Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины умней мужчин

Поспорим?
Наталья Шевченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
Наталья Шевченко
Я речь веду о мужчинах вообще то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы спросили у меня - не считаю ли я себя умной?
Отвечаю: Да, считаю.
Но это не значит, что я считаю других (хоть женщин, хоть мужчин) глупее себя.
Наталья ШевченкоВ ответ на Mila
Mila
Вы спросили у меня - не считаю ли я себя умной?
Отвечаю: Да, считаю.
Но это не значит, что я считаю других (хоть женщин, хоть мужчин) глупее себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот тут с вами соглашусь
Комментарий удален.Почему?
Наталья ШевченкоВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
Ну так не интересно, а где ж солидарность женская? Я вижу и в жизни и здесь -что мужики козлы, а тут выходит что они умнее - нет не правда не верю, мы умнее
Наталья Шевченко
Ну так не интересно, а где ж солидарность женская? Я вижу и в жизни и здесь -что мужики козлы, а тут выходит что они умнее - нет не правда не верю, мы умнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа вы умнее козлов? на уровне коров?
Наталья ШевченкоВ ответ на galalyks
galalyks
типа вы умнее козлов? на уровне коров?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты козел, сразу видно - отвали
Наталья Шевченко
Ты козел, сразу видно - отвали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет, скорее козел это ты!
Наталья ШевченкоВ ответ на galalyks
galalyks
да нет, скорее козел это ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катись колбаской по малой спасской
Наталья Шевченко
Катись колбаской по малой спасской
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а умища то, палата
Наталья ШевченкоВ ответ на galalyks
galalyks
а умища то, палата
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну дак, по себе людей не судят, да будет известно, Нечего ответить вперед и с песней:)
Cергей СергейВ ответ на galalyks
galalyks
а умища то, палата
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не обращай внимание, ты не видишь с кем имеешь дело???Психически травмированная ...)
Сергей mikВ ответ на Наталья Шевченко
Наталья Шевченко
Катись колбаской по малой спасской
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какое антикварное проклятье; сразу Гиляровский на ум приходит. Надо бы еще пожелать "ни дна ни покрышки" и "чтоб тебе на том свету провалиться на мосту".
Наталья Шевченко
Ну так не интересно, а где ж солидарность женская? Я вижу и в жизни и здесь -что мужики козлы, а тут выходит что они умнее - нет не правда не верю, мы умнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это связано - ум и "козловство"?
Например, денег муж жене не дает, с детьми не общается.
Козел?-Вполне.
Но не дурак - точно.
galalyksВ ответ на Mila
Mila
А как это связано - ум и "козловство"?
Например, денег муж жене не дает, с детьми не общается.
Козел?-Вполне.
Но не дурак - точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
явная неувязка!, но неувязка нас не волнует
Футзияма СнусмумриковнаВ ответ на Mila
Mila
А как это связано - ум и "козловство"?
Например, денег муж жене не дает, с детьми не общается.
Козел?-Вполне.
Но не дурак - точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думаю вполне дурак.
Состарится, потянется к детям,вспомнит о том что ониу него есть.
К старости все место потеплее ищут,хотят быть нужными и защищенными.
Кроме того дети-это продолжение тебя на земле,твоя кровь ,часть тебя.А на себя только дураки плюют.
Комментарий удален.Почему?
galalyksВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ошибаетесь, абсолютно все, конечно если взрослые
Комментарий удален.Почему?
galalyksВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
просто, взрослые казлы, дети еще нет
Комментарий удален.Почему?
galalyksВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
во весь рост
Наталья Шевченко
Ну так не интересно, а где ж солидарность женская? Я вижу и в жизни и здесь -что мужики козлы, а тут выходит что они умнее - нет не правда не верю, мы умнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы - не умнее, мы усерднее в процессе учебы. Но если усердие будет прикладывать равное мальчик и девочка - то в аналитических предметах парень достигнет бОльших и разносторонних успехов, зато в систематизации парни будут всегда отставать. Результаты учебы девочек всегда лучше не от "умности", а от лучшей организованности и предусмотрительности в процессе обучения. Ну, и генетика еще - неотъемлемая часть формирования общего интеллекта. Я отличницей не была никогда, кроме любимых предметов. Ленилась много в точных науках. Но даже в них меня инстинктивно интересовали вещи, которые нашим отличникам, учившим "от и до", были неинтересны...
amoremioВ ответ на Squorchik
Squorchik
мы - не умнее, мы усерднее в процессе учебы. Но если усердие будет прикладывать равное мальчик и девочка - то в аналитических предметах парень достигнет бОльших и разносторонних успехов, зато в систематизации парни будут всегда отставать. Результаты учебы девочек всегда лучше не от "умности", а от лучшей организованности и предусмотрительности в процессе обучения. Ну, и генетика еще - неотъемлемая часть формирования общего интеллекта. Я отличницей не была никогда, кроме любимых предметов. Ленилась много в точных науках. Но даже в них меня инстинктивно интересовали вещи, которые нашим отличникам, учившим "от и до", были неинтересны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не будем всех грести под одну гребёнку. Смотрю на свою дочь-девятиклассницу. У нас в школе очень уж строгий физик-мужчина.Требует понимания к своему предмету и "режет" без жалости. Парни в классе есть вполне себе способные,но пятёрка-уже второй год и в четверти и за год-только у моей дочери. Вот дано ей это понять, ну нравятся ей точные предметы! та же история с алгеброй и геометрией- учитель хвалит и ставит в пример даже на родительских собраниях. Уж не знаю ,в кого моя девочка такая- я всегда была "гуманитарием". Ни разу с первого класса я не сделала с ней домашнее задание,-и не лезу туда,где ни фига не понимаю. :)) А её портрет на школьной доске почёта -одной из всех девятых классов. Я не хвастаюсь-боже упаси. Привыкла давно.Просто констатация факта.
Так что всё индивидуально.Это моё мнение.
SquorchikВ ответ на amoremio
amoremio
ну не будем всех грести под одну гребёнку. Смотрю на свою дочь-девятиклассницу. У нас в школе очень уж строгий физик-мужчина.Требует понимания к своему предмету и "режет" без жалости. Парни в классе есть вполне себе способные,но пятёрка-уже второй год и в четверти и за год-только у моей дочери. Вот дано ей это понять, ну нравятся ей точные предметы! та же история с алгеброй и геометрией- учитель хвалит и ставит в пример даже на родительских собраниях. Уж не знаю ,в кого моя девочка такая- я всегда была "гуманитарием". Ни разу с первого класса я не сделала с ней домашнее задание,-и не лезу туда,где ни фига не понимаю. :)) А её портрет на школьной доске почёта -одной из всех девятых классов. Я не хвастаюсь-боже упаси. Привыкла давно.Просто констатация факта.
Так что всё индивидуально.Это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но ее исключительность не опровергает массового правила. В моем комменте упор сделан на то, что и ЕМУ, и ЕЙ нужно приложить РАВНЫЕ усилия в усидчивости. То ,что мальчики из класса Вашей дочери "вполне себе способные" не означает, что они добросовестно развивают в себе эти самые способности, правда же? Мальчишки зачастую игнорируют такие вот "мелочи" типа посидеть- покорпеть- разобраться... Наскоком да напрыгом учатся. Умненькие от природы.
Наталья Шевченко
Ну так не интересно, а где ж солидарность женская? Я вижу и в жизни и здесь -что мужики козлы, а тут выходит что они умнее - нет не правда не верю, мы умнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умней тот, кому нет нужды спорить об этом и самоутверждаться в чужих и собственных глазах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем