Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины! Улыбайтесь чаще!

Готовы?
Оценить адекватно самого себя (саму)?
Большинство ведь нет...
Еду в метро, заходит толпа. С нею пара тиоток в возрасте, уставших и оплывших. Никто не двинется, не встанет, места не уступит. Мне пофиг тоже. 
Заходит девушка, красивая, тоненькая, стройненькая, свежая и улыбающаяся. 
Я двигаюсь и она встает удобно рядом со мной. Едем дальше, улыбаемся. Мне - приятно видеть ее рядом, ей удобно.
Тиотки шипят о чем то с ненавистью рядом. Мне они неприятны.
...
А вот не нужно показывать, что тебя жизнь поимела во все... Улыбайтесь людям - и они будут к вам добрее!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Крокодил Хуфу
Ещё один геронтофил вылез. Меньше на тёток смотри.
Солнышко О
Согласна с Вами, часто улыбка пробивает даже железобетонных людей и не только в метро.
Виктория Л
прекрасно) Вы тоже чаще улыбайтесь!
Искорка
ИскоркаВ ответ на Искорка
Искорка
СсылкаПожаловаться

Маша с Медведем
Вывод: пускать в метро только юных и свежих дев, пожилым и потрепанным выдавать авто или талоны на проезд в такси
Солнышко ОВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Вывод: пускать в метро только юных и свежих дев, пожилым и потрепанным выдавать авто или талоны на проезд в такси
СсылкаПожаловаться
Я первая за талонами
Маша с МедведемВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Я первая за талонами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алиночка
улыбаемся))))))))
//
Само население не уважает старость с чего правительству вас уважать то? Правительство из вас и для вас
Double Trouble
Недавно ехала в метро, парень какой-то окликнул меня и говорит "девушка, осторожнее, у вас жучок на сумке, не смахните его". Улыбались всю дорогу все, кто это услышал. Жучка довезла до своей станции и отпустила на волю. Я за доброту однозначно)))
Но я бы поправила автора - самые неприятные пассажиры - это как раз мужики лет от 45 и старше. Абсолютно хамское поведение: толкнут, распихают всех, по ногам пройдутся, НИКОГДА не уступят - не важно, бабушка перед ними, беременная, дети маленькие. А еще они обычно самые потные и вонючие, никогда не сажусь рядом с такими, даже если есть места - лучше постою. Что с вами делают годы, мужики?)
Киша Фокс
А мне по фигу, улыбается женщина или нет, я всё равно уступаю старшим или просто уставшим. Вот тогда они так благодарно улыбаются, что на душе теплеет
Комментарий удален.Почему?
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Типа тоже заплыла и устала?:D
Софи
ну так а чего пустоголовой шмаре без проблем жизненного опыта не поулыбаться? А тиотки загружены по маковку. Добрее надо быть, сопереживать сердцем, а не писькой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем