Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины "стервы" или просто с самоуважением!!!

дайте мне эмоциональную встряску!!! Не могу выбраться из постоянных слез! Он меня эмоционально и морально и уже физически замучал. Я все головой понимаю, но сердце не могу заткнуть. По сути мы расстались, после долгих отношений. Загулял. И ладно бы если сбегал на лево и все тихо, так нет же и к ней не идет, хотя своими глазами видела их переписку, друг друга любят, сто раз целуют,хотят и т.д. Так у меня в ногах валяется, до слез пронимает своими : "Люблю и жутко скучаю по тебе. А с той это так все лицемерее, запасной вариант, ты же гонишь постоянно" А как мне не гнать?! Я ему и ультиматумы ставила что бы определился "или/или" и на самотек все пускала. Вообщем мне очень душевно плохо, я постоянно плачу, я скучаю по нему и чувствую где-то спинным мозгом, что не получится у нас и ревную его жутко и злюсь, что ему там с ней хорошо...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Невеста Джокера
В один прекрасный момент вам надоест мучиться и терзаться, если вы конечно не мазохистка. И всю дурь как рукой снимет
Невеста Джокера
В один прекрасный момент вам надоест мучиться и терзаться, если вы конечно не мазохистка. И всю дурь как рукой снимет
СсылкаПожаловаться
Да нет, не мазохистка. Я не знаю как у себя в душе порвать.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, не мазохистка. Я не знаю как у себя в душе порвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя надо больше жалеть, любить и ценить, а не мужика. То что он так поступает, значит что ни любви ни уважения к вам нет. А смысл мучиться из-за человека, для которого вы пустое место?
Невеста Джокера
Себя надо больше жалеть, любить и ценить, а не мужика. То что он так поступает, значит что ни любви ни уважения к вам нет. А смысл мучиться из-за человека, для которого вы пустое место?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

123 123В ответ на Аноним
Аноним
Да нет, не мазохистка. Я не знаю как у себя в душе порвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. Любовь и хорошее отношение к вам видно по поступкам.)) Невеста вам дело написала
Евгений
Ничего не изменить, либо расставайтесь и все забывайте, либо пока не надоесть окончательно терпите.
Мила
...дети есть ?
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...дети есть ?
СсылкаПожаловаться
нет
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...только в шею...с гнильцой человек ....а ваши чувства в данном случае вторичны..перетопчитесь
Наталья Ш
Вы из разряда тех,кому нравится страдать.
СветланаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Вы из разряда тех,кому нравится страдать.
СсылкаПожаловаться
Не согласна с вами, нормальный человек не хочет страдать. Но по другому не получается, к сожалению
Лагерта Лодброк
Выкинуть накер из своей жизни. Вы же не мазохист! Он так и будет тащиться от своей востребованности и безнаказанности. Это не может тянуться годами, себя пожалейте. Полный игнор и никакой ревности. Пусть он для вас больше не существует.
Лагерта Лодброк
Выкинуть накер из своей жизни. Вы же не мазохист! Он так и будет тащиться от своей востребованности и безнаказанности. Это не может тянуться годами, себя пожалейте. Полный игнор и никакой ревности. Пусть он для вас больше не существует.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Лагерта Лодброк
Выкинуть накер из своей жизни. Вы же не мазохист! Он так и будет тащиться от своей востребованности и безнаказанности. Это не может тянуться годами, себя пожалейте. Полный игнор и никакой ревности. Пусть он для вас больше не существует.
СсылкаПожаловаться

Аноним
Да нет же, не комфортно мне так!! Я наоборот хочу сил набраться и как-то вылезти из этого болота. Потому как плохо мне очень в таком состоянии
Виктория Куличенко
Так он после разрыва загулял. Или одновременно??
Аноним
Мы из-за этого и разошлись, из-за его гуляний.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Мы из-за этого и разошлись, из-за его гуляний.
СсылкаПожаловаться
Значит не зря она появилась. Может ему с вами сюси-муси не хватало? Без нее он не может с вами существовать..... Но и только с ней ему не интересно.
Виктория Куличенко
Значит не зря она появилась. Может ему с вами сюси-муси не хватало? Без нее он не может с вами существовать..... Но и только с ней ему не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь и мне с ним не всегда сладко было, но я не бежала развеиваться с другими... А теперь дошло до того, что он лезет обниматься, а я не могу - все не так как раньше.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь и мне с ним не всегда сладко было, но я не бежала развеиваться с другими... А теперь дошло до того, что он лезет обниматься, а я не могу - все не так как раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не бежали. а он бежал. у вас разные взгляды на жизнь. я вообще не понимаю таких долгоиграющих и ни к чему не приводящих отношений.
вы для себя решите. как вам хуже. с ним, но зная что не только в вашей кровати он. или одной. от этого и исходите.
Раида РодзинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы из-за этого и разошлись, из-за его гуляний.
СсылкаПожаловаться
Сейчас она, потом другая, третья, и т. д., если гуляка, найдёт себе оправдание, да ещё будет всегда вас винить, требовать внимания, так что же на него жизнь тратить? Она у вас одна и, поверьте, такая короткая у людей, не успеешь оглянуться, а уже старость и ни чего уже особо не нужно, желания примитивны, возможности далеки от желаний, и что? Вот и подумайте, что вам делать? Переживать по поводу его кобелизма? Да зачем? Вы у себя любимой единственная, неповторимая, а таких мужей думаю ещё не один найдётся при желании! Любви вам! Удачи! И всего, чего хочется!
Ирида Ирида
У меня такая любовь в 23 года была. Но после 30 лет так себя не уважать, это уже психическое заболевание
Vikki
Вам просто нужно переключиться - запишитесь на фитнес, в бассейн, в кружок рукоделия, в конце концов )) Займитесь собой и своими интересами, общайтесь с разными людьми, планируйте поездки по интересным местам. Может быть, отпустив мысли о нем, Вы что-то для себя решите?
123 123В ответ на Vikki
Vikki
Вам просто нужно переключиться - запишитесь на фитнес, в бассейн, в кружок рукоделия, в конце концов )) Займитесь собой и своими интересами, общайтесь с разными людьми, планируйте поездки по интересным местам. Может быть, отпустив мысли о нем, Вы что-то для себя решите?
СсылкаПожаловаться

Алена
как можно переживать из-за предателя,мужик который треплет нервы, гроша не стоит. Вам всего-то нужно помыть туфли от налипшего ..овна)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем