, помогать родителям! А мужчины? Сколько среди них нытиков и неудачников, ловеласов и ленивцев!? Вот и приходится женщинам с каждым годом становится всё сильнее, выносливее и решительнее. А мужикам, как всегда, нужны нежности, ласки, томные глазки!
Вы согласны с тем, что в наше время женщины рулят?
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я нет...я не мужественная ухах
Julia Kolesnikova
Рулят от безысходности... Многим - я думаю - не хочется.
Nina Blaunt
Да у женщин-то дети в основном, хочешь-не хочешь, а кормить и растить надо. Горы свернешь, как ни крути..
сергей чурсинов
Когда-то было: мужик - голова, жена - шея... Условия изменились, голова не нужна теперь
Татьяна
Нет , не согласна. Я слабая женщина, живу в мире сильных , благородных мужчин . Которые меня холят и лелеют. Муж и отец для меня это подарок небес .
Василиса
Пусть рулят, это их выбор.
KAZА-DEREZA
У меня муж рулит,а я направляю.
Елена
От безысходности приходится. То избы горят, то кони скачут.
Людмила Карелина
на работе я рулю, а дома я слабая, но вредная, но муж давно привык)))
Марина
У женщины слишком много паразитных шестеренок. Они мешают ей быть по настоящему сильной.
Neli Zirulnik
Ну да , ну да... А то раньше женщины были слабыя - аж жуть. 90% до революции жило так , что слабой быть не могла априори: ни физически , ни тем более морально. А уж в Отечественную на своих "хрупких" плечах столько вынесли , вывезли , выстояли... А 90-ые ?... Всегда Женщины были сильными , решительными и стойкими. Просто умеют наши Женщины быть "трактором" везде где надо , а где надо : слабыми и нежными. Ну те кто не могут как надо , так те так себе :) , женщины...
Сергей Суздалев
Рулят, рулят....
ИРИС Т
Столетья прошли и снова,
Как в тот незапамятный год-
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!
Ей жить бы хотелось иначе-
Носить золотистый наряд,
Да кони- все скачут и скачут...
И избы-горят и горят...
bigcat@bk.ru
Ага, как говорится, надо просто неудачно выйти замуж ))))
Надежда Сорокина
Рулят совсем немногие в основной своей массе пресмыкаются перед ленивыми неудачниками ловеласами ради статуса замужней.
Лили - я
Я за равноправие. Дай порулить!
Юрий Аникин
Сильная женщина - это короткий анекдот. Задранных женских носов за жизнь в избытке насмотрелся (почти каждая вторая такая); сильных - не помню. Мужская психика устойчивее - факт медицинский.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем