Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины умеют притворяться ,а как насчет этого у мужиков?

Здравствуйте.У меня не давно появилось сомнение ,а удовлетворяю ли я своего мужа.Он говорит ,что да ,но я по себе знаю когда устаю на работе и мне не до секса ,я классно магу притворяться ,что получаю удовольствие.Форумчанки и форум чане подскажите как определить когда мужик ,что то чувствует ,а когда ради приличия стонет.Спасибо.
лютик лютик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Клёва Я!
правда нужна мужчинам. Неясно, зачем))))) Женщины правды всегда боялись)))))))) ясно, почему)))
лютик лютикВ ответ на Клёва Я!
Клёва Я!
правда нужна мужчинам. Неясно, зачем))))) Женщины правды всегда боялись)))))))) ясно, почему)))
СсылкаПожаловаться
Можно подумать мужики не боятся. Они на лево ходят ,что бы самоутвердиться.Любовницы всегда ахают только не ушел бы .Вот они и чувствуют себя героями на улице.
Befana
если есть эрекция, значит, возбуждение есть...
FazaВ ответ на Befana
Befana
если есть эрекция, значит, возбуждение есть...
СсылкаПожаловаться
А если есть семяизвержение, то оргазм получен.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тогда Вам крупно повезло. В основном Дамы обижаются на преждевременное семеизвержение
лютик лютикВ ответ на Faza
Faza
Тогда Вам крупно повезло. В основном Дамы обижаются на преждевременное семеизвержение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мужчин наверное это бесит.
Олег ДевятковВ ответ на Faza
Faza
А если есть семяизвержение, то оргазм получен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт
Александра Смолькова
У них попроще, стоит значит возбужден, кончил - удовлетворен, не в ахах дело им сложнее иммитировать:)
лютик лютик
Ну а почему тогда бегают на лево,если встаёт и на жену и на любовницу? Значит можно получить удавольствия от когото больше ,а от когото меньше.?
Дикая Кошка.В ответ на лютик лютик
лютик лютик
Ну а почему тогда бегают на лево,если встаёт и на жену и на любовницу? Значит можно получить удавольствия от когото больше ,а от когото меньше.?
СсылкаПожаловаться
Ну а почему тогда бегают на лево,если встаёт и на жену и на любовницу? Значит можно получить удавольствия от когото больше ,а от когото меньше.?

Доставляйте удОвольствие так, что бы не бегал!)))
лютик лютикВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Ну а почему тогда бегают на лево,если встаёт и на жену и на любовницу? Значит можно получить удавольствия от когото больше ,а от когото меньше.?

Доставляйте удОвольствие так, что бы не бегал!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стараюсь уж . И на леееве пока не ловила ,поэтому и подняла этот вопрос.А у Вас как получается держать возле себя?
Дикая Кошка.В ответ на лютик лютик
лютик лютик
Стараюсь уж . И на леееве пока не ловила ,поэтому и подняла этот вопрос.А у Вас как получается держать возле себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стараюсь уж . И на леееве пока не ловила ,поэтому и подняла этот вопрос.А у Вас как получается держать возле себя?


А зачем держать, мужчина, что собака? Его любить и уважать надо! И не ахать и охать, притворяясь. А получать удовольствие от занятия любовью со своим любимым! Все просто!)))
лютик лютикВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Стараюсь уж . И на леееве пока не ловила ,поэтому и подняла этот вопрос.А у Вас как получается держать возле себя?


А зачем держать, мужчина, что собака? Его любить и уважать надо! И не ахать и охать, притворяясь. А получать удовольствие от занятия любовью со своим любимым! Все просто!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я не против конечно того ,что вы написали,просто охаю тогда когда устаю и не до секса ,а мужа обижать не хочу.И почему то упрямо хочу держать возле себя .
лютик лютик
А иногда замечала, как посоримся ,не реагирую на его ласки ,он быстро быстро сделает своё дело и обиженно отварачивается,что и тогда он получает удавольствие ,что ли ,что то не видно бывает по нему.
ДмитрийВ ответ на лютик лютик
лютик лютик
А иногда замечала, как посоримся ,не реагирую на его ласки ,он быстро быстро сделает своё дело и обиженно отварачивается,что и тогда он получает удавольствие ,что ли ,что то не видно бывает по нему.
СсылкаПожаловаться
он быстро быстро сделает своё дело и обиженно отварачивается,что и тогда он получает удавольствие ,что ли ,что то не видно бывает по нему.

Отвечу. Бывает иногда и у нас с женой нечто подобное. И я, в таком случае, не удовольствие получаю, а "напряжение" снимаю, что не есть удовольствие 100%, хотя и просто "снятие напряжения" также приятно.
А обижен муж, возможно, потому, что надеялся всё же "завести " Вас, а не получилось. Это как бы пустые надежды, "но всё-таки может быть я смогу... " А раз не смог, то и отвернулся.
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ага, проверяла!!!
любите вы, мужчины, удовольствие доставлять :))


Ага, и женщины тоже любят! Все мы любим! Друг друга! И удовольствие доставлять и неприятности доставлять. такова жизнь, таковы люди.
лютик лютикВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
ага, проверяла!!!
любите вы, мужчины, удовольствие доставлять :))


Ага, и женщины тоже любят! Все мы любим! Друг друга! И удовольствие доставлять и неприятности доставлять. такова жизнь, таковы люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне например нравится такая жизнь и такие люди. Спасибо за ответ мне нужен был именно ответ мужчины вы и только вы могли дать точный ответ.Я имею в виду мужчин.
ДмитрийВ ответ на лютик лютик
лютик лютик
А мне например нравится такая жизнь и такие люди. Спасибо за ответ мне нужен был именно ответ мужчины вы и только вы могли дать точный ответ.Я имею в виду мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне например нравится такая жизнь и такие люди. Спасибо за ответ мне нужен был именно ответ мужчины вы и только вы могли дать точный ответ.Я имею в виду мужчин.

Пришёл с работы поздно - прочитал Ваш ответ. В ответ скажу - и Вам спасибо, Лютик! Всего Вам доброго! Всех Вам благ!!!
Маркиза АнгеловВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
он быстро быстро сделает своё дело и обиженно отварачивается,что и тогда он получает удавольствие ,что ли ,что то не видно бывает по нему.

Отвечу. Бывает иногда и у нас с женой нечто подобное. И я, в таком случае, не удовольствие получаю, а "напряжение" снимаю, что не есть удовольствие 100%, хотя и просто "снятие напряжения" также приятно.
А обижен муж, возможно, потому, что надеялся всё же "завести " Вас, а не получилось. Это как бы пустые надежды, "но всё-таки может быть я смогу... " А раз не смог, то и отвернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Дикая Кошка.
Прошу прощение , за нескромный вопрос, сколько Вам лет?
Дикая Кошка.В ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Прошу прощение , за нескромный вопрос, сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
А в ответ ТИШИНА((((((((
Юнона и Авось
Приветик всем!!
Разыграйте своих друзей,подруг и близких!
Прямо здесь и сейчас! Смеха не оберётесь!!!
Смотрите: go.qb.by/3d0e
Ривальвер....
я например никогда не стону,как вы выражайтесь!!!мужчины действительно по другому выражают свои эмоции...и обмануть а данном вопросе не возможно,если встал и кончил,то значит удовлетворен)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем