Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины в разводе....

Добрый день уважаемые участники форума!
Читаю форум и много разводов и измен,разводятся легко и быстро,как женщины и мужчины....
Вопрос у меня к женщинам,которые развелись,вы нашли себе лучше , чем первый муж? Возможно откликнутся ,те которые разводились несколько раз
Надеюсь на откровенные ответы.
С благодарностью и уважением.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
ПроСТО Я
Канечно нашли...Милявская, Пугачева и т.д.....и т.д......
Татьяна Тасенко
Разводилась два раза, третий брак самый удачный.Опыт появился и помогло расставание с иллюзиями.
Нина Пахомова
Да, второй муж классный. Как " небо и земля" в отличие от первого))
Марфа
Нашла! Честно-честно! И дочка его папой называет, и он её дочкой! Из прошлого берём только опыт и вперёд!
Night FuryВ ответ на Марфа
Марфа
Нашла! Честно-честно! И дочка его папой называет, и он её дочкой! Из прошлого берём только опыт и вперёд!
СсылкаПожаловаться
Круто!
МарфаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное! И я всем девчонкам желаю встретить СВОЕГО мужчину и быть счастливой!
Night FuryВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо огромное! И я всем девчонкам желаю встретить СВОЕГО мужчину и быть счастливой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибки
Светлана --
Я в третьем браке. И каждый раз училась чему-то в предыдущих отношениях. А вообще, все три мужа - очень разные люди, никто не на кого не похож, ни внешне, ни темпераментом, ни характером, ни складом ума, ни привычкам. Ну очень разные люди. В моем случае, третий (нынешний) брак самый удачный. Я не жалею ни о чем, что было раньше.
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Я в третьем браке. И каждый раз училась чему-то в предыдущих отношениях. А вообще, все три мужа - очень разные люди, никто не на кого не похож, ни внешне, ни темпераментом, ни характером, ни складом ума, ни привычкам. Ну очень разные люди. В моем случае, третий (нынешний) брак самый удачный. Я не жалею ни о чем, что было раньше.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответы,девушки.
Но у меня наблюдение прямопротивоположные ,из опыта моих подруг никто кто развеля нормального не нашел.Одна пожружка развелась и нашла себе альфонса,который жил в её квартире и все свои заработаные деньги тратил на свои нужды ,при этом страшненький,примитивный разведенец с двумя детьми.Десять лет его содержала и в итоге он от неё ушел.Другая подружка,развелась с отцом ребенка ,вышла замуж за мужчину старше неё,без любви,пожила развеласьсейчас живет с алкашом...и таких примеров море.Я чтото боюсь разводится,хотя муж не совсем устраивает
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ответы,девушки.
Но у меня наблюдение прямопротивоположные ,из опыта моих подруг никто кто развеля нормального не нашел.Одна пожружка развелась и нашла себе альфонса,который жил в её квартире и все свои заработаные деньги тратил на свои нужды ,при этом страшненький,примитивный разведенец с двумя детьми.Десять лет его содержала и в итоге он от неё ушел.Другая подружка,развелась с отцом ребенка ,вышла замуж за мужчину старше неё,без любви,пожила развеласьсейчас живет с алкашом...и таких примеров море.Я чтото боюсь разводится,хотя муж не совсем устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбирать надо..... С пристрастием.....
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Выбирать надо..... С пристрастием.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы выбираем ,но и нас выбирают,когда первая подруга собралась разводится,я её отговаривала,но она думала,что все мужики будут у её ног,а на деле получилось переспать да нахаляву покушать,нахваливая её стряпню готовы многие,а вот серьезных отношений никто и не предложил,поэтому она уцепилась за разведеного с двумя детьми,у которого ни рожи ни денег,да хитрый и продуманый,и в этом случае я её отговаривала с ним сходится...не послушала меня.А вот её муж бывший быстренько жену себе нашел,дом в Подмосковье отгрохал,живет и радуется,а она одна и плохо ей одной,как выпьет,так только жизнь с первым мужем и вспоминает.как отдыхали с ним в Сочи.что покупал ей....
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Мы выбираем ,но и нас выбирают,когда первая подруга собралась разводится,я её отговаривала,но она думала,что все мужики будут у её ног,а на деле получилось переспать да нахаляву покушать,нахваливая её стряпню готовы многие,а вот серьезных отношений никто и не предложил,поэтому она уцепилась за разведеного с двумя детьми,у которого ни рожи ни денег,да хитрый и продуманый,и в этом случае я её отговаривала с ним сходится...не послушала меня.А вот её муж бывший быстренько жену себе нашел,дом в Подмосковье отгрохал,живет и радуется,а она одна и плохо ей одной,как выпьет,так только жизнь с первым мужем и вспоминает.как отдыхали с ним в Сочи.что покупал ей....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может первый муж ее бросил, а не она его? А зачем она так глупо- тупо и нелепо такое г....но на себе женила? Кому и что хотела доказать?
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Так может первый муж ее бросил, а не она его? А зачем она так глупо- тупо и нелепо такое г....но на себе женила? Кому и что хотела доказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет ,это она с мужем развелась,причем он не хотел разводится,все на моих глазах было,Я е считаю,что её первый муж плохой,но она считала,что найдет лучше -не нашла
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ,это она с мужем развелась,причем он не хотел разводится,все на моих глазах было,Я е считаю,что её первый муж плохой,но она считала,что найдет лучше -не нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Понятно......... Что имеем-не храним, потерявши-плачем....... Много хочешь-мало получишь........ Ну, в общем, "От добра-добра искала".........
Нашла свое корыто, как старуха в сказке .........
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ответы,девушки.
Но у меня наблюдение прямопротивоположные ,из опыта моих подруг никто кто развеля нормального не нашел.Одна пожружка развелась и нашла себе альфонса,который жил в её квартире и все свои заработаные деньги тратил на свои нужды ,при этом страшненький,примитивный разведенец с двумя детьми.Десять лет его содержала и в итоге он от неё ушел.Другая подружка,развелась с отцом ребенка ,вышла замуж за мужчину старше неё,без любви,пожила развеласьсейчас живет с алкашом...и таких примеров море.Я чтото боюсь разводится,хотя муж не совсем устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая поговорка: Если тебя по морде бьет и третий муж, то дело не в мужьях, а в морде....
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Есть такая поговорка: Если тебя по морде бьет и третий муж, то дело не в мужьях, а в морде....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не поняла к чему эта поговорка,я считаю,что все мои подруги имели первых мужей лучше,чем последующих
Вот еще одна подружка развелась,муж плохой,нашла себе красивого приезжего,который работал охраником и ударил кого то,его посадили,она к нему ездила на Матроску передачки возила,на себе экономила,вышел,устроился работат детским трениром,постоянные командировки,денег почти не приносил жил в её квартире,заделал ей двоих детей,детьми не занимался и она узнает,что таких жен у него в Москве несколько и другая такая жена родила девочку ровестницу их первого сына.
Живет одна копейки считает,его след простыл,алименты не платит,хорошо еще она его к себе не прописала,детьми не интересуется
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ответы,девушки.
Но у меня наблюдение прямопротивоположные ,из опыта моих подруг никто кто развеля нормального не нашел.Одна пожружка развелась и нашла себе альфонса,который жил в её квартире и все свои заработаные деньги тратил на свои нужды ,при этом страшненький,примитивный разведенец с двумя детьми.Десять лет его содержала и в итоге он от неё ушел.Другая подружка,развелась с отцом ребенка ,вышла замуж за мужчину старше неё,без любви,пожила развеласьсейчас живет с алкашом...и таких примеров море.Я чтото боюсь разводится,хотя муж не совсем устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть мозги, опыт, понимание что хочешь, понимание КАК добиться своего, то нужно делать то, на что есть решимость. Страх - это подавляющие эмоции перед фактом, которого еще не было! Не было!
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Если есть мозги, опыт, понимание что хочешь, понимание КАК добиться своего, то нужно делать то, на что есть решимость. Страх - это подавляющие эмоции перед фактом, которого еще не было! Не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как добится своего,мои подружки москвички с квартирами,умные и образованые,не уродки,одеты хорошо,на машинах,у кого то дачи в подмосковьи....я не думаю,что они не решительные или живут в страхе,но не очень то престижные мужики на них и клюют,а так всякий неликвид
Ira TekilaВ ответ на Аноним
Аноним
Как добится своего,мои подружки москвички с квартирами,умные и образованые,не уродки,одеты хорошо,на машинах,у кого то дачи в подмосковьи....я не думаю,что они не решительные или живут в страхе,но не очень то престижные мужики на них и клюют,а так всякий неликвид
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот думаю...зачем обязательно хотеть замуж 2-й,3-й....7-й раз??? Неужели нельзя просто жить и получать удовольствие?! Ребенок есть, работа тоже, живи для себя-путешествуйте, научитесь танцевать сальсу в конце концов!))) не понимаю зачем притягивать очередные проблемы и тащить никчемных мужиков???
мхВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
А я вот думаю...зачем обязательно хотеть замуж 2-й,3-й....7-й раз??? Неужели нельзя просто жить и получать удовольствие?! Ребенок есть, работа тоже, живи для себя-путешествуйте, научитесь танцевать сальсу в конце концов!))) не понимаю зачем притягивать очередные проблемы и тащить никчемных мужиков???
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Как добится своего,мои подружки москвички с квартирами,умные и образованые,не уродки,одеты хорошо,на машинах,у кого то дачи в подмосковьи....я не думаю,что они не решительные или живут в страхе,но не очень то престижные мужики на них и клюют,а так всякий неликвид
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все с детьми?
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Все с детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в основном все с одним ребенком,а вот та девочка что с приезжим спуталась,у неё не было детей,но тоже как бы результат плачевный.Причем мужья у всех были статусные,а потом без слез не взглянешь в плане отношения к семье
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Как добится своего,мои подружки москвички с квартирами,умные и образованые,не уродки,одеты хорошо,на машинах,у кого то дачи в подмосковьи....я не думаю,что они не решительные или живут в страхе,но не очень то престижные мужики на них и клюют,а так всякий неликвид
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и жили бы с ними в "Гостевых Браках". Зачем замуж - то выходят, раз все свое есть ????? Содержать их и их троих детей 2-й муж не будет! Ясно же, что ему для себя что-то надо от нее, москвички, урвать! Что ж они дуры-то такие????
оксана балачукВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ответы,девушки.
Но у меня наблюдение прямопротивоположные ,из опыта моих подруг никто кто развеля нормального не нашел.Одна пожружка развелась и нашла себе альфонса,который жил в её квартире и все свои заработаные деньги тратил на свои нужды ,при этом страшненький,примитивный разведенец с двумя детьми.Десять лет его содержала и в итоге он от неё ушел.Другая подружка,развелась с отцом ребенка ,вышла замуж за мужчину старше неё,без любви,пожила развеласьсейчас живет с алкашом...и таких примеров море.Я чтото боюсь разводится,хотя муж не совсем устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После первого развода должны появиться мозги. В выборе мужчины. Я мужа не ищу, но нашла хорошего мужчину
Мара
Мужья разные у одной женщины могут быть. Не очень похожие друг на друга..... Но каждая женщина в каждом следующем муже ОБЯЗАТЕЛЬНО находит необходимые для себя качества...... Главное, свои лучшие качества, от смены мужей, НЕ ТЕРЯТЬ !!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем