Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины умней мужчин

Поспорим?
Наталья Шевченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
1345678915
Ксанка ЧУДОвище ))
:)))) а работала в мужских коллективах, нацепив повязку на глаза)) скушный троллик какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А че на нас,каззлов,глядеть))) Тока взор свой оскорблять видом этих тупых харь)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на чучик
чучик
А че на нас,каззлов,глядеть))) Тока взор свой оскорблять видом этих тупых харь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы уж определитесь, то ли вы обаятельный пёс, то ли каззёл)) мне везло с коллективами, все в основном остромордые)) окромя начальства))
Ксанка ЧУДОвище ))
вы уж определитесь, то ли вы обаятельный пёс, то ли каззёл)) мне везло с коллективами, все в основном остромордые)) окромя начальства))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ваще-то я обаятельный пес,но за эти полтора года на форуме как-то уже даже и свыкся с утверждением что все мы каззлы))) Думаю а мож мы гибриды такие...видишь каззла-заполучи его,а видишь обаятельного пса-а у тебя и точно обаятельный пес)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на чучик
чучик
Ваще-то я обаятельный пес,но за эти полтора года на форуме как-то уже даже и свыкся с утверждением что все мы каззлы))) Думаю а мож мы гибриды такие...видишь каззла-заполучи его,а видишь обаятельного пса-а у тебя и точно обаятельный пес)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не поспоришь с обманом зрения. однако))
Ксанка ЧУДОвище ))
не поспоришь с обманом зрения. однако))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так кто чего ищет тот то и находит)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на чучик
чучик
Так кто чего ищет тот то и находит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
можно канеш развить, так сказать, во времени, но чёт не хоцца сёдни длинных писем писать.
Ксанка ЧУДОвище ))
можно канеш развить, так сказать, во времени, но чёт не хоцца сёдни длинных писем писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да и так уже настрочили черт те сколько...надо и отдохнуть))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на чучик
чучик
Да и так уже настрочили черт те сколько...надо и отдохнуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
надо, чучик, надо)) я чёт на этой неделе зафорумилась не на шутку. но, начало месяца... работы подвалило, будет не до этого. ура!
Ксанка ЧУДОвище ))
надо, чучик, надо)) я чёт на этой неделе зафорумилась не на шутку. но, начало месяца... работы подвалило, будет не до этого. ура!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Трудоголичка)) Работе радуешься)) Ксю,а с тебя седни на детях тоже номер тлф потребовали?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на чучик
чучик
Трудоголичка)) Работе радуешься)) Ксю,а с тебя седни на детях тоже номер тлф потребовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
тю. нет. я ж гражданка сопредельного гсударства. мне звонить дорого)) да я там всего 2 коммента написала.
мой номер просто заполучить. я ж дурочка - если мне написать в личку, я отвечу - а там в подписи номер телефона))
а зачем им?
Ксанка ЧУДОвище ))
тю. нет. я ж гражданка сопредельного гсударства. мне звонить дорого)) да я там всего 2 коммента написала.
мой номер просто заполучить. я ж дурочка - если мне написать в личку, я отвечу - а там в подписи номер телефона))
а зачем им?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не знаю...Я седни хотел там комент оставить а мне выскакивает табличка что типа введите номер тлф чтоб мы знали что вы не робот...У меня канешна есть штук 5 симок и две даже не на меня оформлены но чет мне это не понравилось и решил что выживут дети и без моего комента))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на чучик
чучик
Не знаю...Я седни хотел там комент оставить а мне выскакивает табличка что типа введите номер тлф чтоб мы знали что вы не робот...У меня канешна есть штук 5 симок и две даже не на меня оформлены но чет мне это не понравилось и решил что выживут дети и без моего комента))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
))) с утра им видимо ещё роботы годились, а к вечеру тока людёв подавай)) чёт... я забыла как тебя зовут, али и не знала? а то не удобно как-то, ты мне Ксю. а я...
Ксанка ЧУДОвище ))
))) с утра им видимо ещё роботы годились, а к вечеру тока людёв подавай)) чёт... я забыла как тебя зовут, али и не знала? а то не удобно как-то, ты мне Ксю. а я...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Не знала...виктор...А раньше они как-то без этой дурацкой таблички обходились...Карочь сучата линеечные))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на чучик
чучик
Не знала...виктор...А раньше они как-то без этой дурацкой таблички обходились...Карочь сучата линеечные))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Что ж ВиктОр, линейки нам не друзи)) и это радует.
Ксанка ЧУДОвище ))
Что ж ВиктОр, линейки нам не друзи)) и это радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я в этих линеечках с непривычки зашиваюсь)) А от некоторых надписей к ним так ваще шалею...написано "нам 14 недель и три дня",спрашиваю как она это узнала с такой точностью,начинает мести что-то про узи и сопутствующую диагностику...ржу и спрашиваю хочет ли она поглядеть на мальчика которого за два месяца до родов по узи уже василисой окрестили,молчит...Заполошные они какие-то))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на чучик
чучик
Я в этих линеечках с непривычки зашиваюсь)) А от некоторых надписей к ним так ваще шалею...написано "нам 14 недель и три дня",спрашиваю как она это узнала с такой точностью,начинает мести что-то про узи и сопутствующую диагностику...ржу и спрашиваю хочет ли она поглядеть на мальчика которого за два месяца до родов по узи уже василисой окрестили,молчит...Заполошные они какие-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
))) если б я ориентироваласьна узи и проч., то даже не знаю с перепугу бы... на месяц ошибочка вышла. почти)) мой кассовый мастер чуть не прибил жену - звонит, чуть не плачет, тот с перепугу чуть необделался, думао чёт случилось. оказывается - мальчик, а ждала девочку))) но это ещё не так удивительно, как - наоборот. Хвост ранее можно было не заметить, но шоб за неделю он исчез...)) подруга после 3-х узи точно не знала, кто будет - через раз показывало то мальчика, то девочку. А я так предсказала и не ошиблась)) И за пол своего ребёнка была уверена почти сразу. А меня вот чуть Серёжей не нарекли))
А ты не застал, появления линеечек у нас на форуме? но слава всему, 2 дня продержалось.))
Ксанка ЧУДОвище ))
))) если б я ориентироваласьна узи и проч., то даже не знаю с перепугу бы... на месяц ошибочка вышла. почти)) мой кассовый мастер чуть не прибил жену - звонит, чуть не плачет, тот с перепугу чуть необделался, думао чёт случилось. оказывается - мальчик, а ждала девочку))) но это ещё не так удивительно, как - наоборот. Хвост ранее можно было не заметить, но шоб за неделю он исчез...)) подруга после 3-х узи точно не знала, кто будет - через раз показывало то мальчика, то девочку. А я так предсказала и не ошиблась)) И за пол своего ребёнка была уверена почти сразу. А меня вот чуть Серёжей не нарекли))
А ты не застал, появления линеечек у нас на форуме? но слава всему, 2 дня продержалось.))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Так и грю что заполошные они какие-то)) А у нас это с полгода назад когда кто-то ссылку на сайт кинул где эти линеечки можно делать?Исчезли они быстро если я правильно понял потому что там каждый раз нужно циферку самой подправлять а у нас народ не такой упертый чтоб каждый день это впечатывать))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на чучик
чучик
Так и грю что заполошные они какие-то)) А у нас это с полгода назад когда кто-то ссылку на сайт кинул где эти линеечки можно делать?Исчезли они быстро если я правильно понял потому что там каждый раз нужно циферку самой подправлять а у нас народ не такой упертый чтоб каждый день это впечатывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
от лени всё-таки польза есть и не малая)))
а заполошных я тож не очень...
интересно. откуда взялась автор данной темы. может робот, а то совсем уж... предлагает мне протрезветь и потом поговорить... хм. даже не знаю... трезвой разговаривать с деревом?
Ксанка ЧУДОвище ))
от лени всё-таки польза есть и не малая)))
а заполошных я тож не очень...
интересно. откуда взялась автор данной темы. может робот, а то совсем уж... предлагает мне протрезветь и потом поговорить... хм. даже не знаю... трезвой разговаривать с деревом?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Да дурит кто-то наверное...от нечего делать...Ну сама подумай с какого удара по голове всерьез выставлять такую тему)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на чучик
чучик
Да дурит кто-то наверное...от нечего делать...Ну сама подумай с какого удара по голове всерьез выставлять такую тему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
да и в шутку...чё ж так дурить то бездарно)))
думала хоть постебаться можно будет, так фиг там, вернее здесь.
Ксанка ЧУДОвище ))
от лени всё-таки польза есть и не малая)))
а заполошных я тож не очень...
интересно. откуда взялась автор данной темы. может робот, а то совсем уж... предлагает мне протрезветь и потом поговорить... хм. даже не знаю... трезвой разговаривать с деревом?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Лан...я удрал...хорошей ночи))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на чучик
чучик
Лан...я удрал...хорошей ночи))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
аналогично.))
?!В ответ на чучик
чучик
Лан...я удрал...хорошей ночи))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Эхх... Немного не успела (((
Valery L.В ответ на чучик
чучик
Аффтара не обманешь...проницательная тетка)) Сразу вот поняла что живешь ты в женском поселении и ваще мужиков тока на картинке видела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если бы хоть мужчин, а то картонных доберманов..))) (интересно автор об этом тоже догадалась?))))
Прекрасная Сесиль
Согласна. В среднем умнее.
Зато среди мужчин гении гениальней, а дураки глупее...)
СсылкаПожаловаться
И в каких единицах IQ мерить будем ?)))))
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем