Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины в конфликте с мужчинами

Как вы расценивает конфликт между мужчиной и женщиной?:
1. Конфликт двух личностей. Пол не имеет значения.
2. Сильный обижает слабого.
3. Если победила женщина, то смотри пункт 1. Если мужчина, то смотри пункт 2
Мне кажется, все недоразумения из за того, что женщины не определились ещё, равные они или слабые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Шизгара
и вечный бой, покой нам только снится. На ФИГА?
Александр Тиликин
Всё потому что женщины хитрожопы, когда им надо они слабые, а когда не надо сильные
Александр Тиликин
Всё потому что женщины хитрожопы, когда им надо они слабые, а когда не надо сильные
СсылкаПожаловаться
И добавить нечего )
Larry Stylinson
Прям "все недоразумения"?)))
Маша с Медведем
Женщины запутались, т.к. хотят быть опекаемыми мужчиной (содержание и т.д.), но при этом хотят, чтобы их считали самостоятельной личностью, а так не бывает, в своей собственности мужчина личности не видит. Женщина должна самоопределиться: 1)если тебя опекают и содержат, то права голоса у тебя нет. 2)хочешь, чтобы считались с твоим мнением, будь полноценным партнером во всех сферах жизни.
Лунный ЗмейВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Женщины запутались, т.к. хотят быть опекаемыми мужчиной (содержание и т.д.), но при этом хотят, чтобы их считали самостоятельной личностью, а так не бывает, в своей собственности мужчина личности не видит. Женщина должна самоопределиться: 1)если тебя опекают и содержат, то права голоса у тебя нет. 2)хочешь, чтобы считались с твоим мнением, будь полноценным партнером во всех сферах жизни.
СсылкаПожаловаться

Маша с Медведем
Женщины запутались, т.к. хотят быть опекаемыми мужчиной (содержание и т.д.), но при этом хотят, чтобы их считали самостоятельной личностью, а так не бывает, в своей собственности мужчина личности не видит. Женщина должна самоопределиться: 1)если тебя опекают и содержат, то права голоса у тебя нет. 2)хочешь, чтобы считались с твоим мнением, будь полноценным партнером во всех сферах жизни.
СсылкаПожаловаться
Вариант 1,но с поправкой. Голос есть.Голос жены, матери,сестры, дочери. Помощницы мужа.когда так,все на своих местах
Маша с МедведемВ ответ на Юлия
Юлия
Вариант 1,но с поправкой. Голос есть.Голос жены, матери,сестры, дочери. Помощницы мужа.когда так,все на своих местах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно обеспечить, чтобы мнение жены в 1 варианте учитывалось, если у нее нет никаких рычагов воздействия? Она может только просить, обращать внимания на эти просьбы необязательно
Маша с Медведем
Как можно обеспечить, чтобы мнение жены в 1 варианте учитывалось, если у нее нет никаких рычагов воздействия? Она может только просить, обращать внимания на эти просьбы необязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую вашей жене...
Маша с МедведемВ ответ на Юлия
Юлия
Сочувствую вашей жене...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маша с Медведем
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Маша с Медведем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, или мужу
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
просто один человек не любит другого человека.
Катя
а мне все равно...
Ольга Кравцова
У меня лично нет никакого конфликта с мужчинами. Наоборот, мне с ними проще, легче в общении, я их больше уважаю именно как личностей.
Александр ТиликинВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У меня лично нет никакого конфликта с мужчинами. Наоборот, мне с ними проще, легче в общении, я их больше уважаю именно как личностей.
СсылкаПожаловаться
Просто вам легче ими манипулировать
Ольга КравцоваВ ответ на Александр Тиликин
Александр Тиликин
Просто вам легче ими манипулировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ думаю, что я ими манипулирую. Все знакомые мужики сами со мной общаются. По доброй воле так сказать)) Манипулировать мне тогда уж есть смысл мужем и сыном ))) а ими?
Людмила А
Женщины боролись за свои права, чтобы их считали "человеком", а не чтобы на ринге с мужиками драться. Когда вы уже будете правильно понимать слово "равенство"?
Kaspa JonesВ ответ на Людмила А
Людмила А
Женщины боролись за свои права, чтобы их считали "человеком", а не чтобы на ринге с мужиками драться. Когда вы уже будете правильно понимать слово "равенство"?
СсылкаПожаловаться
Равенство - полное сходство, подобие (по величине, качеству, достоинству и т. п.)
Людмила АВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Равенство - полное сходство, подобие (по величине, качеству, достоинству и т. п.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь идет о "равных в правах". Никогда мужчина и женщина не будут равными по величине, силе и половым признакам. А вот по качеству и достоинству могут быть равными
Kaspa JonesВ ответ на Людмила А
Людмила А
Речь идет о "равных в правах". Никогда мужчина и женщина не будут равными по величине, силе и половым признакам. А вот по качеству и достоинству могут быть равными
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Права в конституции прописаны, и вроде бы они не дифференцируются там по половому признаку. Так что не понимаю в чем проблема. А вот здесь мы равные, а тут не равные - это уже не равенство.
Людмила АВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Права в конституции прописаны, и вроде бы они не дифференцируются там по половому признаку. Так что не понимаю в чем проблема. А вот здесь мы равные, а тут не равные - это уже не равенство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно правильно. Все права закреплены законом, других нет. Вот и исполняйте закон. А здесь- это где?
Людмила А
Женщины боролись за свои права, чтобы их считали "человеком", а не чтобы на ринге с мужиками драться. Когда вы уже будете правильно понимать слово "равенство"?
СсылкаПожаловаться
+,правда позже получился ринг...)
Елена
Говорят: один любит, другой позволяет себя любить. Как это верно. Обоюдной бывает страсть, влюбленность. Со временем, так или иначе кто-то больше, кто-то меньше. В идеале, когда эти состояния чередуются)))
Владислав Конышев
все зависит от статуса конфликтующих людей. "муж и жена", "начальник и подчиненный", "брат и сестра", "сосед и соседка".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем