Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины сучеют с возрастом...

Почему некоторые, повторю НЕКОТОРЫЕ женщины с возрастом сучеют? Вот, например, моя сестра. Раньше, это был светлый добрый человечек, всегда на позитиве. Вышла замуж, родила дочку. Муж безумно любит, умничка дочка. 8 лет все было идеально, ссорились крайне редко и то, сразу мерились. Сейчас ей 28, уже год как она стала совершенно не выносима. Истерит, вечно плохое настроение, орет не по делу, бедный муж скачет на задних лапках, исполняет все ее прихоти, и тд. Обьясните, что происходит с женщинами? и это не единственный пример...
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
Катерина Радаева
Да дело даже не в том, что всю жизнь с сестрой... Я некоторое время жила с одной девушкой, квартиру на двоих снимали. Сначала присматривались, потом сдружились, потом я поняла - что если мы сейчас не разъедемся, то поругаемся однозначно. А это так глупо - ссориться... Поэтому я съехала на другую квартиру и живу одна -и счастлива в своей конуре. А с девочкой мы общаемся отлично, большое видится на расстоянии, в общении остались одни приятные моменты - совместные вечеринки, юмор, поддержка друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаете, в таком случае - это очень важно, учитывая их отношения с детства!!!!В этом случае, если там что-то, старшая и будет мучиться - не захочет ранить ее. А если у этом еще и позиция: все у всех идеально! То дама еще больше будет сомневаться заводить разговоры! Мы же не знаем, как она в таких случаях себя ведет!!! может, Да что-ты выдумываешь, да все ок, а может жестче : мозги не сноси....
Катерина РадаеваВ ответ на Нета
Нета
Знаете, в таком случае - это очень важно, учитывая их отношения с детства!!!!В этом случае, если там что-то, старшая и будет мучиться - не захочет ранить ее. А если у этом еще и позиция: все у всех идеально! То дама еще больше будет сомневаться заводить разговоры! Мы же не знаем, как она в таких случаях себя ведет!!! может, Да что-ты выдумываешь, да все ок, а может жестче : мозги не сноси....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласна)
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Таша, мы живем все вместе, в 5-ти комнатной квартире. я с мужем и она с мужем и дочкой. Я уверяю там все ИДЕАЛЬНО! Уж я то знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
две семьи в одной квартире на протяжении энного количества лет - вот вам и ответ на вопрос. и надо рассказывать про идеальные отношения с сестрой. любой женщине рано или поздно хочется СВОЙ очаг.. вы просто не доросли ещё до такого понятия.
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на Ольга Zi
Ольга Zi
две семьи в одной квартире на протяжении энного количества лет - вот вам и ответ на вопрос. и надо рассказывать про идеальные отношения с сестрой. любой женщине рано или поздно хочется СВОЙ очаг.. вы просто не доросли ещё до такого понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, ну куда же мне до Вас! Нам весело и радостно живется. все устраивает.
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Ох, ну куда же мне до Вас! Нам весело и радостно живется. все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поняла сарказма - я вас чем-то обидела? вы спросили - я ответила....сколько раз вам уже написали, что вашей сестре хреново из-за вашей непомерной злости?
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на Ольга Zi
Ольга Zi
не поняла сарказма - я вас чем-то обидела? вы спросили - я ответила....сколько раз вам уже написали, что вашей сестре хреново из-за вашей непомерной злости?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну чем же Вы меня можете обидеть? глупости..Моей??? вот уж спасибо. да будет Вам известно, что она мне мать заменила, и я никак не могу на ней вымещать свою злость
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Ну чем же Вы меня можете обидеть? глупости..Моей??? вот уж спасибо. да будет Вам известно, что она мне мать заменила, и я никак не могу на ней вымещать свою злость
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот, может, ей поднадоело всю жизнь-то подле Вас?! как бы она Вас не любила и Вы ее! Всегда приходит момент и людям надо отдохнуть друг от друга, даже маме от детей!
Правильно Вам Ольга , да многие говорят! не побоюсь повториться!
Разъединитесь и Вы сами увидите, что чз 5-8 месяцев она изменится! Когда писала 1 коммент, еще не знала всех тонкостей. Вы в топе не все выразили! Пришлось чз комменты пролететь,когда заметила интересные замечания, спускаясь вниз!
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Таша, мы живем все вместе, в 5-ти комнатной квартире. я с мужем и она с мужем и дочкой. Я уверяю там все ИДЕАЛЬНО! Уж я то знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить всем в одной квартире! с ума сойти можно. у кого угодно истерика начнется.
Комментарий удален.Почему?
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на Адамс Лапочка
Комментарий удален.Почему?
А я и не говорила что она сука. Я вещи своими именами называю. Читайте тему внимательно, а не поверхностно (если конечно в состоянии)
Адамс ЛапочкаВ ответ на ВаШи@НеПрИяТнОсТи
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
А я и не говорила что она сука. Я вещи своими именами называю. Читайте тему внимательно, а не поверхностно (если конечно в состоянии)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорила, следи за базаром, завуалированно ты ее так назвала
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
говорила, следи за базаром, завуалированно ты ее так назвала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот смешно)))) Глобальней надо мыслить гражданочка)))
Комментарий удален.Почему?
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на Адамс Лапочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
От этого я любить меньше ее не стала. мне важно знать что с ней происходит.
Адамс ЛапочкаВ ответ на ВаШи@НеПрИяТнОсТи
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
От этого я любить меньше ее не стала. мне важно знать что с ней происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не лезь в их отношения с мужем, может у них ролевуха, сами разберутся
Адамс Лапочка
не лезь в их отношения с мужем, может у них ролевуха, сами разберутся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тут вашей группой поддержки побуду)) плюсуюсь в общем под высказыванием=)))) некуй лезть в чужие семьи=)))
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на Овсянка
Овсянка
я тут вашей группой поддержки побуду)) плюсуюсь в общем под высказыванием=)))) некуй лезть в чужие семьи=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если я на форуме задала вопрос который меня беспокоит, это не говорит о том что я лезу в семью. Это и моя семья, если так, на секундочку! Этот человек мне мать заменил! Мы очень близки и я переживаю за ее состояние
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Если я на форуме задала вопрос который меня беспокоит, это не говорит о том что я лезу в семью. Это и моя семья, если так, на секундочку! Этот человек мне мать заменил! Мы очень близки и я переживаю за ее состояние
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ее муж и ребенок-это не Ваша семья. это родные близкие люди, но семья-это ее. Меня удивляет с каким жаром Вы убеждаете все, что у Вашей сестры все идеально, но не идеально же..есть недовольство и оно вырывается. оно необязательно в семье. оно скорее всего в голове девушки. а что там Вы, мне кажется ,не очень хотите на самом деле видеть(поясняю. не в плане семьи тут речь. в плане внутреннего комфорта сестры). скажу немного резко, ощущение просто, что Вам хочется, чтоб все вокруг были всегда счастливы, пардон, вернее выглядели счастливыми с идеальным улыбками, приветами и мыслями. при этом, что может быть на самом деле-не очн заботит. Это ощущение, может и не верное, но от того, что Вы пишите, этим очн сильно веет.
Есть такая вещь, как внутренняя гармония, всегда есть хорошее и плохое. если долго плохое подавлять, оно может вырваться в большом количестве наружу. может и были недовольства чем-либо, только об этом умалчивалось, а так как мы не программы на алгоритмах, то счас просто все что накопилось-выходит.
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на Овсянка
Овсянка
ее муж и ребенок-это не Ваша семья. это родные близкие люди, но семья-это ее. Меня удивляет с каким жаром Вы убеждаете все, что у Вашей сестры все идеально, но не идеально же..есть недовольство и оно вырывается. оно необязательно в семье. оно скорее всего в голове девушки. а что там Вы, мне кажется ,не очень хотите на самом деле видеть(поясняю. не в плане семьи тут речь. в плане внутреннего комфорта сестры). скажу немного резко, ощущение просто, что Вам хочется, чтоб все вокруг были всегда счастливы, пардон, вернее выглядели счастливыми с идеальным улыбками, приветами и мыслями. при этом, что может быть на самом деле-не очн заботит. Это ощущение, может и не верное, но от того, что Вы пишите, этим очн сильно веет.
Есть такая вещь, как внутренняя гармония, всегда есть хорошее и плохое. если долго плохое подавлять, оно может вырваться в большом количестве наружу. может и были недовольства чем-либо, только об этом умалчивалось, а так как мы не программы на алгоритмах, то счас просто все что накопилось-выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И у меня бывают дни когда бесит и раздражает абсолютно все, и мужа убить хочется, но в общем и целом я считаю свою жизнь идеальной. Она сама говорит тоже самое, но понять свое нынешнее состояние не может
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
И у меня бывают дни когда бесит и раздражает абсолютно все, и мужа убить хочется, но в общем и целом я считаю свою жизнь идеальной. Она сама говорит тоже самое, но понять свое нынешнее состояние не может
СсылкаПожаловаться
История переписки11
усталость, скорее всего. пусть сама в себе покопается толком...раздражительность-это накопительный процесс.
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на Овсянка
Овсянка
усталость, скорее всего. пусть сама в себе покопается толком...раздражительность-это накопительный процесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо)
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
удачи)
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на Овсянка
Овсянка
удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и Вам)
Наталья
ПМС бывает, и не ладится что то то же бывает
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на Наталья
Наталья
ПМС бывает, и не ладится что то то же бывает
СсылкаПожаловаться
ПМС целый год????Наталья, а что может не ладится? Мы вместе живем, все перед глазами. Поверьте, там все идеально!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем