Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины весом более 60 кг ...

прочитала я на днях в одном популярном жж. Я искала статьи о правильном питании и тренировках, и наткнулась на ЭТО.  Пишет незамужняя женщина, с силиконовой грудью, 35 лет, Она призывает всех "не жрать", предлагает не пускать обычных, как она выражается "целлюлитных куриц" в магазин женского белья и т.д. Сплошные оскорбления, адресованные как известным людям и так и неопределенному кругу людей ( офисным работникам, молодым мамам, полным людям и т.д.)  Самое забавное, что тысячи людей комментируют ее посты с радостью, говоря :"Да-да, мы жирные, спасибо что даешь нам такой пинок своими оскорблениями". ( например, "Зашейте рты, жирные коровы"(с).) Те, кто не согласны с ее мнением  - могут быть просто посланы на 3 веселых буквы. Вопрос: как вы считаете, может действительно все красивые и стройные люди - высшего сорта, а остальные - жирные свиньи и курицы? Нужен ли лично Вам, такой "пинок", может действительно, стоит унизить и обозвать человека, и он начнет заниматься спортом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
1891011
Lady StervaВ ответ на Счастье...S/L/J/
Счастье...S/L/J/
На самом деле аноним большая молодец, что обратила на это внимание. Если
бы это было б на западе, таких людей, как аноним нашлось бы много и ее
аккаунт сразу бы прикрыли. Какой бы человек не был бы неуравновешенным,
он не имеет право оскорблять других людей. Все мы разные такие какими
создал господь. Я например собой довольна вешу 66 кг при росте 170 см, и
меня лично тоже сильно раздражают , те которые не пропагандируют зож и
пп , а просто пытаются внушить не есть и "зашить рты" и что все в мире
должны весить 48 кг.
СсылкаПожаловаться
на эту тему тебе надо побеседовать с мое дочерью- и она тебе объяснит что много есть людей как она- кто мечтает набрать вес и не может...
Если бы это было б на западе, таких людей, как аноним нашлось бы много и ее
аккаунт сразу бы прикрыли. Какой бы человек не был бы неуравновешенным,
он не имеет право оскорблять других людей- та кто на Запад. а то- РОССИЯ- чухаешь разницу?
Счастье...S/L/J/
И если отвечать на вопрос про "пинок" , то для женщин от 25-30 до -- может это и стимул, но представьте, если на этот аккаунт наткнется подросток 13- 17 лет это снизит его самооценку и он воспримет это довольно буквально.
Соловей
Мне пофиг, я не жирная.) Мой вес в 32 года не превышает отметку 49 (когда поем-50)) килограмм. Я сама себя называю жирной и контролирую свой рацион
Lady StervaВ ответ на Соловей
Соловей
Мне пофиг, я не жирная.) Мой вес в 32 года не превышает отметку 49 (когда поем-50)) килограмм. Я сама себя называю жирной и контролирую свой рацион
СсылкаПожаловаться
сам себя человек имеет право называть как хочет. а вот других- извините-это уже оскорбление...можно и по фэйсу словить, и повестку в суд получить ( за оскорбление...))))))
Lady Sterva
я считаю, что человек, который так себя ведет- быд ло. независимо от его веса -объемов- наличия или отсутствия у него целлюлита...
особенно смешно когда это выдает НЕЗАМУЖНЯЯ баба с СИЛИКОНОВОЙ грудью- не в состоянии сиськи накачать, а туда же))))
Егоза Иванна
да кому какое дело кто как выглядит вообще? за собой лучше бы смотрели! заниматься надо СВОЕЙ жизнью, а не чужой! это все не от далекого ума.Других интересов в жизни что ли нет?
Лоркин
Вот так дала бы таким комментаторам, шоп носом уткнулась в свой силикон и застряла бы там со своим поганым языком!
Svetlana
Да и вообще,слишком много чести этой весящей меньше 60 кг особе тут люди уделили,скорее всего по манере общения с людьми,она кушает спиртные напитки на завтрак,обед и ужин...
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем