Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины сучеют с возрастом...

Почему некоторые, повторю НЕКОТОРЫЕ женщины с возрастом сучеют? Вот, например, моя сестра. Раньше, это был светлый добрый человечек, всегда на позитиве. Вышла замуж, родила дочку. Муж безумно любит, умничка дочка. 8 лет все было идеально, ссорились крайне редко и то, сразу мерились. Сейчас ей 28, уже год как она стала совершенно не выносима. Истерит, вечно плохое настроение, орет не по делу, бедный муж скачет на задних лапках, исполняет все ее прихоти, и тд. Обьясните, что происходит с женщинами? и это не единственный пример...
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Незачто)))) У меня допустим секс раз в неделю((( Я сестричке в этом плане завидую, а они с мужем шутят над нами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эх, Я Вас понимаю))) и не понимаю таких, как Рыжая. Хотя...они не виноваты, у них недостаток гормонов...или любви.
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на София
София
Эх, Я Вас понимаю))) и не понимаю таких, как Рыжая. Хотя...они не виноваты, у них недостаток гормонов...или любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да, быть может она бы и хотела секса каждый день, но мужчина не в состоянии (видела я ее фотки в мире, оч. хорошая, такую по несколько раз в день "любить" надо) Или же конечно, да, гормоны... все таки не молода уже...
ДоминоВ ответ на София
София
Рыжая, что плохого? Супер. Если муж любимый и женщина не фригидна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
305 дней в году? 3050 раз за 10 лет с одним и тем же человеком, в квартире, в которой постоянно находятся посторонние? Однако....
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на Домино
Домино
305 дней в году? 3050 раз за 10 лет с одним и тем же человеком, в квартире, в которой постоянно находятся посторонние? Однако....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так устала каждой говорить одно и тоже....Рыжик, прошу, прочитай всю тему полностью, там и про посторонных и про квартиру...Это идеальный союз (тьфу 3 раза) за 10 лет страсть не прошла. всем бы так
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Я так устала каждой говорить одно и тоже....Рыжик, прошу, прочитай всю тему полностью, там и про посторонных и про квартиру...Это идеальный союз (тьфу 3 раза) за 10 лет страсть не прошла. всем бы так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну вас нафиг с вашими утюгами))) Из крайности в крайность: в одной комнате каждый день любовь, в другой раз в неделю... Золотой середины не бывет?
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на Домино
Домино
Да ну вас нафиг с вашими утюгами))) Из крайности в крайность: в одной комнате каждый день любовь, в другой раз в неделю... Золотой середины не бывет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и что? вопрос про сестру был, если что) Если хотите, я про свой секс тож темку создам)
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Ну и что? вопрос про сестру был, если что) Если хотите, я про свой секс тож темку создам)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дело хозяйское, хотите - создавайте....моего совета тут не требуется вроде )))
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на Домино
Домино
Дело хозяйское, хотите - создавайте....моего совета тут не требуется вроде )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Создам, но только для Вас)
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Создам, но только для Вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фигасе)))
София В ответ на Домино
Домино
305 дней в году? 3050 раз за 10 лет с одним и тем же человеком, в квартире, в которой постоянно находятся посторонние? Однако....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рыжая, да пофигу посторонние и квартира, если есть любовь и страсть. Если их нет - то хоть дай паре хоромы и необитаемый остров - бесполезно. Счастлива женщина, которую хотят и она хочет взаимно.
ДоминоВ ответ на София
София
Рыжая, да пофигу посторонние и квартира, если есть любовь и страсть. Если их нет - то хоть дай паре хоромы и необитаемый остров - бесполезно. Счастлива женщина, которую хотят и она хочет взаимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Счастливая женщина? Судя по теме - чересчур счастливая... Или сочинили не в лад - логики никакой совершенно.
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на Домино
Домино
Счастливая женщина? Судя по теме - чересчур счастливая... Или сочинили не в лад - логики никакой совершенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, счастливая, но!!! Последный год какае то странная стала, прочтите вопрос
София В ответ на Домино
Домино
Счастливая женщина? Судя по теме - чересчур счастливая... Или сочинили не в лад - логики никакой совершенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))мало ли какие заботы у неё, при чём здесь секс?
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на София
София
Рыжая, да пофигу посторонние и квартира, если есть любовь и страсть. Если их нет - то хоть дай паре хоромы и необитаемый остров - бесполезно. Счастлива женщина, которую хотят и она хочет взаимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна совершенно.
Mary NicaВ ответ на Домино
Домино
Каждый день????О боже....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, её всё просто затрахало? )))
геннадий батуринВ ответ на ВаШи@НеПрИяТнОсТи
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Э нет! Уважаемая! В сексе у них все идеально. Почти 10 лет живут, а секс каждый день, за исключением некоторых дней) и сколько ее помню, она всегда была идеальной женой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты че со свечкой стояла?
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на геннадий батурин
геннадий батурин
а ты че со свечкой стояла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ты, а Вы, и не стояла, а хорошо осведомлена
Ксения МилаяВ ответ на ВаШи@НеПрИяТнОсТи
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Э нет! Уважаемая! В сексе у них все идеально. Почти 10 лет живут, а секс каждый день, за исключением некоторых дней) и сколько ее помню, она всегда была идеальной женой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс каждый день не означает удовлетворение!
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Э нет! Уважаемая! В сексе у них все идеально. Почти 10 лет живут, а секс каждый день, за исключением некоторых дней) и сколько ее помню, она всегда была идеальной женой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не может быть это известно наверняка!!!!Не думайте, что если вы сестра, то все Вам докладывает. Может, ей и не хочется признаваться во всем! Плохо вы психологию женскую знаете, а ведь, сама женщина!!!!
И, ваша неприятность, коль, уж написали, так принимайте различные аргументы и не выставляйте штыки! Вы же к людям обратились, а не они к Вам!
С уважением. Нета
А вообще, много резонных доводов здесь дамы высказали!
Татьяна ВеденееваВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Она устала быть добренькой, а может она такой всегда была, а , возможно, муж ее не устраивает-ведь все проблемы от качественного секса
СсылкаПожаловаться
+++
Овсянка
не все удалось и идеально все было, скорее всего, только на первый взгляд...в душу человеку не залезешь.
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на Овсянка
Овсянка
не все удалось и идеально все было, скорее всего, только на первый взгляд...в душу человеку не залезешь.
СсылкаПожаловаться
Таша, мы живем все вместе, в 5-ти комнатной квартире. я с мужем и она с мужем и дочкой. Я уверяю там все ИДЕАЛЬНО! Уж я то знаю.
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Таша, мы живем все вместе, в 5-ти комнатной квартире. я с мужем и она с мужем и дочкой. Я уверяю там все ИДЕАЛЬНО! Уж я то знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли Вы к ней в голову залезли)) идеально все может быть на поверхности, а внутри у человека кошки скребут. и такое бывает.
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на Овсянка
Овсянка
вряд ли Вы к ней в голову залезли)) идеально все может быть на поверхности, а внутри у человека кошки скребут. и такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда объясните, от чего??? У нее все есть! Как в моральном, так и в материальном плане.
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Тогда объясните, от чего??? У нее все есть! Как в моральном, так и в материальном плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вы с ней вообще не общаетесь что ли?)))
материальное и видимое моральное-не показатель счастья. можно в нищете жить и радоваться жизни=) научитесь с сестрой разговаривать=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем