Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины в тюрьме. пикантный вывод.

я не про заключенных, а про тюремщиц. /офиц. название должности - контролер/.
по долгу службы часто бывал в местах лишения. сразу обратил внимание - все контролерши на внешность страшненькие как на подбор. сначала думал - их тюремная служба так искорежила. но однажды довелось копаться в личных делах тюремщиков. там фото при поступлении на службу. так девчата и дамы уже на службу, оказывается, пришли страшко. 
присмотрелся я к их поведению на работе и, мне кажется, все понял.
родилась страшненькой. как любой женщине хочется мужского внимания. и липких взглядов хочется, и сальных анекдотов, и непристойных предложений, и секс-комплиментов, и щипков за сиси, и хлопков по опе - всего, что в жизни женщины, уж по крайней мере, молодой и свободной, хватает, иногда и с избытком. а тут все до противности ровно - не зажигаются при виде нее мужские глаза. и губы их не произносят милые уху непристойности.
а рядом с деревней колония. а там лишенных секса на годы мужиков - 1400 чел. и вот там у нее все - от робких признаний украдкой до минета в кладовке и куни, стоя за трансформаторной будкой.
модель идет на показе в милане по подиуму и тоже купается в мужской похоти. но ей довелось родиться красивой, изнурять себя, переспать с нужными и ненужными, выдержать жесткую конкуренцию. а тут одела форму, вышла на тюремный двор походкой королевы колхозного коровника, и все мужичье твои поклонники.
думаю, я правильно разгадал тайну страшненьких женщин в тюрьме.
есть другие мнения?                                                                                                                                                                   
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Julia
Я еще об этом не думала..
Комментарий удален.Почему?
Владимир В ответ на Сэм Фишер
)))
White
Фига вы как женщин хорошо знаете))
Владимир В ответ на White
White
Фига вы как женщин хорошо знаете))
СсылкаПожаловаться
ведь не малчег
Мари Фарт
Нее аа, тоже так думаю))
Наталья Фоменко
А разве они в мужских тюрьмах?
Владимир В ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
А разве они в мужских тюрьмах?
СсылкаПожаловаться
да. в мужских тоже и много.
Наталья ФоменкоВ ответ на Владимир
Владимир
да. в мужских тоже и много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда считала, что надзирательницы только в женских тюрьмах
Чистая МышаняВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже думаю,а вдруг там бунт или драка? женщина не справится
Владимир В ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для этого есть спецподразделение. вооруженные мордовороты - но именно на такой случай.
Денис ХЗВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для этого есть 'тайфун' тюремный спецназ страшные черти спец.натасканные. Работаю с бывшим офицером тюремщиком много интересного рассказывает.
Владимир В ответ на Денис ХЗ
Денис ХЗ
Для этого есть 'тайфун' тюремный спецназ страшные черти спец.натасканные. Работаю с бывшим офицером тюремщиком много интересного рассказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. со многими из них приятно работать. легко находится общий язык. понимающие. в профессионализме не откажешь. и, как ни странно, в гуманизме тоже.
Денис ХЗВ ответ на Владимир
Владимир
да. со многими из них приятно работать. легко находится общий язык. понимающие. в профессионализме не откажешь. и, как ни странно, в гуманизме тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но шутки у них блин злые бывают, циничнее врачей
Денис ХЗ
Но шутки у них блин злые бывают, циничнее врачей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у какой категории трудящихся не бывает циничных шуток? у работников торговли? таксистов? кладбищенских сторожей? и не перечислить
Владимир
у какой категории трудящихся не бывает циничных шуток? у работников торговли? таксистов? кладбищенских сторожей? и не перечислить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж жизнь распологает, хорошо хоть начальство сегодня заболтило можно ночью в и нете на работе полазать
Денис ХЗ
Да уж жизнь распологает, хорошо хоть начальство сегодня заболтило можно ночью в и нете на работе полазать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ко мне сейчас будут ночные гости, так что пока!
Владимир
а ко мне сейчас будут ночные гости, так что пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Завидую, пока.
Денис ХЗ
Завидую, пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))
ЗахарияВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канцелярия,бухгалтерия..это да.но не надзиратели.вы правы
Regina Litvinova
Господи, Вы реально думаете, что женщины балдеют от щипков и приставаний всяких козлов. Вот это новость. Красивые и достойные мужики, кот.нравятся большинству женщин, как правило, так себя не ведут
Владимир В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Господи, Вы реально думаете, что женщины балдеют от щипков и приставаний всяких козлов. Вот это новость. Красивые и достойные мужики, кот.нравятся большинству женщин, как правило, так себя не ведут
СсылкаПожаловаться
вы видимо, симпатичная женщина, у вас другая жизнь
Regina LitvinovaВ ответ на Владимир
Владимир
вы видимо, симпатичная женщина, у вас другая жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я весьма симпатичная женщина, но это не меняет сути.
Женщинам могут нравиться приставания только тех мужчин, кот.им нравятся, а не абы кого.
И опять же понятие красоты у всех свое.
Regina LitvinovaВ ответ на Сэм Фишер
История переписки4
За всех не могу, но за многих хочу высказаться и опровергнуть)))) что приставания неприятного тебе мужчины противны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем