Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, важен ли для вас секс в браке?

Столкнулся с такой ситуацией - жена, на которой женился по любви, после того как расписались и стали жить одной семьёй утратила интерес к сексу, порой разрешая мне себя удовлетворить (именно так, а не нам получить взаимное наслаждение) разок-другой в месяц. И не дай бог у меня оргазм был, а у неё нет - значит обида и несправедливость. Как бы по её мнению, раз я её муж, и лег с ней в постель - я обязан её довести до оргазма, вне зависимости от каких-либо обстоятельств. Кроме того, другие негативные вещи всплыли в отношении её ко мне, и я ушел, с планом скоро развестись официально. Она убеждает, что любит всей душой, плачет, и просит назад. Но, как-то верится с трудом...
Вопрос: скажите, дорогие женщины, с вашей точки зрения - она права? Правда, что в браке секс перестаёт быть ежедневным, или хотя бы еженедельным занятием? И, нормально ли по-вашему, когда женщина постоянно контролирует (записывает в уме) сколько движений, каких, как долго и в какой последовательности совершил партнер, чтобы самой, когда она будет в активной позиции не сделать ни на грамм больше, подарив таким образом больше наслаждения своему мужу, чем он дал ей?
Просто, может я в чем-то не прав, прошу совета!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
ЛиВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не знаю, могу ли давать советы.. у меня до сих пор был только один мужчина... но, я абсолютно открыта для любых экспериментов.....
АнонимВ ответ на Ли
Ли
Я не знаю, могу ли давать советы.. у меня до сих пор был только один мужчина... но, я абсолютно открыта для любых экспериментов.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидую вашему мужчине, он нашел свое золото.
Melodine ~В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Женщина должна получать оргазм от коитуса, или как крайний вариант от куни. Чужие руки в этом не должны принимать участие.

ваши слова?)) и вы еще беретесь рассуждать о неких стеснениях и упрекать жену?)) вы сами закомплексованный стереотипщик, оправдывающий свою мужскую несостоятельность перемыванием деталей интимной жизни своей супруги в инете..Это недостойный мужчины трёп.
White princess \~*Yuliya*~/
Секс очень важен и не понимаю, почему в браке он должен стать редким. А на счёт удовольствия по разному. Если вдруг не успеваю, то трагедию из этого не делаю.
мамонтенок ***
Не знаю что будет лет через дцать, но сейчас важен. Кстати по-моему удовольствие в сексе должно быть обоюдным. Я не чужда экспериментам и мне нравится доставлять удовольствие своему мужчине, к себе жду подобного же отношения.
Дюдюка Барбидоская
автор! здесь, на женском форуме ты поддержки не дождешси! не мечтай! секас ему подавай кажный день! ишь ты!!
АнонимВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
автор! здесь, на женском форуме ты поддержки не дождешси! не мечтай! секас ему подавай кажный день! ишь ты!!
СсылкаПожаловаться
Да мне только понять, стоит ли вообще снова жениться, или просто жить в гармонии и встречаться с теми женщинами, которые нравятся, и которым нравлюсь я.
машаВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне только понять, стоит ли вообще снова жениться, или просто жить в гармонии и встречаться с теми женщинами, которые нравятся, и которым нравлюсь я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли... но найдутся врушки и буш ходить довольный от имитаций... удачи...
netВ ответ на маша
маша
вряд ли... но найдутся врушки и буш ходить довольный от имитаций... удачи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


зато счастливый ...
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне только понять, стоит ли вообще снова жениться, или просто жить в гармонии и встречаться с теми женщинами, которые нравятся, и которым нравлюсь я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе точно не стоит.
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне только понять, стоит ли вообще снова жениться, или просто жить в гармонии и встречаться с теми женщинами, которые нравятся, и которым нравлюсь я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если с деньгами, врать будут, чтобы раздоить, если нищий-только раз тебе и светит.
ХуанитаВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне только понять, стоит ли вообще снова жениться, или просто жить в гармонии и встречаться с теми женщинами, которые нравятся, и которым нравлюсь я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомая уверяет, что штамп убивает все. У меня тоже кстати, расслабляет что ли? Думаешь ну куда он денется? Поругаемся, и секс отличный. Кстати а сколько лет жене?
Анна КуртВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне только понять, стоит ли вообще снова жениться, или просто жить в гармонии и встречаться с теми женщинами, которые нравятся, и которым нравлюсь я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы посмотрите фильмы по данной тематике. Очень важно чувствовать друг друга.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне только понять, стоит ли вообще снова жениться, или просто жить в гармонии и встречаться с теми женщинами, которые нравятся, и которым нравлюсь я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это только вам решать))
мамонтенок ***В ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
автор! здесь, на женском форуме ты поддержки не дождешси! не мечтай! секас ему подавай кажный день! ишь ты!!
СсылкаПожаловаться

Зухра Кунаккузина
а вы ее на голодный паек посадите) тогда и узнаете, важен ей секс или как)
Юлия Коченкова
Любовника найдет,вы будете избавлены от такого тяжелого занятия
АнонимВ ответ на Юлия Коченкова
Юлия Коченкова
Любовника найдет,вы будете избавлены от такого тяжелого занятия
СсылкаПожаловаться
Читайте тему, я сам ушел и развожусь, по фиг кого она там найдёт, если честно.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Читайте тему, я сам ушел и развожусь, по фиг кого она там найдёт, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы ее не любите... Зачем женились?
Рыжаякрасотка
Мальчик, обязан довести до оргазма, иначе зачем эти нелепые твои подёргивания?не удовлетворяешь концом, работай руками и не обижайся.
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Мальчик, обязан довести до оргазма, иначе зачем эти нелепые твои подёргивания?не удовлетворяешь концом, работай руками и не обижайся.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь ты не замужем. А если замужем - дико сочувствую этому мужчине, ему не повезло.
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь ты не замужем. А если замужем - дико сочувствую этому мужчине, ему не повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надейся-замужем, а супруге твоей соболезнования и надежды на новый брак с умельцем, а не с бревном мужеского полу)
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Не надейся-замужем, а супруге твоей соболезнования и надежды на новый брак с умельцем, а не с бревном мужеского полу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот бы увидеть твоё лицо и твоего мужа, жуть как интересно! Такой стервой быть с кем-то просто невозможно, он же всегда у тебя виноват
Brabus BrabusВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь ты не замужем. А если замужем - дико сочувствую этому мужчине, ему не повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я дико вашей жене сочувствую
ЗанусяВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Мальчик, обязан довести до оргазма, иначе зачем эти нелепые твои подёргивания?не удовлетворяешь концом, работай руками и не обижайся.
СсылкаПожаловаться
Поняла, Красотка. Не кончила от одного вида его конца, в утиль тебя:-):-):-):-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем