Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, важен ли для вас секс в браке?

Столкнулся с такой ситуацией - жена, на которой женился по любви, после того как расписались и стали жить одной семьёй утратила интерес к сексу, порой разрешая мне себя удовлетворить (именно так, а не нам получить взаимное наслаждение) разок-другой в месяц. И не дай бог у меня оргазм был, а у неё нет - значит обида и несправедливость. Как бы по её мнению, раз я её муж, и лег с ней в постель - я обязан её довести до оргазма, вне зависимости от каких-либо обстоятельств. Кроме того, другие негативные вещи всплыли в отношении её ко мне, и я ушел, с планом скоро развестись официально. Она убеждает, что любит всей душой, плачет, и просит назад. Но, как-то верится с трудом...
Вопрос: скажите, дорогие женщины, с вашей точки зрения - она права? Правда, что в браке секс перестаёт быть ежедневным, или хотя бы еженедельным занятием? И, нормально ли по-вашему, когда женщина постоянно контролирует (записывает в уме) сколько движений, каких, как долго и в какой последовательности совершил партнер, чтобы самой, когда она будет в активной позиции не сделать ни на грамм больше, подарив таким образом больше наслаждения своему мужу, чем он дал ей?
Просто, может я в чем-то не прав, прошу совета!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
ЗанусяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Н-да...Женщины совсем уже омеркантинились, дальше некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О времена, о нравы:-):-):-):-)
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Поясняю - оргазм она получает только от мастурбации, но почему-то просила это делать только моими пальцами, а это от 15 до 30 минут. Это секс? По-моему уже не совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вы не в состоянии ее довести до оргазма иными способами, так кто в этом виноват? Она ведь может вас до оргазма довести во время секса, а вы ее нет. А справедливо, когда оргазм оба испытывают. Поэтому и свелось у вас все к разу в месяц, что ей от ваших телодвижений никакого толка..а так, как брак-это не только секс (да, да!), то она и просит вас вернуться.
Елена ПремудраяВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ну если вы не в состоянии ее довести до оргазма иными способами, так кто в этом виноват? Она ведь может вас до оргазма довести во время секса, а вы ее нет. А справедливо, когда оргазм оба испытывают. Поэтому и свелось у вас все к разу в месяц, что ей от ваших телодвижений никакого толка..а так, как брак-это не только секс (да, да!), то она и просит вас вернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Melodine ~В ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая


СсылкаПожаловаться
История переписки4


лапушок %%%В ответ на Melodine ~
Melodine ~
ну если вы не в состоянии ее довести до оргазма иными способами, так кто в этом виноват? Она ведь может вас до оргазма довести во время секса, а вы ее нет. А справедливо, когда оргазм оба испытывают. Поэтому и свелось у вас все к разу в месяц, что ей от ваших телодвижений никакого толка..а так, как брак-это не только секс (да, да!), то она и просит вас вернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер
Конь педальныйВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ну если вы не в состоянии ее довести до оргазма иными способами, так кто в этом виноват? Она ведь может вас до оргазма довести во время секса, а вы ее нет. А справедливо, когда оргазм оба испытывают. Поэтому и свелось у вас все к разу в месяц, что ей от ваших телодвижений никакого толка..а так, как брак-это не только секс (да, да!), то она и просит вас вернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая, мужика абсолютно любая женщина до оргазма довести может, если на нее уже встал. Это вас постоянно до него надо доводить. Редкая женщина сама получить оргазм от секса может, особо не напрягая мужика.
Melodine ~В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Уважаемая, мужика абсолютно любая женщина до оргазма довести может, если на нее уже встал. Это вас постоянно до него надо доводить. Редкая женщина сама получить оргазм от секса может, особо не напрягая мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже без напряга не можете доставить женщине удовольствие? это объясняет вашу солидарность с анонимом. Но женщины тут при чем, если вы как любовник никакой
Конь педальныйВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
тоже без напряга не можете доставить женщине удовольствие? это объясняет вашу солидарность с анонимом. Но женщины тут при чем, если вы как любовник никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в любовники и не набиваюсь. Считаю, если пара уже продолжительное время вместе, женщина тоже может подстраиваться под своего мужчину. Он человек, а не робот.
Кстати, у меня с этим проблем нет. Дамы довольны..
Melodine ~В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Я в любовники и не набиваюсь. Считаю, если пара уже продолжительное время вместе, женщина тоже может подстраиваться под своего мужчину. Он человек, а не робот.
Кстати, у меня с этим проблем нет. Дамы довольны..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подстраиваться довольствуясь его оргазмом? Или как? Что вы имеете ввиду под подстраиванием? При чем тут роботы? Если он тратит 15-30 минут, чтобы довести женщину до оргазма, то ему теперь памятник при жизни возвести? Пусть справляется быстрей, это его, а нее косяк, что он иначе не умеет доставить ей удовольствие. Вы вообще понимаете на сколько нелепо мужчине обвинять женщину в том, что она с ним не может сразу же оргазм испытать?)) Если женщина не фригидна, то время ей требующееся зависит от мастерства и чуткости от мужчины.
Конь педальныйВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
подстраиваться довольствуясь его оргазмом? Или как? Что вы имеете ввиду под подстраиванием? При чем тут роботы? Если он тратит 15-30 минут, чтобы довести женщину до оргазма, то ему теперь памятник при жизни возвести? Пусть справляется быстрей, это его, а нее косяк, что он иначе не умеет доставить ей удовольствие. Вы вообще понимаете на сколько нелепо мужчине обвинять женщину в том, что она с ним не может сразу же оргазм испытать?)) Если женщина не фригидна, то время ей требующееся зависит от мастерства и чуткости от мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зависит от восприятия мужчины женщиной, от мастерства в меньшей степени. Если мужчина женщине фиолетово, он хоть полдня будет стараться, а толку ноль. Или я не прав?
Melodine ~В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Зависит от восприятия мужчины женщиной, от мастерства в меньшей степени. Если мужчина женщине фиолетово, он хоть полдня будет стараться, а толку ноль. Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не согласна. Когда есть любовь- здорово. Но даже без грамма любви с обеих сторон опытный любовник доведет женщину до оргазма. Секс не всегда любовь предполагает у людей, к сожалению, что не мешает людям испытывать оргазм. Это распространенное явление. Разумеется, когда люди любят друг друга, ощущения фееричнее несоизмеримо. В данном случае ситуация тупиковая, мужчина свою жену не любит и ему жаль тратить на нее 15-30 минут, чтобы она, как и он могла испытать оргазм, а женщина больше не хочет быть просто использованной.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Поясняю - оргазм она получает только от мастурбации, но почему-то просила это делать только моими пальцами, а это от 15 до 30 минут. Это секс? По-моему уже не совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а до свадьбы ,она как оргазм испытывала или что? ..
СВЕТ*ЛАНА
видимо, не любит, замуж вышла для статуса. Когда двое любят, они стараются отдать, и получают взамен чуть ли не больше, чем отдали....
Конь педальныйВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
видимо, не любит, замуж вышла для статуса. Когда двое любят, они стараются отдать, и получают взамен чуть ли не больше, чем отдали....
СсылкаПожаловаться
В топку таких "статусных" жен.
Оксана
Сколько ж всего было порушено из-за внезапно накатывающей страсти))) И это в браке!!!
Это я
По поводу первого вопроса о важности интима: мне не важен интим, даже лучше, чтоб его было поменьше, разбив месяц - подходит. По поводу качества исполнения не согласна. Но может если делать ЭТО реже, то у жены будет больше интереса к процессу и желания?
Аноним
Я не плох в постели, и всегда готов давать столько удовольствия, сколько женщина сможет унести. Но когда идет требование руками в течение получаса работать... Это странно, не находите?
netВ ответ на Аноним
Аноним
Я не плох в постели, и всегда готов давать столько удовольствия, сколько женщина сможет унести. Но когда идет требование руками в течение получаса работать... Это странно, не находите?
СсылкаПожаловаться
плох, плох , сказки нам не расскавай...

если она раз в месяц дает)
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не плох в постели, и всегда готов давать столько удовольствия, сколько женщина сможет унести. Но когда идет требование руками в течение получаса работать... Это странно, не находите?
СсылкаПожаловаться
Странно то, что она не настроена на секс, не возбуждена, потому так всё долго.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не плох в постели, и всегда готов давать столько удовольствия, сколько женщина сможет унести. Но когда идет требование руками в течение получаса работать... Это странно, не находите?
СсылкаПожаловаться
а она у вас работает?хозяйство тоже на ней?
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не плох в постели, и всегда готов давать столько удовольствия, сколько женщина сможет унести. Но когда идет требование руками в течение получаса работать... Это странно, не находите?
СсылкаПожаловаться
Белоручка штоли?
YaraDВ ответ на Аноним
Аноним
Я не плох в постели, и всегда готов давать столько удовольствия, сколько женщина сможет унести. Но когда идет требование руками в течение получаса работать... Это странно, не находите?
СсылкаПожаловаться
Мой муж быстро подходит к логическому завершению. И зная об этом, уделяет достаточно времени предварительным ласкам))) Хотя... не всегда они нужны. Меня до оргазма доводит ощущение оргазма мужа
Ли
где вы таких женщин находите, я не пойму.. Любовь, женились по любви.. и тут же включили счетчик оргазмов.... Что за бред??
Комментарий удален.Почему?
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а до свадьбы о сексе ни слова, ни пол слова?!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем