Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины страдают от своей любви ушами?

Это будет моя последняя тема здесь, потом моей лапы тут не будет, мне сказали уйти, я уйду. Знаете размышляя и наблюдая за женщинами, я пришел к определенному выводу, главная проблема всех женщин не зависимо от возраста, семейного положения, наличие или отсутствия детей в том, что они любят - ушами. Спрашиваете какая связь? 
Разберем простую жизненную ситуацию. Вы идете домой с тяжелыми сумками, лифт не работает, а вам на девятый этаж пешком и вам соглашается помочь ваш сосед - Женя, который живет этажом ниже, но он как настоящий мужчина, не может пройти мимо. Вы тоже согласны. Он молча берет пакеты, доносит их до вашей квартиры, прощается и молча идет к себе. Вы его, даже в качестве благодарности, не пригласите к себе на чай, потому что он сам не просил, некоторые даже и спасибо не скажут.
А на против вас живет алкоголик Вася, который постучится к вам с дохлой ромашкой, запахом перегара, фингалом под глазом и скажет - Маша, а давай вместе жить, дальше можно и не договаривать, продолжений и концовок этой истории тут полно на форуме.
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Василиса
Дотащил - спасибо. алкашу не открывайте.
blesk
кто вам сказал уйти?
Елена Петрова
Не все.Лингвисты,филологи ,журналисты предпочитают визуальное общение.Невербалику.Вы ещё здесь? Бла-бла-беспилотник.Вы хорошо подали новость,заранее.О французских пилотах. Респект.
ЛисичкинВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Не все.Лингвисты,филологи ,журналисты предпочитают визуальное общение.Невербалику.Вы ещё здесь? Бла-бла-беспилотник.Вы хорошо подали новость,заранее.О французских пилотах. Респект.
СсылкаПожаловаться
Вы не любите Экзюпери?
Елена ПетроваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вы не любите Экзюпери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему нет дела ,зачитываюсь я его шедеврами или нет,также,как и миллионам тех,для кого его книга значима.Он принадлежит вечности,не так ли-с?
ЛисичкинВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Ему нет дела ,зачитываюсь я его шедеврами или нет,также,как и миллионам тех,для кого его книга значима.Он принадлежит вечности,не так ли-с?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто много скепсиса
Елена ПетроваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
просто много скепсиса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно,странно было бы в мои почти полтишок иное.Свойство возраста,молодо-зелено.Вы всё знаете,Вы жизнь прожили.Книги это книги,а жизнь это не книги ,не фильмы.Это война.
ЛисичкинВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Естественно,странно было бы в мои почти полтишок иное.Свойство возраста,молодо-зелено.Вы всё знаете,Вы жизнь прожили.Книги это книги,а жизнь это не книги ,не фильмы.Это война.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но жить то надо, она продолжается. тем более я тоже знаю, что такое тяжелый труд, работаю на складе авто запчастей
Елена ПетроваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
но жить то надо, она продолжается. тем более я тоже знаю, что такое тяжелый труд, работаю на складе авто запчастей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не работала там.Надо испытать,"коленвал мне в штуцер" Спасибо,когда я узнаю специфику Вашего труда,тогда пойму Вас.Точно,пойду помогу,чужое рабочее место занимать не буду,я так,без денег.Иначе разговора не получится. Вы пока детей трём иностранным поучите,математика (до 9 включительно),театральная критика,переводы поэтов в стихах.Это просто,это не мешки ворочать.
ЛисичкинВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Не работала там.Надо испытать,"коленвал мне в штуцер" Спасибо,когда я узнаю специфику Вашего труда,тогда пойму Вас.Точно,пойду помогу,чужое рабочее место занимать не буду,я так,без денег.Иначе разговора не получится. Вы пока детей трём иностранным поучите,математика (до 9 включительно),театральная критика,переводы поэтов в стихах.Это просто,это не мешки ворочать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Коленвалы в последнее в последнее время не привозят, народу не требуется, хотя если честно, я не вписываюсь в эту атмосферу, смотрят как на пришельца с Альфа - Центавры. Да и денег не хватает, все родителям, да и сестре сейчас нужно на свадьбу.
Елена ПетроваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Коленвалы в последнее в последнее время не привозят, народу не требуется, хотя если честно, я не вписываюсь в эту атмосферу, смотрят как на пришельца с Альфа - Центавры. Да и денег не хватает, все родителям, да и сестре сейчас нужно на свадьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На свадьбу? Это расходы. Это неразумно,по-моему.Многие отказываются в пользу медового месяца.Зачем кормить халявщиков? Они подарят комплект белья за 500 р вскладчину,а объедят на кусок зелени.Свадьба это понты.
ЛисичкинВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
На свадьбу? Это расходы. Это неразумно,по-моему.Многие отказываются в пользу медового месяца.Зачем кормить халявщиков? Они подарят комплект белья за 500 р вскладчину,а объедят на кусок зелени.Свадьба это понты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это их дело, я не вмешиваюсь
Елена ПетроваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
это их дело, я не вмешиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не сомневаюсь.Вы просто помогаете.Тоже не вмешиваюсь ,просто наблюдаю: всё больше и больше пар отказываются от пышных торжеств.Пары из состоятельных семей.Это называется здравомыслие,оно снова в моде.
Елена ПетроваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Коленвалы в последнее в последнее время не привозят, народу не требуется, хотя если честно, я не вписываюсь в эту атмосферу, смотрят как на пришельца с Альфа - Центавры. Да и денег не хватает, все родителям, да и сестре сейчас нужно на свадьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здоровья Вам,Вашим близким материального благополучия.Они успешные родители,не сомневаюсь,что уважаемые своими детьми,друзьями и родственниками.Приятно,что такие семьи существуют в этой жизни.
ЛисичкинВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Здоровья Вам,Вашим близким материального благополучия.Они успешные родители,не сомневаюсь,что уважаемые своими детьми,друзьями и родственниками.Приятно,что такие семьи существуют в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо и вам удачи в лапки, простите моего образа
Елена ПетроваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
спасибо и вам удачи в лапки, простите моего образа
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У дачи) Две дачи) За что простить? Не за что.Иду по городскому саду,никого,обращаю внимание не на людей,которые всегда интересуют,а на павильоны,вижу Сытый Лис) Забавно)" Зачем распустила Парламент Лиска?" В данный момент слышу я.За чем? Это супруг кричит из своей комнаты,ему интересно." Не Лиска,а Елизавета Вторая."
blesk
женщины в принципе страдают от любви...
-В ответ на blesk
blesk
женщины в принципе страдают от любви...
СсылкаПожаловаться
женщины в принципе страдают" - значит нужно найти того принца, который освободит вас от всех неудобных принципофф.)
bleskВ ответ на -
-
женщины в принципе страдают" - значит нужно найти того принца, который освободит вас от всех неудобных принципофф.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы себе это представляете?
-В ответ на blesk
blesk
как вы себе это представляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что, простите, представляю?)
bleskВ ответ на -
-
что, простите, представляю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
освобождение от всех неудобных принципоффф?
-В ответ на blesk
blesk
освобождение от всех неудобных принципоффф?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
освобождение от..." - для начала необходимо прочитать инструкцию по эксплуатации абсолютно конкретной женщины востока, а уже потом все остальное...)
Елена ПетроваВ ответ на blesk
blesk
женщины в принципе страдают от любви...
СсылкаПожаловаться
Страдают на полях,в посевную и уборочную.Страда. Хотите поучаствовать? Я страдаю.В жизни надо испытать любой труд,крестьянский особенно.
-
ушами за свои шалости страдает школота
Элла
меня смутило одно,почему у автора вместо рук лапы,мутант
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем