Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, важен ли для вас секс в браке?

Столкнулся с такой ситуацией - жена, на которой женился по любви, после того как расписались и стали жить одной семьёй утратила интерес к сексу, порой разрешая мне себя удовлетворить (именно так, а не нам получить взаимное наслаждение) разок-другой в месяц. И не дай бог у меня оргазм был, а у неё нет - значит обида и несправедливость. Как бы по её мнению, раз я её муж, и лег с ней в постель - я обязан её довести до оргазма, вне зависимости от каких-либо обстоятельств. Кроме того, другие негативные вещи всплыли в отношении её ко мне, и я ушел, с планом скоро развестись официально. Она убеждает, что любит всей душой, плачет, и просит назад. Но, как-то верится с трудом...
Вопрос: скажите, дорогие женщины, с вашей точки зрения - она права? Правда, что в браке секс перестаёт быть ежедневным, или хотя бы еженедельным занятием? И, нормально ли по-вашему, когда женщина постоянно контролирует (записывает в уме) сколько движений, каких, как долго и в какой последовательности совершил партнер, чтобы самой, когда она будет в активной позиции не сделать ни на грамм больше, подарив таким образом больше наслаждения своему мужу, чем он дал ей?
Просто, может я в чем-то не прав, прошу совета!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Комментарий удален.Почему?
Шелена ***В ответ на Елена Премудрая
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да ну это характер такой. Я например точно так же люблю и муж мой знает, но ни в жизнь делать не будет и пальцем шевелить для него это извращения.
Елена ПремудраяВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Да ну это характер такой. Я например точно так же люблю и муж мой знает, но ни в жизнь делать не будет и пальцем шевелить для него это извращения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

..... за то как звучит : "я хорош в постели".
Шелена ***В ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая

..... за то как звучит : "я хорош в постели".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точно точно.
КатеринаВ ответ на Елена Премудрая
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Уверена, что он ей раз 300 об этом говорил)))) Ей было просто пох...
Наталья
Важен в первой половине жизни. Во второй отходит на второй план.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Важен в первой половине жизни. Во второй отходит на второй план.
СсылкаПожаловаться
В каком возрасте начинается вторая половина? 25? 30? 35?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
В каком возрасте начинается вторая половина? 25? 30? 35?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну где-то после 18-20 лет совместной жизни
алекс вкВ ответ на Наталья
Наталья
Ну где-то после 18-20 лет совместной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерунда,ничего подобного)
НатальяВ ответ на алекс вк
алекс вк
Ерунда,ничего подобного)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Считаешь. что раньше?
алекс вкВ ответ на Наталья
Наталья
Считаешь. что раньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда важен)
НатальяВ ответ на алекс вк
алекс вк
Всегда важен)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прожил в браке 20 лет?
Я не говорила, что не важен, я говорила, отходит на второй план.
алекс вкВ ответ на Наталья
Наталья
Прожил в браке 20 лет?
Я не говорила, что не важен, я говорила, отходит на второй план.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
23-й год,и никуда не отходит.
НатальяВ ответ на алекс вк
алекс вк
23-й год,и никуда не отходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да-да. Секс у тебя каждый день, как в первые годы жизни?
алекс вкВ ответ на Наталья
Наталья
Да-да. Секс у тебя каждый день, как в первые годы жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это я не собираюсь на весь форум рассказывать.
Rim
Женщина получает оргазм по любому,другой вопрос каким способом,а это,я думаю,уже не так важно! А секс важен,с годами всё больше и больше. Во всяком случае для меня,сама не ожидала.
DinDon
Автор) вы правда такой тупой или прикидываетесь?)) вместо решения проблемы, сбегаете от нее) если ваша жена нашла такой способ получения оргазма, значит удовоетворяйте ее так, а не притензии придъявляйте)) что видите ли оргазм от рук это ненормально) это нормально доя ее строения...Очень мало женщин, кончающих от уя...так что только шило на мыло разменяте...Ну или будете бесконечно менять партнерш
лапушок %%%В ответ на DinDon
DinDon
Автор) вы правда такой тупой или прикидываетесь?)) вместо решения проблемы, сбегаете от нее) если ваша жена нашла такой способ получения оргазма, значит удовоетворяйте ее так, а не притензии придъявляйте)) что видите ли оргазм от рук это ненормально) это нормально доя ее строения...Очень мало женщин, кончающих от уя...так что только шило на мыло разменяте...Ну или будете бесконечно менять партнерш
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.порнухи насмотрятся и в массы .а там оказывается все не нормальные и не так как надо
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
Кроме оскорблений выдать ничего не способны? Это ей секс нужен 1-2 раза в месяц, а не мне. Я готов хоть через день. Да и то, "нужен" - это значит, что она опасается, что если прождать дольше, я буду начинать критиковать такие промежутки.
Комментарий удален.Почему?
netВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Лидия БабиноваВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
плюсуюсь. бедная девочка! мне ее искренне жаль.
АнонимВ ответ на Лидия Бабинова
Лидия Бабинова
плюсуюсь. бедная девочка! мне ее искренне жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
АнонимВ ответ на Лидия Бабинова
Лидия Бабинова
плюсуюсь. бедная девочка! мне ее искренне жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедная девочка до 95 кг разъелась при росте около 160. А на мои робкие пожелания подхудеть и ходить вместе на спорт кричала и ругалась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем