Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 16:16, Главная форумов

Женщины, важен ли для вас секс в браке?

Столкнулся с такой ситуацией - жена, на которой женился по любви, после того как расписались и стали жить одной семьёй утратила интерес к сексу, порой разрешая мне себя удовлетворить (именно так, а не нам получить взаимное наслаждение) разок-другой в месяц. И не дай бог у меня оргазм был, а у неё нет - значит обида и несправедливость. Как бы по её мнению, раз я её муж, и лег с ней в постель - я обязан её довести до оргазма, вне зависимости от каких-либо обстоятельств. Кроме того, другие негативные вещи всплыли в отношении её ко мне, и я ушел, с планом скоро развестись официально. Она убеждает, что любит всей душой, плачет, и просит назад. Но, как-то верится с трудом...
Вопрос: скажите, дорогие женщины, с вашей точки зрения - она права? Правда, что в браке секс перестаёт быть ежедневным, или хотя бы еженедельным занятием? И, нормально ли по-вашему, когда женщина постоянно контролирует (записывает в уме) сколько движений, каких, как долго и в какой последовательности совершил партнер, чтобы самой, когда она будет в активной позиции не сделать ни на грамм больше, подарив таким образом больше наслаждения своему мужу, чем он дал ей?
Просто, может я в чем-то не прав, прошу совета!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
273
не важен.
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Секс важен.
СсылкаПожаловаться
Наталья Дубровская
А для вас нормально, что вы оргазм пооучили, а она нет???
СсылкаПожаловаться
Ольга
Не поняла то она у вас хочет,то не хочет.Вам её лучше знать
СсылкаПожаловаться
Любушка Стрижова
Для нас с мужем важен и она не права.
СсылкаПожаловаться
Лапочка
Какой мужик разговорчивый! Обычно даже не спрашивают: буш - не буш, хош - не хош. А жене удовольствие доставить тяжело чтоль? Или .... не оттуда растут? Если ты плох в постели, думаешь с другой будет по-другому?
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
А зачем заниматься сексом, если не получаешь оргазм?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Галина Бабенко
Галина Бабенко
А зачем заниматься сексом, если не получаешь оргазм?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Поясняю - оргазм она получает только от мастурбации, но почему-то просила это делать только моими пальцами, а это от 15 до 30 минут. Это секс? По-моему уже не совсем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Галина Бабенко
История переписки3
Женщина должна получать оргазм от коитуса, или как крайний вариант от куни. Чужие руки в этом не должны принимать участие.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Женщина должна получать оргазм от коитуса, или как крайний вариант от куни. Чужие руки в этом не должны принимать участие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому должна?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина ДОЛЖНА получать оргазм! А как она его получает, это ее дело! )))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Женщина ДОЛЖНА получать оргазм! А как она его получает, это ее дело! )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
100%!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Галина Бондаренко
100%!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я о том же! Не можешь обеспечить оргазм, сиди дружи! ))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чужие? Она просит приводить в постель третьего?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто такое сказал?
тебе сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Руки тоже должны, и не чужие, а мужа. Если она не получает удовольствия от коитуса, меняйте позы, используйте подушки, ищите то положение, в котором она будет получать удовольствие. И да, секс важен в семье, и с любимым он нужен чаще, чем раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мужчина должен удовлетворять свою женщину, а не с секундомером сидеть высчитывать
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что?! Эмм...да мы все разные! большинство женщин вообще не испытывают оргазм во время секса. Максимум от куни. Твоя проблема, в том, что ты считаешь, что жена сама должна возбуждаться и получать удовольствие. Горячих женщин мало, а умелых мужчин ещё меньше. Так что не прав ты!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахахах)))) ДОЛЖНА? !))))) а вы не должны? вы о чем ето. в сексе нет понятий должна-не должна. есть только одно "должно". ДОЛЖНО устраивать обоих. если оба получают удовольствие, то какая разница как ! ? ведь секс это кайф
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! да вы пуританин! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такое золотой дождь? От бабла че ли, оргазм получает?
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
А что такое золотой дождь? От бабла че ли, оргазм получает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Типа того:-)
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Типа того:-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Н-да...Женщины совсем уже омеркантинились, дальше некуда.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru