Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины в хиджабе на нудистском пляже

У нас на озеро,на часть,огороженную для нудистов,вчера пришла мусульманская семья,т.е муж,жена в хиджабе и 2-летний ребёнок.
Никакого стеснения при виде голых людей они не испытывали,их интересовало только озеро и чистый ухоженный пляж...
Мне,в "такой" ситуации,захотелось сразу одеться,мой муж мне разумно напомнил что мы на нудистском пляже и это "они" пришли к нам,а не мы пришли на мусульманский пляж с "голыми телесами"...
Ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ИРЕН ВивановаВ ответ на Ирина
Ирина
Если тема заканчивается словами типа "Ваше мнение", "что думаете" и проч... То она 100% выдуманная.
Нудистов не люблю. Для меня это больные люди. Из-за этого в том числе не люблю отдыхать в Италии, Испании и островах. Совсем обесстыдились эти люди, они и из любого нормального пляжа голый абсурд сделают. Особенно те, которые мамочки с детьми - с грудями по колено или пенсионерки, мужики хоть поспокойнее..
СсылкаПожаловаться
а где в Италии есть такие пляжи, не подскажите? Что-то не встречала
Ирина В ответ на ИРЕН Виванова
ИРЕН Виванова
а где в Италии есть такие пляжи, не подскажите? Что-то не встречала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже собачьи есть.. погуглите сами плиз)
ИРЕН ВивановаВ ответ на Ирина
Ирина
Даже собачьи есть.. погуглите сами плиз)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, что подсказали погуглить, а то я как-то не догадалась.
В принципе, вы написали, что видели на пляжах в Италии есть " мамочки с детьми - с грудями по колено....", странно, и не похоже на итальянок.
я-то подумала, вы сами их видели, а, оказалось - Гугл помог. Тогда верю, в гугле что хош найти можно
Ирина В ответ на ИРЕН Виванова
ИРЕН Виванова
спасибо, что подсказали погуглить, а то я как-то не догадалась.
В принципе, вы написали, что видели на пляжах в Италии есть " мамочки с детьми - с грудями по колено....", странно, и не похоже на итальянок.
я-то подумала, вы сами их видели, а, оказалось - Гугл помог. Тогда верю, в гугле что хош найти можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всю Италию на машине проехала, и не один раз. Равно как и по всей Европе и миру путешествую постоянно. И уж извините, название пляжей не запоминаю. А Итальянок полно жирных, и детей у них таких же. А вот мужички вполне сухонькие.
Sima
Слишком толсто!
ОЛЬГА
Ваш муж прав конечно, я б тоже не стала одеваться, пусть найдут пляж для хиджабов или разденутся как все.
АнонимВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Ваш муж прав конечно, я б тоже не стала одеваться, пусть найдут пляж для хиджабов или разденутся как все.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,хоть Вы смысл поняли...
Сергей Белых
У них наоборот)
Они всем семейством голые дома ходят)
АнонимВ ответ на Сергей Белых
Сергей Белых
У них наоборот)
Они всем семейством голые дома ходят)
СсылкаПожаловаться
Сегодня вечером опять была на озере...трое мусульман на велосипедах наш нудистский пляж облюбовали.Я в шоке!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем