Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины сучеют с возрастом...

Почему некоторые, повторю НЕКОТОРЫЕ женщины с возрастом сучеют? Вот, например, моя сестра. Раньше, это был светлый добрый человечек, всегда на позитиве. Вышла замуж, родила дочку. Муж безумно любит, умничка дочка. 8 лет все было идеально, ссорились крайне редко и то, сразу мерились. Сейчас ей 28, уже год как она стала совершенно не выносима. Истерит, вечно плохое настроение, орет не по делу, бедный муж скачет на задних лапках, исполняет все ее прихоти, и тд. Обьясните, что происходит с женщинами? и это не единственный пример...
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
СсылкаПожаловаться
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Папина ДочкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на моего одногруппника похож
Папина Дочка
на моего одногруппника похож
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахах ! Я его случайно откопала - и сразу влюбилась ! )))
Папина ДочкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ахахах ! Я его случайно откопала - и сразу влюбилась ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
познакомить? раз вы в него заочно влюблены ))
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
СсылкаПожаловаться
аааХах ...прикольная картинка))
Марфушенька-Душенька
Со мной что-то не то тогда творится)) Я как раз наоборот с возрастом становлюсь спокойнее и терпимее к супругу))
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Со мной что-то не то тогда творится)) Я как раз наоборот с возрастом становлюсь спокойнее и терпимее к супругу))
СсылкаПожаловаться
Вот и я с возрастом терпимее становлюсь. У меня есть знакомая, ей 34. Так та тоже с возрастом не выносима стала, а в семье все идеально...
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Вот и я с возрастом терпимее становлюсь. У меня есть знакомая, ей 34. Так та тоже с возрастом не выносима стала, а в семье все идеально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве бывает все идеально?
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а разве бывает все идеально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно бывает! Вот у меня по жизни все идеально.
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Конечно бывает! Вот у меня по жизни все идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
либо вы лукавите либо врете себе.идеально не бывает.Человек всегда должен стремиться к лучшему, цели какой-то.
А еще если у вас все хорошо и все устраивает,это не значит что ее тоже.мне бы например не нравилось жить вместе с кем-то.я б хотела своей семьей отдельно
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
либо вы лукавите либо врете себе.идеально не бывает.Человек всегда должен стремиться к лучшему, цели какой-то.
А еще если у вас все хорошо и все устраивает,это не значит что ее тоже.мне бы например не нравилось жить вместе с кем-то.я б хотела своей семьей отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы хотите заставить меня верить в то, что у меня все плохо??? Если у Вас какие то проблемы в личной жизни, то решайте их как то. У меня есть мечта и стремление к этой мечте, при этом я чувствую себя абсолютно счастливой)
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Вы хотите заставить меня верить в то, что у меня все плохо??? Если у Вас какие то проблемы в личной жизни, то решайте их как то. У меня есть мечта и стремление к этой мечте, при этом я чувствую себя абсолютно счастливой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
абсолютно не говорю,что у вас все плохо. но идельно не бывает просто,это из области фантастики.
а что там у меня это мое личное дело,тут это не при чем.
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
абсолютно не говорю,что у вас все плохо. но идельно не бывает просто,это из области фантастики.
а что там у меня это мое личное дело,тут это не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне жаль что для Вас это из области фантастики...
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Мне жаль что для Вас это из области фантастики...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для всех адекватных нормальных людей понятно,что идеально быть не может. хорошо может,но не идеально!!!имхо
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
для всех адекватных нормальных людей понятно,что идеально быть не может. хорошо может,но не идеально!!!имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эх, значит мы с сестрой не адекватны...
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Эх, значит мы с сестрой не адекватны...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот как раз с сестрой видимо все ок,раз что-то не устраивает
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот как раз с сестрой видимо все ок,раз что-то не устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она сама признает что у них все идеально. А на мой вопрос, что с тобой, говорит, понять немогу...
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Она сама признает что у них все идеально. А на мой вопрос, что с тобой, говорит, понять немогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
даже хорошее приедается. видимо ей встряска нужна
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
даже хорошее приедается. видимо ей встряска нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот, теперь можно записывать варианты ответов)
Олька...Я
даже хорошее приедается. видимо ей встряска нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а уж идеальное затрахивает донельзя, скучища в сладком сиропе....
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Она сама признает что у них все идеально. А на мой вопрос, что с тобой, говорит, понять немогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Устала от идеальности, устала быть хорошей девочкой... Просто устала...
Ирина ИвановаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
абсолютно не говорю,что у вас все плохо. но идельно не бывает просто,это из области фантастики.
а что там у меня это мое личное дело,тут это не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это вопрос кто и как оценивает ситуацию. Может вы бы сказали "хорошо","нормально", а другой про то же самое говорит "идеально". Зачем спорить,если человек доволен жизнью?:)От того,что кто-то скажет "не верю",человек не будет доволен меньше.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Олька...Я
Олька...Я
либо вы лукавите либо врете себе.идеально не бывает.Человек всегда должен стремиться к лучшему, цели какой-то.
А еще если у вас все хорошо и все устраивает,это не значит что ее тоже.мне бы например не нравилось жить вместе с кем-то.я б хотела своей семьей отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто у всех разное понятие об идеальном))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем